Свет Ангела Суббота, 03.12.2016, 09:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Артемий 
Форум » Услуги наших Мастеров » Кабинет Света Артемия » Важная информация для ознакомления (Прежде чем записаться на настройку, прочтите эту тему)
Важная информация для ознакомления
Артемий Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:32 | Сообщение # 1
Практик
Статус: Медитирует

Всем доброе время суток, всем форумчанам! Давайте прежде я представлюсь. Меня зовут Дмитрий, а Артемий это моё космическое имя. Отзываюсь и так, и так. С энергиями работаю довольно давно, начинал ещё в школьные годы с метода Джуны. Потом была Рейки, а теперь в основном работаю с Новыми Энергиями и высокочастоными каналами (Серебряный, Божественный Блок и т.д.) Сейчас в моём багаже довольно много различных настроек. Но мои интересы не ограничиваются только энергетическими системами, мне интересна так же высокотехнологические устройства, различные современные талисманы-корректоры (светлицы, эниомодуляторы и т.д.), интересна магия форм (например различные пирамиды, мудры, знаки и т.д.)

В моём кабине Вы можете получить инициации на некоторые интересные настройки. Здесь будут только такие настройки, которых нет пока на сайте. Если же случайно, я размещу настройку, которая уже здесь есть, то прошу сообщить мне об этом, сразу уберу.

И пожалуйста, прошу придерживаться общих условий получения настроек - http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/2-3952-1

Приглашаю в свой кабинет - Кабинет Света Артемия

Артемий Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:56 | Сообщение # 2
Практик
Информация для новичков

Я в основном работаю с высокочастотными энергиями и каналами. Поэтому, прежде чем получить настройку/и из этого раздела, ваша энергосистема должна быть готова к ним.

1. Работаем с формулой повышения вибраций

"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.
Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущих по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

Очень полезная формула! Рекомендуется работать с нею до тех пор, пока идут ощущения при работе. Пропадание ощущений говорит о том, что ваша энергосистема достигла оптимально высокой частоты, и формула уже не нужна.

2. Проводим настройку на Объединенную Чакру

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/10-1846-1

3. Производим сонастройку организма на принятие Новых Энергий (НЭ)

Эту сонастройку достаточно сделать один раз.

"Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ. СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ. ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я. Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК ОНО И ЕСТЬ!"

3. Проходим посвящение в:

Рафтан и/или в Энергию Вознесения и/или в Энергию ОБЪЕДИНЕНИЕ и/или в УРР 999 и/или на канал Серебряный Свет и/или Серебряное Рейки. Любая из этих настроек, мягко, и в тоже время эффективно, вводит практика в мир Новых Энергий.

Теперь ваша энергетика готова к инициациям в высокочастотные настройки. Эти правила не обязательны, но крайне желательны!

Артемий Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:11 | Сообщение # 3
Практик
Прежде чем записаться на настройку в моём кабинете, выполните энергообмен (он указан в низу каждой темы), мне в личку вышлите свои данные (фамилия, имя, место проживания и e-mail). В основном настройки принимаются стандартным способом, который я опишу ниже. Но иногда встречаются отличия. Все эти особенности есть в мануале, да и я предупрежу. И ещё одна особенность. Настройку на канал, желательно делать с прямой спиной, то есть стоя или сидя. При настройку на энергию, ни каких ограничений к положению тела нет.

Стандартные правила приёма настройки

1. Прежде чем приступать к настройке, Вы должны быть готовы к этому. Во первых Вы должны быть в нормальном состоянии сознания, то есть не под действием различных одурманивающих веществ. В день приёма настройки лучше отменить все психоэнергетические упражнения и медитации. Во время молнии настройку производить запрещается.

2. Уберите все мешающие факторы на время приёма настройки. То есть выключите или поставьте на вибрацию сотовый телефон, стационарный выключите. Предупредите всех, что бы Вас не беспокоили. Сходите в туалет. Вы не должны быть голодны, но и набивать желудок не стоит. И т.д. и т.п. Настройку можно принимать и перед сном. Но я это не рекомендую, возможны проблемы с засыпанием. Обычно настройка занимает время от 15 до 60 минут, но есть и исключения.

3. Это необязательный пункт. Только по желанию. Окурите комнату благовониями, зажгите свечи, поставьте релаксационную музыку. Одним словом создайте комфортабельною для Вас атмосферу.

4. Примите необходимое для настройки положение тела. Как правило для энергии это может быть любое удобное для вас положение: лежа, сидя, стоя, в позе "Лотоса" и т.д. А для большинства каналов у вас должен быть прямой позвоночник расположенный вертикально, то есть или сидя, или стоя. Но опять же, возможно в мануале есть специальные указания о положении тела во время настройки, это нужно обязательно учитывать!

5. Заземлитесь любым удобным для себя способом. Самые распространённые способы, это визуализация как от ваших стоп идут корни в землю. Или представляйте как от Вашего копчика (муладхара чакра) идёт вниз труба, и соединяет Вас с центром Земли. Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух или про себя: "Матушка Земля, заземли, заякори".

6. Дальше идёт сам процесс настройки. Приведу примерно, как этот ритуал может происходить.
Постарайтесь максимально расслабиться. Несколько раз глубоко вздохните и выдохните.
Затем сложите руки перед собой в положении Гассё.
Произнесите про себе или вслух: Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы помочь мне принять настройку на (название энергии) которую мне передаёт мастер Артемий (Дмитрий) наилучшим для меня образом. - 1 раз
Я готов принимать и принимаю настройку на (название энергии) от (имя мастера) наилучшим для меня образом. - 3 раза
Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы проконтролировать процесс настройки, что бы он прошёл должным образом, на моё высшее благо. - 1 раз
Далее руки можно положить вдоль тела, и наслаждаться настройкой. В время от времени можно повторять про себя название энергии.

Процесс настройки начался. Вы можете ярко переживать этот процесс, а можете вообще ни чего не чувствовать. Это индивидуально. В любом случае процесс настройки пройдёт так как надо. Спустя какое то время, процесс настройки закончиться, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто полежите 15 минут. Это будет достаточно.

Если конечно быть строгим, то процесс настройки, процесс перестройки энергетики организма, может занять довольно продолжительное время. Часы, дни, месяцы. Продолжительность зависит от многих факторов. Вида энергии, индивидуальных особенностей человека, и от других факторов. Это не значит что Вам надо принимать настройку в течении нескольких часов. На мой взгляд, максимальное время приёма, это час.

Минимальный перерыв между настройками одной системы - 1 сутки! А между настройками разных систем минимальный перерыв 3 суток! Это минимальный перерыв который относится ко всем настройкам. Но если в описании энергетической системы указан больший перерыв, то именно его и нужно соблюдать. Принимаете настройку, отписываетесь о её получении, выдерживаете необходимый интервал и только после этого записывайтесь на другую. Это важно! И пожалуйста не записывайтесь на несколько настроек сразу. Такие посты будут игнорироваться.

Вот вроде бы и всё. Если что не понятно, спрашивайте. Всех благ Вам в мире энергий!

Проводник Дата: Вторник, 05.01.2016, 07:45 | Сообщение # 4
Теоретик
Спасибо, Артемий все понятно!!

Форум » Услуги наших Мастеров » Кабинет Света Артемия » Важная информация для ознакомления (Прежде чем записаться на настройку, прочтите эту тему)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo