Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 00:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » АКТИВАЦИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ (САМОНАСТРОЙКА ТОЛЬКО ДЛЯ МАСТЕРОВ)
АКТИВАЦИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
Амила Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:23 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
АКТИВАЦИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

САМОНАСТРОЙКА ТОЛЬКО ДЛЯ МАСТЕРОВ




Никакая часть данной информации не может быть использована ради денежной выгоды, не может быть изменена, удалена или дополнена в любом виде без разрешения автора и издателя. Вы можете распространять полный текст ченнелинга. Все ченнелинги, опубликованные на http://www.thelightweaver.org/ , вы можете бесплатно распространять в сети, указав автора и издателя, не меняя, не удаляя или не дополняя информацию. Вы не можете изменять или опускать ссылки в этом документе.
Имейте в виду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совсем таким, как в присутствии Мастера, передающего послание, однако, эффект будет мощным.
Не сильно беспокойтесь о временных рамках, данных участникам ченнелинга. Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим Божественным Планом, Временем и Предназначением.

Скачать аудио версию этого ченнелинга на английском языке вы можете на http://www.indecontent.com/
***********

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения пробуждения, целостности, синхроничности и мира. Приветствую вас, возлюбленные мои.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.
Божественные мои, когда мы собираемся с вами в это время в присутствии энергии Христа, мы приносим вам отдельное благословение по просьбе вашей души, мы просим вас открыть вашу энергию для получения энергетических благословений, чтобы помочь вам в личных процессах исцеления на том уровне, на котором вам требуется в данный момент.

Сегодня мы помогаем вам полностью активировать чакру третьего глаза пятого измерения. Сознание пятого измерения является сознанием высокочастотной вибрации, оно действует мгновенно, и даже когда вы проецируете мысль неосознанно, она манифестируется, это то, насколько быстро эта энергия работает. Это еще одна причина, почему жизненно важно работать с вашим личностным развитием и процессом пробуждения, чтобы узнать так много, насколько вы можете, о самом себе в каждый конкретный момент времени, и в то же самое время сознательно прилагать усилия по перепрограммированию подсознательного, чтобы гарантировать, что то, чем напитывается подсознание, имеет высокую вибрацию, а не является сознанием, обусловленным старой парадигмой третьего измерения.
Возлюбленные мои, шишковидная железа, которая излучает энергетические частоты через чакру третьего глаза, в настоящее время претерпевает изменения в пределах энергетических тел, что приводит к тому, что эта железа вновь манифестирует свою первоначальную форму и размер. Форму и размер – такой, какой она была, когда вы были ребенком. Одной из причин, по которой дети обычно в большей степени соединены с духом, чем взрослые, если так можно сказать, является то, что их шишковидная железа все еще удерживает полное присутствие их Христова сознания. Под воздействием проецируемых на них состояний она изменяется и когда наступает период полового созревания, шишковидная железа начинает сокращаться и становится такой, как сейчас в вашем теле взрослого человека.

Одна из причин, с эзотерической точки зрения, почему шишковидная железа сокращается, когда начинается период полового созревания, такова, что изменения на гормональном уровне, чему способствует гипофиз, не вибрируют в унисон. Сознание отдельного человека является так называемой плотной вибрацией и вместо всех трех уровней, восходящих на следующий более высокий уровень сознания, оно становится искаженным и в нем недостаточно света, чтобы гарантировать, что шишковидная железа поддерживает полноту своего существования.

Поэтому чем более осознанно вы работаете над развитием ваших способностей ясновидения, яснослышания и ясночувствования, тем больше света вы привлекаете в свое существо. Это приводит к тому, что достаточное количество света поддерживает шишковидную железу, гипофиз, щитовидную железу, тимус (вилочковую железу), железы таламуса и гипоталамуса; на всех из них оказывает влияние ваше духовное развитие, а также коэффициент света, присутствующего в ваших энергетических телах в любой конкретный момент времени.

Ряд людей обнаружили, что по мере того, как разворачивается их духовный путь, появляются проблемы в щитовидной железе, это - один из побочных эффектов реструктуризации духовной анатомии световых тел, и щитовидной железе затем необходимо пройти цикл так называемой детоксикации, чтобы избавиться от ограничивающего трехмерного состояния, которое хранилось внутри нее на протяжении всей жизни человека.

Итак, когда вы сознательно берете на себя обязательство пробудить ваши высшие органы чувств, это помогает вам также поддерживать физическое здоровье.

Активация вашего третьего глаза пятого измерения также будет поддерживать вас в последующие восемь лет по мере того, как вы проходите через сдвиг, растете и пробуждаетесь далее и возноситесь по спирали света в более высокие уровни сознания, которые вы в божественном порядке запланировали испытать.

Способность быть восприимчивым к телепатическому общению и способность телепатически общаться с другими человеческими существами и существами света становится жизненно важным требованием в данное, текущее время пробуждения. Поймите, существа более высокого уровня сознания не могут спуститься, чтобы обучить вас и преподнести вам то, что вам необходимо для вашей эволюции. Наступает время, когда человеческим существам необходимо поднять свои вибрации и встретиться с этими существами света на полпути. И это время сейчас.

Существа более высокого уровня сознания спускаются настолько, насколько могут, и сейчас ваша очередь поднять свою энергию для вознесения с целью продолжения вашей эволюции на всех уровнях. Доверяя процессу пробуждения высших органов чувств, вы открываете миры опыта и возможностей, миры высочайшей мудрости, чрезвычайно продвинутых знаний, которые вы по своему божественному праву способны заново познать и получить к ним доступ. Возлюбленные мои, вам предоставлена возможность двигаться за пределы третьего измерения, четвертого измерения и полностью вступить в пятое измерение.

Итак, сейчас позвольте нам помочь вам сделать это реальностью, присоединитесь ко мне сейчас, поскольку мы отправляемся в путешествие в мир Шамбалы, в Сапфировые Храмы.

Устройтесь поудобнее и закройте глаза. Сделайте глубокий вдох через нос и выдох через рот. Дышите глубоко на всем протяжении до впадины живота*, выдыхая, отпустите всю негативность или плотность, подавляющие вас. Продолжайте дышать таким образом. С каждым вдохом и выдохом осознавайте, что вы становитесь более расслабленным, более центрированным и сонастроенным со всеми уровнями вашего высшего «Я», вашего высшего света и высшего сознания.

* до места, расположенного под грудиной – Прим. перев.


Теперь представьте, как вы стоите в величественном саду, саду такой красоты, что у вас дух захватывает. Взгляните на все прекрасные творения, окружающие вас. Ощутите мир этого священного места, наполняющего вас и питающего вашего внутреннего ребенка. Начинайте идти по пути, разворачивающемся перед вами и впереди вас, вообразите величественные золотые врата, они закрыты. Когда вы подойдете ближе, представьте двух величественных драконов, стоящих по обе стороны от них. Эти драконы являются частью энергетической системы Владычицы Куан-Инь и хранителями золотых врат, которые ведут вас в мир Шамбалы, где проявлен Храм Сапфирового Света.

Поприветствуйте этих Существ Света. Попросите разрешения войти через золотые врата Шамбалы и скажите им для чего вы просите их разрешения. Врата откроются в тот момент, когда они дадут свое согласие. Если врата открылись, пройдите через них.
Сейчас вы находитесь в священных садах Шамбалы. Медленно следуйте по тропинке перед вами и осознайте, как к вам приближается алмазный свет, по мере того, как свет становится все ближе, вы видите величественного Архангела Света, также известного как Владыка Метатрон, он направляется к вам. Поприветствуйте его и поблагодарите за то, что он вышел встретить вас. Он поворачивает обратно и идет в направлении, откуда пришел, следуйте за ним.

Он ведет вас в прекрасный Храм, сделанный из чистого сапфира, свет сапфира сияет во всех направлениях. Этот свет проникает во все ваши тела, входит в каждую клетку каждого органа вашего тела. Он растворяет негативную, застоявшуюся и плотную энергию в ваших физическом, эмоциональном, ментальном и тонких телах. Осознайте, как вы себя чувствуете на физическом или эмоциональном уровне и просто будьте. Вдыхайте сапфировый свет в ваше тело, раскройте руки и позвольте ему просочиться сквозь вас. Позвольте ему излиться на вас и позвольте ему обвить вас и закружить в водовороте.
Владыка Метатрон сейчас дает вам знак следовать за ним в Сапфировый Храм. Когда вы войдете, поблагодарите за то, что вас радушно приняли в Священном Храме и пройдите в центр.

В то время как вы стоите в центре Сапфирового Храма, все ваши Наставники, ваши Учителя, все Существа, охраняющие вас, Существа, исцеляющие вас, появляются и образуют полукруг позади вас, создавая ощущение поддержки. Каждое из этих Существ приветствует вас, открывая свою сердечную чакру и проецируя луч мадженты* в вашу сердечную чакру.

Просто вообразите, как эти энергетические лучи входят в вашу сердечную чакру со спины, наполняя вас изумительной маджентовой энергией.

* Маджента - цвет от смешения красного и синего света, суженный диапазон из пурпурного сектора. – Прим. перев.

Теперь вы смотрите в глаза Владыке Метатрону. В то время как вы это делаете, вы видите, как третий глаз появляется в центре его лба; когда вы это делаете, глаз появляется в центре вашего лба. Эти глаза также поддерживают контакт друг с другом. Это создает энергетическую пирамиду. Верхний треугольник между вашим третьим глазом и физическими глазами представляет собой высший разум Бога-Отца, а другой треугольник появляется, соединяя в одну линию ваши физические глаза, опускаясь вниз, до острия вашего подбородка, представляя собой высшую мудрость и сознание Богини-матери.

Сконцентрируйтесь сейчас через ваш третий глаз и представьте, что вы видите все, что вас окружает, лишь третьим глазом. Сейчас осознайте, как спираль сапфирового света появляется между вами и Владыкой Метатроном. Спираль расширяется до тех пор, пока вы полностью не будете поглощены ею. Чем быстрее она крутится, тем выше вибрируют ваши энергетические частоты до тех пор, пока, в конечном итоге, вибрация не станет настолько высокой, что она проявится в виде сверкающего белого света, сливающегося с сапфировым светом. В то время как эта спираль продолжает вращаться вокруг вас, и вы полностью наполняетесь ею и запечатываетесь этим сверкающим белым и сапфировым светом, вообразите, как ваша коронная чакра открывается и позвольте этому свету просочиться через ваш гипофиз. Он продолжит свой путь в вашу шишковидную железу.

Позвольте вашей чакре третьего глаза полностью открыться, чтобы принять этот свет. Представьте, как этот свет двигается в железы таламуса и гипоталамуса. Если вы не знаете, где они находятся, не беспокойтесь, энергия найдет путь сама.

Теперь представьте как сапфировый и белый свет, двигающийся в центр вашего мозга, наполняя ваш мозг этой энергией, открывает все каналы ваших высших органов чувств. Сейчас позвольте этому белому и сапфировому свету просочиться в вашу шею, и открыть вашу горловую чакру для принятия этой энергии. Пусть он двигается в ваши плечи, переходит в руки, затем в ладони, позвольте чакрам ладоней, чакрам ваших локтей открыться и принять эту энергию и свет. Он струится в вашу сердечную чакру, откройте ее и примите свет. Он наполняет ваш позвоночный столб и двигается ниже, в область поясницы. Он наполняет ваши легкие, ваш живот, ваш кишечник, в сущности, все жизненно важные органы брюшной области. Откройте чакру солнечного сплетения, сакральную чакру, чтобы принять и полностью абсорбировать эту энергию и свет. Свет двигается в ваши бедра. Он наполняет область таза, откройте вашу корневую чакру и впитайте эту энергию. Он прокладывает себе путь в ноги, переходит в колени, откройте свои коленные чакры и впитайте этот свет. Он идет вниз в голени и икры, переходит в лодыжки, откройте свои чакры в области лодыжек и абсорбируйте эту энергию и свет. Пусть он двигается дальше, в стопы, откройте подошвенные чакры ступней, чтобы впитать эту энергию и свет. Затем высвободите ее в Мать-Землю.

Сейчас ваше тело вибрирует и пульсирует сапфировым и сверкающим белым светом. Вы сейчас полностью активировали вашу Сапфировую Оболочку; энергетическое и световое тело будет питать и поддерживать вас в полностью активном состоянии и откроет чакру третьего глаза пятого измерения.
Владыка Метатрон сейчас протягивает руки ладонями вверх, в центре ладоней каждой руки находятся по сверкающему сапфировому кристаллу – один из них синий, другой – белый. Сфокусируйте свой взгляд на этих кристаллах. Отметьте, какого цвета кристалл в каждой руке, иными словами, через какой глаз вы соединяетесь с сапфиром какого цвета.
Владыка Метатрон теперь просит вас подойти ближе и положить свои руки поверх его рук ладонями вниз, поверх сапфировых драгоценностей так, чтобы они соприкасались с чакрами ваших ладоней. Сейчас вы сливаетесь со светом Владыки Метатрона, а в вашу энергию импринтируются сапфировые коды высшей мудрости и знания, как учит Владыка Метатрон в своей школе высшего знания. Каждая клетка вашего тела вибрирует с благодарностью по мере того, как она абсорбирует этот свет, свет мудрости, свет знания. Они вибрируют, впитав свет вдохновения, свет прозрения, четкого видения и предвидения.

Теперь вновь поддерживайте полный контакт глазами с Владыкой Метатроном, и если вы даете полное сознательное разрешение быть посвященным в Сапфировый Храм Шамбалы, для получения учений света от Владыки Метатрона и вы сознательно желаете взять на себя обязательство работать над сознательным развитием ваших высших сил со всеми инструментами, вставленными в ваш третий глаз, тогда, пожалуйста, повторяйте громко вслед за мной. Ваше молчание будет истолковано как ваша воля на то, чтобы не быть посвященным в энергетические решетки, которые мы сейчас создаем.

Начните сейчас и повторяйте за мной:

«Я, назовите свое имя, сознательно беру на себя обязательство почитать и принимать мои высочайшие обязанности света в соответствии с высочайшими уровнями и планами света, данными мне Владыкой Метатроном и моей душой.

Я сознательно беру на себя обязательство открыться исцелению силой сапфировой энергии, чтобы исцелить и высвободить, растворить и свести на нет все негативные и ограничивающие импринты, наложенные в этом воплощении, а также в прошлых воплощениях, проявившиеся как неспособность вследствие страха, подсознательного или неосознанного блока, полностью использовать, развить и овладеть моими ясновидящими, яснослышащими и ясночувствующими способностями, включая мою способность общаться и получать трансмиссии телепатическим путем от высших существ света.

Сейчас я сознательно принимаю полное посвящение в Сапфировых Храмах Шамбалы и высшей школе Владыки Метатрона.
»

Сделайте три глубоких вдоха через нос, выдыхая через рот, и позвольте вибрациям, которые он излучает, наполнить вас. Ощутите, как эти энергии двигаются через каждую частичку вашего существа.

Сейчас давайте продолжим:

«Я сознательно прошу, чтобы все Величайшие Мастера, Учителя и Эмиссары величайшего света и мудрости, чистейшей любви и истины помогали мне в открытии каждой области моего физического мозга, которые необходимо открыть и быть полностью восприимчивым с тем, чтобы я смог стать полностью ясновидящим, полностью яснослышащим и полностью ясночувствующим.»

Дышите глубоко, вдыхая через нос и выдыхая через рот. Позвольте резонансу этой энергии двигаться через вас и заземлиться.

Давайте продолжим, скажите:

«Я, ваше имя, полностью принимаю на себя ответственность, сознательно прошу и выбираю, чтобы мои способности, связанные с третьим глазом, стали полностью активными.
Я обязуюсь и выражаю согласие служить Богу, служить Богине-Матери, Владычице Гайе и всему человечеству любым способом посредством использования моих способностей.
Я подтверждаю, что буду полностью почитать и уважать эти обязанности и во все времена, всевозможными способами буду посланником и представителем высочайших и чистейших уровней любви и мудрости, света и истины.»


Сделайте глубокий вдох и выдох.

Затем продолжайте:

«Я сознательно принимаю, признаю и понимаю, что если в какое-то время я сознательно злоупотреблю моими способностями и причиню вред кому-нибудь или чему-нибудь каким бы то ни было способом, я мгновенно лишусь этих способностей, и мой третий глаз вернется к частоте третьего измерения.»

Возлюбленные мои, теперь какое-то время продолжайте смотреть в глаза Владыке Метатрону. Поищите в своем сердце и спросите себя, что именно вам хотелось бы сотворить каким бы то ни было образом, который вы выберете посредством манифестации этих способностей, которые станут составной частью вашей жизни на всех уровнях.
Когда для вас это станет очевидным в вашем сердце, громко выразите словами Владыке Метатрону, что именно вы выбираете.


Владыка Метатрон и все Существа Света, находящиеся там, чтобы помочь вам осознать то, что вы сейчас сказали, и в этот момент белая и сапфировая драгоценности света полностью абсорбируются в ваши ладонные чакры и становятся единым целым с вашими энергетическими системами.

Теперь поднимите руки, лежавшие на ладонях Архангела Метатрона, и соедините их вместе в знак благодарности. Прикоснитесь средними пальцами обеих рук к вашему третьему глазу, когда вы будете склоняться в поклоне в знак благодарности Владыке Метатрону, и поблагодарите его.

Теперь в вашем присутствии появляется величественный орел, увенчанный короной, представляющий собой вашу способность использовать высшие силы восприятия, чтобы видеть за пределами всех иллюзий; использовать ваши дары вновь обретенного неограниченного видения и использовать ее, чтобы помочь себе и, поступая так, помочь всему остальному человечеству пробудиться к такой же способности.

Представьте этого коронованного орла на плече у Владыки Метатрона. Это величественное создание склоняется перед вами в поклоне, а корона на его лбу растягивается до центра Сапфирового Храма. Сейчас вообразите, как сапфировый свет становится видимым прямо над клювом в месте, которое могло бы стать его третьим глазом. Сапфировый луч света соединяется напрямую с вашим лучом. Это благословение и признание со стороны этого создания, признающего вашу силу, признающего ваше подлинное «Я» и чествующее путь, выбранный вами.

Глубоко дышите, вдыхая через нос и наполняя ваши легкие сапфировой энергией. Повторите это еще дважды, а с третьим выдохом появляются сотни темно-синих и белых блестящих бабочек, летающих вокруг вас, каждая из них несет с собой благословение, дар, вибрацию света, которая будет помогать и служить вам.

Дар и благословение, которое вы сможете распространить на других. Сапфировая энергия приносит благословения бабочек. Эти бабочки останутся внутри вашей сапфировой оболочки, и как только вы впитаете в себя каждый дар и благословение, бабочка становится единым целым с вашей энергией. Это означает, что когда вы абсорбируете его, когда вы интегрируете его, вы станете готовы распространить его на другого человека. Вы будете передавать благословения бабочек остальному миру до тех пор, пока не будет миллиарды бабочек, наполняющие энергетические тела Владычицы Гайи, и это будет продолжаться до тех пор, пока ваш мир не станет телом благословений бабочек.

Сейчас настало время поблагодарить Владыку Метатрона еще раз, поблагодарить всех тех Существ Света, которые присутствовали, чтобы стать свидетелями вашего посвящения и вашей активации, поблагодарите присутствие дэвов сапфирового семейства. Поблагодарите вашу душу за то, что она сделала выбор вступить в мир пятого измерения более расширенного осознания и более сознательного и ответственного образа жизни.

На прощание Владыка Метатрон преподносит вам подарок изумительной красоты сапфировую драгоценность белого и синего цвета, которую он надевает вам на шею, она свисает до вашей сердечной чакры. Он кладет ладонь своей правой руки на ваш третий глаз, на вдохе вы абсорбируете вашу сапфировую энергетическую мандалу; вашу сапфировую подпись высшей истины.

Он убирает руку и большим пальцем правой руки, размещенным в области вашего третьего глаза, он активирует ваш символ чакры третьего глаза пятого измерения. Сейчас она полностью активна, ее будут видеть и узнавать все Существа Высшего Сознания. Вас будут принимать и признавать как Существо Света, активно практикующего высочайшее служение свету. Поблагодарите. Поместите обе руки в область вашей сердечной чакры, а когда вы будете убирать ладони от сердца, распространите вовне в знак благодарности мощный луч любви. Повернитесь и выйдите из Сапфирового Храма. Продолжите путь до золотых врат Шамбалы, и пока вы будете идти, поблагодарите сады Шамбалы за благословение вас их красотой и чистой энергией. Пройдите через золотые врата, они закроются за вами, обещая, что вам будет открыт доступ в любое время. Поблагодарите Драконов – Существ Защиты.
Начните втягивать ваше сознание обратно в ваше физическое тело. Сделайте глубокий вдох, а на выдохе осознайте, что вы заземляетесь обратно в своем физическом теле. Когда вы будете готовы, откройте глаза.


Ибо так оно и есть, возлюбленные мои, что мы благословляем каждого из вас сапфировым светом и благословениями бабочек. Мы признаем ваше подлинное «Я», его истину и его свет. Доверяйте многим невидимым рукам, которые держат вас, несут и успокаивают вас и знайте, что вы никогда не бываете одни, потому что мы все одно и мы всегда с вами всевозможными способами. Пусть свет и любовь Бога Матери/Отца будет вечно пребывать с вами и будет источником вдохновения, мотивации и исцеления, и пусть все всегда будет хорошо в вашем мире.

Я есмь Кутхуми, Владыка Любви и Мудрости и я благословляю вас в свете. Адонай.


УСЛОВИЕ ЭНЕРГООБМЕНА - ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОСЛЕ НАСТРОЙКИ ПИШЕМ ОТЗЫВ В ДАННОЙ ТЕМЕ.


источник
Прикрепления: 0640762.jpg (33.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
avestaflora Дата: Вторник, 27.04.2021, 07:27 | Сообщение # 2
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Медитирует
Благодарю ☀️
 
Амила Дата: Вторник, 27.04.2021, 11:23 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
avestaflora, Во Благо! Благодарю за отзыв angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » АКТИВАЦИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ (САМОНАСТРОЙКА ТОЛЬКО ДЛЯ МАСТЕРОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'