Свет Ангела Среда, 26.07.2017, 11:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Артемий 
Форум » Услуги наших Мастеров » Кабинет Света Артемия » Высший Канал Сила Секса (Такого вы ещё не встречали в своей энергетической практике!)
Высший Канал Сила Секса
Артемий Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:23 | Сообщение # 1
Практик
Статус: Медитирует

24.12.2016, ко мне пришла настройка на очень необычный и удивительный канал. Он сам назвался как "Высший Канал Сила Секса" (или Великий Канал Сила Секса). Канал оказался довольно мощным, даже для меня, привыкшего к сильным энергиям. Энергия канала высокочастотная, жаркая, горячая, особенно в некоторых местах. Например у меня в основном жар идёт в нижнем и среднем Даньтяне. Высший Канал Сила Секса даёт яркие ощущения, похожие на энергетическую насыщенность возникающую после хорошего секса. Возможность его применения, это как замена секса (показано при отсутствии партнёра, и как помощь при воздержании), и как усилитель ощущений и энергообмена в сексуальных отношениях. И думаю это ещё не все его возможности. Предполагаю он может помочь при импотенции у мужчин, при фригидности у женщин, и поможет гармонизировать сексуальные отношения в паре, и другое.

А сейчас предлагаю всем желающим протестировать этот канал.
Для этого я зарядил энергией канала вот эту картинку:

Доступно только для пользователей

Смотря на эту картинку произнесите, мысленно или вслух:

Здесь и сейчас я готов(а) принять и принимаю сеанс Высшего Канала Сила Секса от Дмитрия, наилучшим для меня образом, на моё Высшее Благо.

После этих слов сеанс запуститься. Вы можете продолжить сидеть перед картинкой, можете прилечь, если вам это удобнее. Картинку желательно не закрывать, и оставить её открытой на экране компьютера. От вас - отзыв!

Желаю вам наслаждений от энергии этого, не побоюсь сказать, замечательного канала.

P.S. Хотя Высший Канал Сила Секса и несёт в себе яркие сексуальные энергии, он не может полностью заменить физического контакта с любимым человеком. Это помощник, а не заменитель!

Приглашаю в свой кабинет - Кабинет Света Артемия

Teo Дата: Суббота, 07.01.2017, 07:55 | Сообщение # 2
Визитер
Можно ли обращаться к каналу без картинки?

Артемий Дата: Суббота, 07.01.2017, 15:40 | Сообщение # 3
Практик
Цитата Teo ()
Можно ли обращаться к каналу без картинки?

Нет, заряжена только нижняя картинка.

Приглашаю в свой кабинет - Кабинет Света Артемия

Форум » Услуги наших Мастеров » Кабинет Света Артемия » Высший Канал Сила Секса (Такого вы ещё не встречали в своей энергетической практике!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo