Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 04:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Активация Планетарной Звезды (активации новых энергий)
Активация Планетарной Звезды
Никуша Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Активация Планетарной Звезды




Материал подготовлен Аллой Лайт

Алла Лайт (Израиль) – основатель дистанционного центра обучения
духовным энергетическим практикам Light Reiki. Проводит
индивидуальные и авторские групповые тренинги в интернете. Ченнелер.
Получает информацию от Вознесенных Учителей по новым энергиям.
Духовный коуч. Мастер учитель Рейки. Член международной ассоциации
натуропатов целителей INHA, член израильской ассоциации мастеров
Рейки. Создатель целительных мандал. И просто интересный творческий
человек.

Планетарная Звезда – Звезда земли


Местонахождение – 1.5‐4 фута под землей.
Цвет – блестящий черный, коричневый, темно‐
серебристый.
Ключевое значение – заземление.
Является источником – жизненной энергии,
очистительной энергии, духовной энергии,
наполняющей тело, земной информации.
Олицетворяет – нашу связь с планетой Земля.
Минералл ‐ обсидиан и другие минералы черного
цвета.
Физический аспект – ноги, лодыжки, ступни.
Сильное влияние в наши дни – с 1999 года.

Общая информация

Основная функция этой чакры – постоянная фиксация нашей энергии для гармоничных отношений
с планетой Земля и якорение нашего тела во временных и пространственных координатах Земли.

Она соединяет нас с ядром планеты и с её электромагнитными полями. Данная чакра
формируется еще до рождения в зависимости от географических и родовых/семейных условий
будущего рождения, для того чтобы максимально эффективно исполнить свое предназначение.

Она хранит в себе информацию обо всех предыдущих путешествиях души, знание о задачах и
целях теперешней жизни, а также память о главной эволюционной цели
.

В старом архетипе значения этой чакры представлена концепция физического перевоплощения
как результат грехопадения, повторяющее кармический цикл рождения и жизней, полный потерь
и страданий.

Однако, новые световые законы и архетип новой эры представляют концепцию
завершения в текущей инкарнации планетарного цикла кармы и полного избавления души от
страданий и ограничений.

Во время этой жизни ваша душа начинает вспоминать о своем опыте
расширенного сознания и вместе с остальными представителями других форм жизни готовится к
эволюционному скачку, приближающему к Божественному Источнику. Земные воплощения
больше не воспринимаются как ограничительные.

Это процесс расширения и трансформации, которые ведут к раю на Земле, к эре которую
называют Золотым веком человечества.

Когда эта чакра открыта, и мы уделяем ей осознанное внимание, она помогает нам избавиться от
иллюзии разъединенности между небом и Землей, что позволит нам стать свидетелями единения
духи и материи.

С этого моменты мы получаем осознание своей роли со‐творца и позволяем
присутствию божественного изобилия войти в наши жизни.




Местонахождение – 1.5‐4 фута под землей.
Цвет – блестящий черный, коричневый, темно‐
серебристый.
Ключевое значение – заземление.
Является источником – жизненной энергии,
очистительной энергии, духовной энергии,
наполняющей тело, земной информации.
Олицетворяет – нашу связь с планетой Земля.
Минералл ‐ обсидиан и другие минералы черного
цвета.
Физический аспект – ноги, лодыжки, ступни.
Сильное влияние в наши дни – с 1999 года.

Личный опыт

В январе 2009 года я прошла инициацию у иранского мастера на активацию земной звезды, или,
как её еще называют, Планетарной Звезды. Сам процесс активации почти ничем не отличался от
многих других процессов, которые я проходила и прохожу по мере продвижения на пути
духовного развития.

Однако, именно после этой активации, как я поняла на позже, мне стал более
понятен мой путь, мои цели и мое предназначение. Изменения в моей жизни начались буквально
через 2.5 месяца после активации, жизнь менялась ежедневно.

Старые установки, страхи,
неуверенность постепенно уходили, делая меня сильнее духом и расчищая всё, что мешало мне
следовать своему пути. Этот процесс продолжался почти год. Сегодня я с уверенностью могу
сказать, что процесс активации нашей чакры Земли чрезвычайно важен и имеет огромное
влияние на нашу жизнь и на саму суть нашего теперешнего существования.

Упражнения для работы с этой чакрой

Наилучшим методом работы с чакрой Планетарная Звезда, после прохождения активации,
является упражнение по заземлению.

Почему так важно заземляться? Прежде всего, заземление
необходимо для полноценного существования в период глобальной трансформации и
выполнения своего божественного плана на земном уровне.

Особенно важно заземляться тем
людям, которые живут как бы «витая в облаках» и/или не испытывая привязанности к земной
жизни, как к таковой, тем кто не может найти свое место в жизни/на земле. И конечно тем, кто
занимается эзотерическими практиками.

Упражнение №1 – Заземление

1. Сядьте на стул со спинкой так, чтобы ваша спина имела твердую опору. Ступни ног
расположены на полу. Еще лучше на земле, если вы имеете возможность выполнить это
упражнение на природе.

2. Закройте глаза. Руки опущены вниз, ладони смотрят на пол/землю.

3. Вы можете выполнить дыхательное упражнение для большей релаксации, если чувствуете
в этом необходимость.

4. Визуализируйте точку света под ступнями ваших ног. Сначала пусть это будет просто точка,
излучающая свет. Затем визуализируйте как она увеличивается и превращается в звезду.
Звезда ярко светится темно‐серебристым цветом.

5. Представьте, что этот темно‐серебристый цвет медленно поднимается вверх, по
направлению к вашим ступням, благополучно достигает их и окутывает их.

6. Затем визуализируйте, как этот свет начинает по спирали обволакивать ваши ноги,
начиная со ступней, затем лодыжки и так далее.

7. Визуализируйте медленное спиральное движение света вокруг себя, узрите как он
достигает вашей чакры Корона, и соединяется с небесным источником.

8. Позвольте себе насладиться этим процессом как можно дольше, прочувствуйте вашу связь
с матерью Землей, которая питает вас своей энергией.

9. Для завершения упражнения медленно откройте глаза и поблагодарите планету Земля.

Упражнение №2 – «Я – Гайа» (авторское упражнение)

Процесс соединения с Землей схож древнему брачному обряду, это единство двух божественных
частиц, которые с этого момента становятся полноценными партнёрами в земном существовании.

Оба, и человек и планета, представляют собой олицетворение Инь и Ян, мужское и женское
начало.

Эта информация пришла ко мне уже во время моей практики с чакрой Планетарная
Звезда, после чего я стала выполнять следующее упражнение:

1. Сядьте на стул со спинкой так, чтобы ваша спина имела твердую опору. Ступни ног
расположены на полу. Еще лучше на земле, если вы имеете возможность выполнить это
упражнение на природе.

2. Закройте глаза. Руки опущены вниз, ладони смотрят на пол/землю.

3. Вы можете выполнить дыхательное упражнение для большей релаксации, если чувствуете
в этом необходимость.

4. Визуализируйте точку света под ступнями ваших ног. Сначала пусть это будет просто точка,
излучающая свет. Затем визуализируйте как она увеличивается и превращается в звезду.
Звезда ярко светится темно‐серебристым цветом.

5. Визуализируйте вашу ауру, по возможности воспроизведите её с разными цветовыми
оттенками.

6. Затем представьте следующую картину – вы стоите на земле, ваша аура светится разными
цветами над уровнем земли, а ваша чакра Земли, Планетарная Звезда, светится
серебряным светом и обволакивает вашу ауру, наполняя и исцеляя её.

7. Как только в вашем видении энергия Планетарной Звезды полностью заполнит вашу ауру,
скажите вслух или про себя следующую фразу – «Если ты – Гайа, то я – Гай. Если ты Гай – то
я Гайа». Таким образом вы, как бы, знаменуете ваш равноправный и взаимодополняющий
союз, между вами и планетой Земля.

8. Насладитесь этим состоянием столько времени, сколько желаете, после чего вы можете в
любой момент завершить медитацию, поблагодарив матушку‐Землю за её любовь.

Моё примечание:

Фраза, которая указана в этой медитации, заимствована мной из древнеримского брачного
обряда. Мне, почему то, показалась созвучным именно она, в контексте работы с Планетарной
звездой.

Я желаю всем вам света и любви
Алла
Прикрепления: 7267991.jpg (113.6 Kb) · 1646634.jpg (35.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Эпиона Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Дополнение к выше написанному Никушей, активация записанная и озвученная Аллой Лайт

скачать активацию MP3
 
chydo Дата: Среда, 22.02.2012, 14:01 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Медитирует
Благодарю за активацию Планетарной звезды. Активация прошла замечательно. Почувствовала связь с матушкой землёй. Наступила эйфория, радость, понимание что ты частица нашей прекрасной вселенной.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Активация Планетарной Звезды (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'