Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 15:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Составление алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ" (активации новых энергий)
Составление алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ"
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Составление алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ"




Привожу пример на образце работающего алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ",который можно применить не только на себе,но и на ком то другом,ПО ЕГО ПРОСЬБЕ:

Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю
алгоритм ТРАНСФОРМАЦИИ и программирую им ВСЕ наночастицы АБСОЛЮТНО всех своих тел на всех уровнях, а так же записываю его в энергоинформационное поле мироздания .

Итак , при воздействии на мои поля ЛЮБОЙ чужеродной информации, программы, полевой, энергетической структуры, искусственного или естественного происхождения или любой, не названной здесь, а так же предметов и действий, связанных с
выполнением магических обрядов и ритуалов, объектов искусственного
интеллекта с применением нанотехнологий, любого ментального, энергетического воздействий ,объектов психотронного, фотонного, лептонного и иных,
находящихся в стадии разработки и испытания и не названных видов оружия и воздействия, называемые в дальнейшем "НЕГАТИВ",которые по своей природе призваны нанести мне ВРЕД, МГНОВЕННО происходит их ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.

При этом , для достижения максимального результата автоматически
задействуется наша объединённая меркаба.

Если в моём теле УЖЕ присутствует "НЕГАТИВ",то при начале работы
алгоритма так же происходит МГНОВЕННАЯ его ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.

Алгоритм создан, записан и начал работу. НИКТО в Мироздании не может
его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!

Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю
алгоритм "**** и записываю его в подсознание(ИДЁТ ВАШ ТЕКСТ)........

Алгоритм создан, записан в подсознание и начал свою работу. НИКТО в Мироздании не может
его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!


УДАЧИ !!!!!!

http://forum.lightray.ru/
Прикрепления: 3530354.jpg (19.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Составление алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ" (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'