Свет Ангела Четверг, 08.12.2016, 14:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Артемий 
Форум » Услуги наших Мастеров » Кабинет Света Артемия » Магия Мерлина (Магия нового времени. Частота 999)
Магия Мерлина
Артемий Дата: Среда, 25.05.2016, 00:45 | Сообщение # 1
Практик
Статус: Медитирует
Это Посвящение дает вам защищенность, силу и любовь. Посвящение активирует магию в вас, которую вы давно забыли, и все же, она всегда существовала в вас. Основатели: Габи Гриль-Миттерофель, Эллен Дана Штамер, Мелани Шивани Пфецингер

Мерлин о магии:

"Я приветствую вас всех, мои дорогие, я - из Авалона; я - маг Мерлин. Земля, леди Гайя, находится в ее последней фазе подъема в 5-ое измерение. Все ворота открыты, вплоть до ворот к Лемурии. Координатная сетка любви проложена вокруг всей планеты Земля. Изменение измерения близко, очень близко. Леди Гайя готова проснуться. Подъем снова принесет магию в вашу жизнь, хотя она была всегда там, все же,
она была предана забвению. Давно забытая Лемурия возродится. Вы, которые жили когда-то в Лемурии, вспоминаете, насколько чудесным это было тогда. Магия, ваше наследство , ее нужно применять так просто. Любовь - это магия, она - самая сильная и самая энергетическая власть во вселенной. Власть мыслей, желания, это - магия, Вы называете это только теперь другим. Совсем не сложно применять магию.
современности все проявляет себя в такое короткое время. Магия проявляет прекрасное для Вас. Все происходит быстрее , чем вы думаете. Но нужно быть осторожными с вашими мыслями".

В течение этой настройки вы будете посвящены в:
1. Энергию Мерлина.
2. Посвящение Мерлина в 5 элементов/символов.
3. Вам будет дан Магический Защитный Символ .

Работа идет на частоте 999 нового времени.

Настройка длится около часа.

Обращаю ваше внимание! После настройки на эти энергии необходимо быть очень аккуратным с мыслями и желаниями, поскольку их способность осуществляться многократно усиливается!

В этом курсе вы получите одну настройку и учебное пособие.

Доступно только для пользователей

Приглашаю в свой кабинет - Кабинет Света Артемия

Форум » Услуги наших Мастеров » Кабинет Света Артемия » Магия Мерлина (Магия нового времени. Частота 999)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo