Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 17:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » АВАЛОН (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ) (передано через Нама Ба Хал)
АВАЛОН (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ)
Никуша Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:47 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
АВАЛОН
послание от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА


Внимание!!! Читать послание с начала до конца.



Омар Та Сатт Новому Времени, ты — сияющий Божественный Свет во Вселенной, принявший решение упрочить Божественное Всеобъемлющее Сознание Действительности на планете Земля.

Я — архангел Михаил. Вся моя любовь, которую я питаю к тебе, струится сейчас мощным потоком, и в этот миг твое тело Света начинает расширяться и вибрировать самыми лучезарными цветами.

Для меня большая честь сопровождать ангела, читающего эти строки, на его пути к Божественному пробуждению, и если ты мне позволишь, я буду нести тебя на руках, обеспечивая защиту и безопасность в окружении моих вибраций. Я несказанно рад предоставленной мне возможности в такой форме вести беседу с тобой и одновременно воздействовать на тебя.

Мне хорошо известны все твои человеческие взгляды и ощущения, ведь когда-то и я испытал на себе дуальность в облике человека, в те времена, о которых я хотел бы поведать тебе.

Время, проведенное на Земле; о котором я веду сейчас речь, оставило на тебе более сильный отпечаток, чем все другие эпохи. Данные тобой клятвы, обещания и обеты содержали в себе огромную силу и до сих пор еще частично оказывают свое воздействие на твою нынешнюю жизнь. Это было наше совместно проведенное время в эпоху Авалона.

Возможно, ты спросишь: «Как могут мои клятвы, торжественные обещания и обеты, данные давным-давно в эпоху Авалона, оказывать на меня свое влияние сейчас, в нынешнее время?» Ответ на это содержится в моих последующих посланиях.

Как всегда, я прошу тебя: раскрой свое сердце для моих посланий и прими содержимое дара, который мне хотелось бы передать тебе от всей души. Прежде чем я начну, я хочу поприветствовать первосвященников и верховных жриц, я хочу поприветствовать магов и сказать: «Добро пожаловать, Мерлин. Нечто грандиозное было совершено вами во времена великого Авалона. Ан Анаша».

Одновременно в каждой отдельной букве начинает проявляться высокая энергия Авалона, которую ты в полной мере можешь теперь почувствовать. Я знаю, что некоторые из вас, творившие свои деяния во времена великого Авалона, ощущают в этот момент его энергию. Я знаю, что у многих из вас покатятся из глаз слезы, ибо вибрации Авалона обладают потенциалом, способствующим высвобождению воспоминаний.
Прикрепления: 3067719.jpg (251.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Позволь, мой друг, произойти этому и ясно осознай: сейчас Божественная Любовь касается тебя. Архангел Михаил совсем рядом, склонившись пред то бою на коленях, говорит тебе: «Ты безмерно любим».

Авалонские времена, вибрировавшие на очень высоком уровне, были чрезвычайно мистическими и в то же время обладали высоким энергетическим потенциалом. Это было время первосвященников и верховных жриц, время магов, время Мерлина, время короля Артура и рыцарей, это было время всевозможных чудес.

Времена Авалона содержали в себе также огромный потенциал для трансформации, содействующей великой революции человеческой любви. Несомненно, это могло бы стать прорывом, освобождающим дорогу для последующих глубинных изменений, которые служили бы леди Гайя в качестве «дорожного указателя» к своему родному дому.

Эпоха Авалона на Земле длилась продолжительный период времени. Многие из вас в этот интенсивно насыщенный временной промежуток претерпели многочисленные инкарнации на леди Гайя.

Предпосылкой для осуществления грандиозных космических трансформаций во времена Авалона послужила готовность многих высших сущностей инкарнировать на Земле в стремлении служить Любви и творить великие деяния, прилагая при этом все свое мужество. И за это я говорю тебе: «Ан Анаша».

Весь спектр человеческих эмоций был представлен во времена Авалона, позволяя, таким образом, наряду с миром существовать борьбе и войнам. В эту эпоху уживались рядом такие противоположности, как, например, свобода и подавление, содействуя тем самым проявлению дуальности и запуская в ход механизм ее изощренной игры.

Но сейчас я хотел бы вернуться к теме данных тобою обещаний, клятв и обетов. Ты знал об особенном свойстве того времени, поэтому многие из вас ставили перед собой только одну великую цель — сделать все посильное, чтобы предоставить леди Гайя возможность вернуться домой. Ваши деяния в те времена были бескорыстны, поскольку вы прекрасно были осведомлены о цели своего прихода, о своем предназначении.

Для достижения этой цели ты готов был отдать все, в том числе взять на себя лишения. Ты обладал необыкновенной силой, подкрепленной твоим намерением и одновременно скрепленной обещаниями и клятвами.

А поскольку магия — чрезвычайно могущественный инструмент и многие из данных тобою клятв и обетов скреплялись с помощью высокоэнергетических магических ритуалов, они оказывали свое воздействие на все твои последующие воплощения.

Ни в какую другую эпоху на планете Земля твои обеты не оказывали на тебя такого продолжительного и интенсивного влияния, как во времена Авалона.

В дополнение к этому архангел Михаил хотел бы сообщить тебе, что деятельность магии в сфере Действительности подразумевает собой нечто иное, чем то, что вы на Земле понимаете под волшебством. Волшебство берет свое начало из дуальности. Оно основывается на иллюзии, и предполагаемые чудеса порождаются такого же рода иллюзией, где не последнюю роль играет как минимум один из ваших органов чувств.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:49 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
В качестве дара я хотел бы в этой главе передать тебе расторжение всех твоих клятв и обетов, тянущихся за тобой шлейфом со времен Авалона. На многих из вас все еще лежит печать сильно действующих обетов, вторгаясь повседневно в вашу современную жизнь.

Расторжение обетов будет означать для тебя освобождение. Расторжение всех препятствующих тебе в это время клятв и обещаний приведет тебя к новой свободе. Мой друг, доверься во всем архангелу Михаилу, поскольку я хорошо знаю, какие именно клятвы и обещания еще ограничивают тебя и подавляют в тебе истинную силу.

Позволь себе раскрыть свое сердце, почувствуй любовь Авалона, ощути любовь первосвященников и верховных жриц, ощути любовь и мудрость Мерлина, а также любовь и силу архангела Михаила.

Позволь мне золотым мечом, известным тебе под именем Экскалибур, разрубить связывающие тебя до сих пор с эпохой Авалона энергетические нити, в которых нет теперь никакой необходимости. Раскрой все твои каналы и позволь этому произойти. (Не торопи время, приостановись на миг, и ты почувствуешь момент, когда ты сможешь вновь продолжить чтение.)

Итак, это произошло, и Свет, который ты несешь в себе, распространился еще дальше. Наслаждайся своей свободой.

Служить тебе для меня, архангела Михаила, было огромной радостью и большой честью. Ты — Высший Свет в стенах человеческой плоти. Ты — ангел, у которого хватило мужества, несмотря на все сопротивление дуальности, привнести Свет на планету Земля.

Моя любовь всегда будет сопровождать тебя, так как я — часть тебя. А теперь пришло время прощаться с тобой.

И сейчас, когда ты держишь книгу в своих руках, первосвященники и верховные жрицы преклоняются пред тобой в глубоком почтении, преклоняется Мерлин, а также я, архангел Михаил, чтобы почтить тебя и вознести тебе благодарность за Свет, который ты несешь в себе.

И архангел Михаил, спускаясь с высот Света, говорит тебе: «Ты безмерно любим».

Ан Анаша (я приветствую тебя)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
astreya Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Трудно передать весь спектр чувств, которые я испытала, во время чтения этого послания. Произошло настоящее священнодейство. С меня упали ... цепи, которые я носила многие воплощения, со времен эпохи Авалона.
Благодарю Силы Света, Архангела Михаила, Мага Мерлина, Никушу за свободу, которую обрела !

Прикрепления: 9356526.gif (79.4 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
Никуша Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:38 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Во благо,Майечка!!!! Энергия и действие ее- действительно потрясают!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Никушенька благодарю тебя!!!
Читала и несколько раз приходилось останавливаться, слёзы застилали глаза, в какой то миг увидела себя со стороны женщиной в длинном платье, но видение было мгновенное, больше ничего не успела рассмотреть, поняла только одно - я там была и видимо не однажды...
Не могу сказать что ощутила заметную лёгкость после чтения, скорее какую то скрытую грусть,не пойму почему...А энергия идёт и сейчас,спустя 15 минут после прочтения ...

Прикрепления: 9939057.jpeg (41.6 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Вторник, 10.04.2012, 22:45
 
Фаридэ Дата: Четверг, 12.04.2012, 09:35 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Во время чтения испытывала необъяснимое волнение,трепет...В горле чувствовалось давящее напряжение..Ощущение,что была мужчиной,с твердыми принципами.,с чувством долга...Спасибо Никуша тебе и Архангелу Михаилу!!!
 
Никуша Дата: Четверг, 12.04.2012, 09:46 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Дианея)
Не могу сказать что ощутила заметную лёгкость после чтения, скорее какую то скрытую грусть,не пойму почему..
Проведи
еще раз!!!! Значит что-то застряло и подсказывает,что надо проработать!!!!
Quote (Фаридэ)
испытывала необъяснимое волнение,трепет...В горле чувствовалось давящее напряжение..
Видимо проходил блок,шло очищение.....

Во благо,девочки мои золотые!!!!! Благодарю за отзывы!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Dimarde Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:49 | Сообщение # 9
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Да уж это что то! Сердечно Благодарю всех!



Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
мандрагора Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:41 | Сообщение # 10
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Да,вот это мощь и сила!Во время чтения у меня лились слезы,чувствовала как из горла выходил ком,а моя корона думал взорвется.С ног сняли цепи.Никуша,дорогая я все это чувствовала .

 
Никуша Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:05 | Сообщение # 11
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (мандрагора)
С ног сняли цепи.Никуша,дорогая я все это чувствовала .
Здорово!!!! Во благо,Резеда!!!! Подпитывайся этой энергией почаще!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
TATY Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:38 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Благодарю Силы Света, Архангела Михаила, Мага Мерлина, Никушу ЗА ЭТОТ МАТЕРИАЛ.
Во время чтения навалилась тяжесть, разболелась голова и сердце, слёзы, радость. Энергия работает до сих пор.
Благодарю


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » АВАЛОН (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ) (передано через Нама Ба Хал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'