Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 14:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Активации 2015 года — львиный портал 8-8-8
Активации 2015 года — львиный портал 8-8-8
Амила Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Дорогие друзья, мы находимся с вами в самой мощной активации 2015 года — львиный портал 8-8-8.



8 августа-8:8:8, Эта нумерология располагает мощным трамплином, который обеспечивает удивительно обширный потенциал для позитивных перемен, как в личном, так и в глобальном масштабе. Работая вместе, мы можем создать новый баланс между нашими сердцами и умами, что позволит нам вывести нас на более высокий уровень нашей реальности.

Львиные ворота — этот портал обеспечивает выравнивание, необходимое для подключения к нашей душе изначального плана единства сознания. Когда мы даем более глубокое осознание энергии Христа, мы закладываем фундамент для овладения новшеств в нашей жизни.

«Львиные ворота » — «Звездный портал», как его называют, он неразрывно связан с восходом звезды Сириус, который открывает портал к силе сердца и это происходит каждый год в августе месяце. Мистика и сакральный символизм, связанный со звездой Сириус проходит красной нитью через вс коренных народов и духовных традиций. Наше выравнивание с восходом Сириуса соединяет нас с нашим солнцем, как порталом большого космического выравнивания. Нет никаких сомнений в том, что наблюдается увеличение интенсивности космических энергий за последние несколько месяцев и это будет продолжаться ближайшие несколько месяцев как минимум.

8:8:8-это праздник вне времени, что провожает нас домой к звездам.
Мы буквально созданы из звездной пыли. Когда нам удается обходить ограничения этой замкнутой Вселенной, мы становимся ближе к галактическому центру и вспоминаем наше звездное наследие.

Через любые медитации, неся трансмиссию любви и нашего творчества, мы сможем мягко вводить в Новое поле Свет и наше сознательное пробуждение, которое может быть заземлено в каждой сфере нашей жизни.




В добрый путь, дорогие друзья!


Публикация: http://tasachena.org/
Прикрепления: 1405066.jpg (101.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Активации 2015 года — львиный портал 8-8-8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'