Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 18:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » ИНИЦИАЦИЯ ОГНЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ (автор В.Маслова)
ИНИЦИАЦИЯ ОГНЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ
TATY Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
ИНИЦИАЦИЯ ОГНЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ




Остановите внутренний диалог.... Постепенно замедлите дыхание...Интуитивно сонастройте ритмы биения сердца и дыхания... Сфокусируйтесь на сердце.. со всей благодарностью и любовью, которые Вы чувствуете к Матери-Земле, через чакру Звезда Земли соединитесь с сердцем планеты лучом чистой, безусловной Любви... Сфокусируйтесь на Вашем сердце...позвольте Богу-в-Вас, живущему в Вашем сердце, Соединить Вас с Вашей Ангелической Семьей через чакру Звезда Души ... Безмолвными Хранителями Земли... С Владыками Кармы и Божественной Матерью... С нашим Логосом – Солнцем ... И с теми Сущностями Семьи Света, которых Вы пригласите сами...

Вслух или мысленно озвучьте намерение :

«Активировать чакры Христосознания ....Я Есмь Присутствия... чакру Источника..чакру Тимуса..чакру Вознесения ... Каузальную чакру..чакру Гипофиза...»

Позвольте Вашей сердечной чакре открыться полностью для ее Высшего Предназначения... почувствуйте как она воздействует на все чакры тела, побуждая их работать на повышенных частотах, обьединяя их в Единую чакру... Внимательно прислушайтесь к своим ошущениям... Внутренним взором «просмотрите» как выглядит Ваша Антакарана*... Сфокусируйтесь на сердце... Озвучьте намерение «жить согласно Воле Бога-в-Вас» и на выдохе «пройдите дыханием» по Серебряному Шнуру, непосредственно соединяющему Ваше сердце с Я Есмь Присутствием... Прочувствуйте собственную Божественность... Совершенство Вашей Световой структуры... Свет, Любовь , Мощь и Мудрость Души...

Озвучьте вслух выбранные Вами намерения из списка:

- Я сознательно принимаю все Эволюционные Космические Коды : Христосознания, Звездного Ребенка, Изобилия, Звездной ДНК, Мастерства, Космического Семени, Кристальной Розы..;

- Я выражаю готовность вместе с Матерью Землей идти через Вознесение - постепенно изменить физическую форму третьей плотности на форму четвертой плотности и затем на эфирное тело Света пятой плотности;

- Принимая ответственность за сотворение собственной реальности Тем Кто Я Есть, я заявляю о готовности встретиться с моей Тенью и всеми несбалансированными аспектами для их трансформации и исцеления; - Я сознательно принимаю Безусловную Любовь как основу для самореализации и мое эго успешно трансформируется в совершенную индивидуальность Человека - Ангела ;

- Я осознанно призываю жизненные уроки, необходимые для достижения 9-го эволюционного уровня - «Завершение Активации Матрицы Мастерства»; - Я постоянно повышаю мой Персональный Коэффициент Света, работая со всеми аспектами собственной многомерности;

- Я сознательно прошу мои Высшее «Я» и Я Есмь Присутствие создавать ситуации - посвящения, необходимые для принятия концепции Христосознания и проживания опыта Единства со Всем Что Есть;

- Я заявляю о готовности самоотверженно выполнять все Контракты Души, особенно Контракты Служения; - Я сознательно приглашаю Энергии Кристальной Розы трансформировать или удалить из моей жизни все то что основано Не на Любви;

- Я прошу мое Высшее Присутствие помогать мне мудро использовать неограниченный Потенциал Божественного Могущества, доступный после активации чакр Вознесения, Тимуса, открытия Сердечной чакры и чакры Христосознания;

- Я принимаю и использую для блага Земли и человечества Высшую Мудрость, передаваемую китовыми и дельфинами;

- Я, сознательно принимая высокочастотные энергии, становлюсь мобильным человеческим порталом и намеренно заякоряю энергии Духа где бы я ни находился.

- Я живу в благодарности и гармонии со всеми формами жизни : Водой, Воздухом,Огнем, Землей, Минеральным, Растительным, Животным Мирами; - Я сознательно сотворяю реальность, наполненную Безусловной Любовью, Светом, Миром, Доверием, Изобилием, Радостью, Гармонией. Красотой;

- Я с гордостью и ответственностью принимаю наследие моей Ангелической Семьи и призываю родственные души моего Я Есмь Присутствия ;

- Я практически содействую обьединению групп Работников Света различных направлений всех стран для Единого Планетарного Служения.

- Я выражаю готовность сотрудничать только с Представителями Семьи Света, несущими энергии Безусловной Любви и Христосознания ..

- индивидуальные пожелания... (сотворение самого гармоничного сценария перехода, остановка утечки нефти в Мексиканском заливе, стабилизация состояния всех вулканов Планеты, разоблачение действий тайного правительства, постоянное внедрение экологически чистых источников энергии, правдивое информирование населения о предстоящих событиях, прекращение абсолютно всех боевых и террористических действий, мирное сосуществование и честные политические взаимоотношения; прекращение испытаний и использования всех видов вооружения, достижение полного взаимопонимания и объединение с новыми детьми и аборигенными народами; поддержка прогрессивных реформ во всех социальных сферах мирового сообщества...)

Оставайтесь в медитации столько, сколько подскажет Вам Ваше сердце... Поблагодарите всех присутствующих и выразите намерение постоянно находиться в контакте с Богом в Вас и энергиями Кристальной Розы.

( автор В.Маслова)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Вторник, 29.01.2013, 21:47
 
Mihail Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
ВОТ ОГНЕННЫЕ ЭНЕРГИИ для меня магнит,хороша вкусна, как соты горного меда, сия медитация - совет по ней дам- на диктофон ее продиктовать, прежде чем ее практиковать ибо в ней гл.ое- аромат Вечности,а подсматривание в бумажку о правильной практике и что сказать по листку дальше,не очень способствует релаксу, что может решить запись на диктофон ил др.записывающее устройство.удачи!

1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » ИНИЦИАЦИЯ ОГНЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ (автор В.Маслова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'