Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 22:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Движение в 5-й мерности ~ ТОР – ВО МНЕ – Я В ТОРЕ (энергетическая практика)
Движение в 5-й мерности ~ ТОР – ВО МНЕ – Я В ТОРЕ
Никуша Дата: Суббота, 05.01.2013, 09:37 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Движение в 5-й мерности ~ ТОР – ВО МНЕ – Я В ТОРЕ




КАК ПОДНЯТЬ ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ?

ЭТА ОБЪЁМНАЯ ФИГУРА НАЗЫВАЕТСЯ – ТОР!

ОН СОЗДАЁТ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОЛЕ ВОКРУГ ВАС….

ТОР – новая Огненная система энергообеспечения человека и планеты Земля.

РАСКРЫТИЕ КОДА…..

ПОТОК КОСМИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ СПОСОБСТВУЕТ ОБРАЗОВАНИЮ ТОРА…..

ЕСЛИ СОЗНАНИЕ ВЫШЛО ИЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ТРЁХМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ….
ОНО ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В МНОГОМЕРНОСТЬ.

НЕ ТОРМОЗИ!

ОТПУСКАЙ СВОИ «ДЕРЖАТЕЛИ»- ПРИВЫЧКИ…

НЕ ИЩИ ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ….

СТАНЬ ПРОСТРАНСТВОМ!



ПРОЦВЕТАНИЕ – ЭТО ЕСТЕСТВЕННАЯ ФОРМА ЖИЗНИ –
СОЗДАЙ СВОЙ ТОР…..

ПОДКЛЮЧАЙ ЕГО ВНУТРИ СЕБЯ!

Одновременное существование всех сценариев нашего развития предполагает возможности к перефокусировкам без привязки к возрасту (т.е. к биологическом телу), резонанс происходит целостно, всей Конфигурацией Самосознания!

ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДСТАВИТЬ ПРОПУСКАНИЕ СВЕТА ЧЕРЕЗ СЕБЯ – ВСТАНЬ В СТОЛБ СВЕТА….

И РАСШИРЯЙ ЕГО ДО ПОЛНОЙ СФЕРЫ….

ФИКСИРУЙ СЕБЯ В СФЕРЕ НАПОЛНЕННОЙ СВЕТОМ

Трансформация Сознания происходит каждое мгновение
Подсознание, это та зона в которую, каждый из нас стремится попасть.

В этом месте открывается Мастер «Я»:
наши опыты, познания, ощущения, прозрения.

Доступ к Зоне Подсознания открывает Новую Реальность в которой есть множество соединений:
объективная реальность 3D;
эмоциональная зона 4D,
целостное восприятие 5D.
Мастер «Я»

(комментарий – Светлана О.,)


Тор – это новое «поле изобилия» для Тела Света…

соединённый и работающий, как вечный двигатель, в изменённом гравитационном поле Планеты (с кристаллической решёткой).

Когда Тело Света полностью раскроется (в 5-м измерении), Тор включится для создания всего необходимого…..)

ПРОВОДИ В СВОЙ КАНАЛ СТОЛБ СВЕТА……
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЛУЧ ЦЕНТРИРУЕТ ТВОИ ПОЛЯ….

РАСКРОЙСЯ И ВПУСКАЙ КОСМИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ В СЕБЯ….
ВДОХ-ВЫДОХ….

ЭТО КОСМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ В ТЕБЕ…
ПРАКТИКУЙ КОСМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ….

НЕ СПРАШИВАЙ КАК (?)…..ДЫШИ!

ТОР – МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ!

После 21:12 у каждого просветлённого человека работает ТОР…

ТОР – ВО МНЕ – Я В ТОРЕ!

ТОР со временем будет представлять не только вашу систему питания Огненной, космической праной. Он станет вашей Огненной Защитой, своеобразным «родным домом» в космическом пространстве.

«Родной дом» основу для бытия вы сможете сотворять в любом измерении. Но его центром навсегда останется Огненная энергосистема, которая, конечно, имеет беспредельные возможности для совершенствования.



Я ДАЮ СВОЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ ПРИКАЗАКТИВИРОВАТЬ МОЁ СОЗНАНИЕ И ВКЛЮЧИТЬ СИСТЕМУ САМООБЕСПЕЧЕНИЯ:

ТОР ВО МНЕ – Я В ТОРЕ!

TOR – ТОР – ГЕНЕРАТОР ЭНЕРГИИ БЕЗ СЖИГАНИЯ….

ЭТО ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ….

ЭТО ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО СОЗНАНИЯ!

ВСЕЛЕННАЯ – ЭТО ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТОРОВ

Следуя этому принципу, нам предлагают без прикрас, открыв глаза увидеть все проблемы современного мирового общества, увидеть все трудности, все угрозы и всю бедственность положения, с тем, чтобы своим Новым Сознанием её изменить…

Наш взгляд на вещи меняет этот мир!

СМОТРИ НА МИР ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ!

СМОТРЕТЬ КАК РАБОТАЕТ ТОР….

КРУГИ В КРУГАХ…

НАБЛЮДАЙ ЗА ДВИЖЕНИЕМ СВЕТА ВНУТРИ СЕБЯ



Выключи звук и зайди в построение своего ТОРа… наблюдай и обучайся сам….

ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ ВНУТРИ ЭТОГО ТОРА…..

ОН ОБРАЗУЕТ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ….

Я ПОМЕЩАЮ СЕБЯ В ВЕКТОРНЫЙ ЭКВИЛИБРИУМ…..

ОН ИМЕЕТ ЦЕНТР……


ОТ ЭТОГО ЦЕНТРА РАСХОДЯТСЯ 12 ЛУЧЕЙ….

12 СПИЦ КОЛЕСА….

ОНИ СТАБИЛИЗИРУЮТ МНОГАГРАННИК/ВЕКТОРНЫЙ ЭКВИЛИБРИУМ
НА КАЖДОЙ ВЕРШИНЕ МНОГОГРАННИКА ОБРАЗУЕТСЯ ТОР…..

ЭТА СИСТЕМА МНОЖЕСТВЕННЫХ ТОРОВ – СОЗДАЁТ МАТРИЦУ ГАРМОНИЧНЫХ ТВОРЕНИЙ….

БАЛАНСИРОВКА СЕБЯ В ВЕРТИКАЛЬНОЙ ОСИ…..

НЕ ЗАХВАТЫВАТЬСЯ ВОЛНАМИ ДУАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ….

СИДИ ТИХО! ВНУТРИ СЕБЯ….

И СЛУШАЙ ПУЛЬС ВСЕЛЕННОЙ…….

ТЕХНОЛОГИИ НОВОЙ ЭНЕРГИИ…..

ЭТО СВОБОДА ОТ ТРЁХМЕРНОЙ НЕГАРМОНИЧНОЙ МАТРИЦЫ….

ОНА РАЗМЫКАЕТ СВЯЗЬ С НЕГАРМОНИЧНЫМИ ОКТАВАМИ…..

МЫ СЕЙЧАС ВОССТАНАВЛИВАЕМ НОВЫЕ СВЯЗИ….

СООТВЕТСТВУЙ СВОЕЙ ГАРМОНИКЕ….

ИЩИ ЕЁ В СЕБЕ…..

ПРОСТО БУДЬ СВЕТОМ!


«Кто пережил этот рубеж, тот уже станет многоуровневой сущностью межгалактического единого содержания
.
Такими сущностями, которые смогут быть одномоментно на разных формах бытия.

Это будет прорыв для всего человечества.»



Соединяйтесь с вашей Божественной Клеткой, Вознесение вместе с физическом телом происходит впервые!

Это становится возможным, так как ваша «кристаллическая чакра» в головном мозге соединяется с кристаллической решёткой планеты, в ней движутся квантовые частицы и они сообщают всё необходимое для преобразования.

Такова мудрость Мастера, она сливается с энергией высшей мудрости.

Вы также помните из переданных учений Новой эпохи, что Кристаллическая Решётка поддерживает такое духовное наполнение, которое находится выше животного и физического плана.(с)

НОВЫЕ ЭНЕРГИИ НАС ДВИГАЮТ В СВОЙ ЦЕНТР, ЧТОБЫ МЫ ПОПАЛИ В СВОЙ КАНАЛ…..

И ВЫСКОЧИЛИ В ДРУГУЮ МЕРНОСТЬ….

ИДИ ЗА РИТМОМ СВОЕГО СЕРДЦА, СЛУШАЙ СИГНАЛЫ СВОЕГО ТЕЛА, ДЕЛАЙ ГЛУБОКИЕ ВДОХИ И ВЫДОХИ…

Представьте, это прекрасное Пламя разгорается из-под ваших ног, окружает ваше тело;
оно превращает любые диссонирующие вибрационные частоты в гармонические,….

и Вы можете иметь вокруг вас мощный источник, излучающий это Священное пламя – направленный в мир, всё в большей и большей проявленности концентрических кругов.

Помните, что один человек, который сосредоточен в своём Священном Сердце и своём Священном Разуме – может передать космические истины вдохновенной мысли для миллионов людей.


В это время любящие колебания его/ее ауры благословляют всех, с кем он/она вступает в контакт.(с)
http://wp.me/p12pVk-8Fy

5-е измерение – Self-Мастер. Вознесение к Мастерству, это Само-Обладание, обладание Светом.

Метатронический резервуар, наполненный Божественным ЭЛИКСИРОМ спектра кристаллического света – открыт для новых серверов.


Если вы можете сделать это умело, ваш личный мир станет миром чудес, и вы станете маяком для всех, чтобы каждый смог видеть божественное проявление.

Когда удивительная сила создания соединяется с физической материей, материя действует как противодействующая сила, и это всегда есть хаос.

Кто-то пришёл его упорядочить, создавая из «неорганизованных» частиц новую, более организованную связь с божественным соединением.

И это ваша миссия: не столько учить других, сколько творить самим. Вы должны изменить укоренившиеся ожидания о вас и ваших священных целях у окружающих вас людей.

Сейчас Вы особенно пробуете на себе как работает духовный Свет.

Когда Человек с ним соединяется – что-то меняется.

Это, в конечном итоге, послание всех учений, которые мы дали вам за эти годы.

Это и есть цель самообладания.

Это путь Вознесения – удерживать в себе высокочастотный Свет и позволять ему течь сквозь вас.



НА КАРТИНКЕ – ФАНТОМЫ ЭНЕРГИЙ: ЖЕНСКОЙ (РОЗОВОЕ), МУЖСКОЙ (ГОЛУБОЕ) И ЗЕЛЕНОВАТОЕ (АНДРОГИННОЕ)

ТОР – КОД К ЧИСТОЙ СИСТЕМЕ ИЗОБИЛИЯ ИСХОДИТ ИХ СЕРЕДИННОЙ СЛИТОЙ ЭНЕРГИИ, ПОДНЯТОЙ В СТОЛБ.

СОЕДИНЯЙ В СЕБЕ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ… ДЕРЖИ ИХ В РАВНОВЕСИИ, НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ДВУХ КРУГОВ….ПРОИСХОДИТ РАСШИРЕНИЕ….

ЭТО ТРЕТЬЕ ПРОСТРАНСТВО ОТ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ДВУХ СЛИВАЮТ МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ В ЭНЕРГИЮ БЕЗ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОВ – АНДРАГИННОСТЬ

ТАК ОБРАЗУЕТСЯ ЦЕЛОСТНОЕ ПОЛЕ.

«Андроги́н – (др.-греч. ἀνδρόγυνος: от ἀνήρ «муж, мужчина» и γυνή «женщина») — «идеальный» человек, наделённый внешними признаками обоих полов.

Такова каббалистическая трактовка первых глав Книги Бытия: вначале Бог сотворил человека «мужчиной и женщиной», то есть андрогином (1,27), а затем разделил его на двух разнополых существ, отделив женщину от бока мужчины (2,22):

«Человек заслуживает это имя лишь постольку, поскольку он объединяет в себе мужчину и женщину. Адам, верно отражающий Адама высшего или первичного, должен был, в согласии с этой моделью, объединить в себе мужское и женское начала. И первоначально он был создан андрогином».[3]

«Не мужчина и не женщина есть образ и подобие Божье, а лишь андрогин, целостный человек. Дифференциация мужского и женского есть последствие космического падения Адама.

„Мир“ поймал Адама и владеет им через пол, в точке сексуальности прикован Адам к природной необходимости. Власть Евы над Адамом стала властью над ним всей природы. Мужчина пытается восстановить свой андрогинический образ через сексуальное влечение к утерянной женской природе.»[4]

Ммистики чувствовали андрогинизм нового Адама — Христа. Этим объяснялось отсутствие в абсолютном человеке жизни пола, похожей на жизнь человеческого рода.

Иисус вновь соединил мужское и женское в единый андрогинный образ.

Психология обнаруживает андрогинность как глубинную особенность человеческой психики.
Карл Юнг показывает в своём терапевтическом опыте, что человеческая психика андрогинна по своей природе.

В жизни андрогин в подавляющем большинстве становится «только-мужчиной» или «только-женщиной», но обе эти формы существования ущербны и нуждаются в восстановлении изначальной целостности.»

СПРАВКА из Википедии

ВНУТРИ ТЕБЯ, ЭТО ТВОЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВСЕМ ЧТО НАДО ДЛЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ.
ПЕРЕД РАСШИРЕНИЕМ ПРОИСХОДИТ СЖАТИЕ….


«ПРОСОЧИТЬСЯ В ИГОЛЬНОЕ УШКО» – ЭТО ВЫПРЫГНУТЬ ИЗ ТРЁХМЕРНОЙ КОРОБКИ….
СВОИМ СОЗНАНИЕМ, А НЕ ТЕЛОМ!

КОГДА ТОР АКТИВИРОВАН ЗАПУСКАЕТСЯ ПРОЦЕСС ВОСХОЖДЕНИЯ….
СОЗНАНИЕ РАСШИРЯЕТСЯ…..


ПОДКЛЮЧАЕМСЯ К МНОГОМЕРНОСТИ…..
ВОЗНЕСЕНИЕ – ЭТО ДВИЖЕНИЕ В КАНАЛЕ СВЕТА…..

ПОДНЯТИЕ В НЁМ, КАК В ЛИФТЕ

ЭТОТ ФИЛЬМ СТОИТ СМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ….

Цель фильма – дать нам понимание, что мы действительно созданы для Изобильной жизни, и, что все ключи к ней у нас в руках.

В фильме предлагается ряд решений, которые уже сейчас можно внедрять в свою жизнь, становясь более осознанным жителем нашей планеты.

Но самое главное, что используя свою силу и принимая ответственность мы можем создать тот мир, который мы хотим.



Фильм, созданный мультимиллионером Фостером Гэмбелом, наследником компании Procter&Gambel и ученым, предлагает нам открыто взглянуть на проблемы, существующие в нашем обществе.

Основываясь на сакральной геометрии и законах мироздания, фильм показывает принцип жизни всей Вселенной – математическую модель ТОР

(Сакральная Геометрия).

Your Soul - Песня состоит из середины четвертого измерения и более высоких многомерных моделей, «плавающих» в колебаниях безусловной любви, мудрости, равновесия и гармонии.

Как Self-Мастер, ваша Энергетическая Подпись и Песнь вашей души сольются в небесной Mandalе света, звука и цвета, благодаря которым вы будете определены в высших сферах.

Вы признаны сиянием вашего внутреннего Света.

Новые божественные мысли-импульсы проникают в сознание всех живых существ.

В эволюционном процессе вы находитесь на перепутье по отношению к прежнему миру, и как вам известно, этот мир медленно угасает.

Никогда раньше у вас не было такой возможности служить человечеству и Создателю – осознанно и одновременно в едином импульсе космического дыхания.


ВИЗУАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ САМООБУЧЕНИЯ
ХРАНИТЕЛЬ СВЕТА
ПОДГОТОВЛЕНО КОМАНДОЙ САЙТА
«СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ» – при копировании ссылка обязательна – http://wp.me/p12pVk-8Bb
Прикрепления: 5329729.jpg (96.6 Kb) · 3537575.jpg (28.6 Kb) · 7225959.jpg (117.7 Kb) · 6418281.jpg (112.6 Kb) · 6967232.jpg (62.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Среда, 26.10.2016, 10:42 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Никуша благодарю!!!Завараживает,при чтении и прослушивании
чувство полета!Благодарю!


 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Движение в 5-й мерности ~ ТОР – ВО МНЕ – Я В ТОРЕ (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'