Свет Ангела Вторник, 23.05.2017, 04:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ната 
Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » НАПОЛНЕНИЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА ВАШЕЙ СИТУАЦИИ
НАПОЛНЕНИЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА ВАШЕЙ СИТУАЦИИ
Ната Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:06 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Медитирует
НАПОЛНЕНИЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА ВАШЕЙ СИТУАЦИИ

Дорогие друзья!

В моем разделе появилась новая возможность почувствовать на собственном опыте, как работает метод "ThetaHealing®". Наполнение вашей ситуации Безусловной Любовью Творца! ❤❤❤ Эту возможность я использую уже на протяжении нескольких лет своей практики и предлагаю это Вам! Это работает у всех, кто готов впустить в свою жизнь волшебство! В итоге, получаете результат!

Итак, как это происходит: я прошу Творца наполнить Безусловной Любовью любую вашу ситуацию, связанную с любой сферой жизни,неразрешимую проблему (с вашей точке зрения)и также попрошу отправить вам в помощь ваших ангелов для разрешения вашей ситуации наилучшим образом, после этого свидетельствую процесс. Опыт показывает, что работает это сразу и очень мощно! Наполнение Безусловной Любовью прекрасно помогает в ситуациях, когда много волнения, неуверенности: экзамены, собеседования, поиск работы и многое другое.

Что необходимо от вас? Прежде всего - вера в чудо, принятие помощи, то есть ваше согласие. Кроме того, вы должны быть участником данного сайта ! Обращение пишется здесь ниже - суть и согласие. После того, как я даю вам обратную связь, вы делитесь своим интересным результатом!))) Это ваш энергообмен.

Наполнение ситуации не означает, что вы можете бездействовать, это дает дополнительную уверенность и поддержку.

Приглашаю в свою группу https://vk.com/club130423636

Ната Дата: Среда, 17.05.2017, 09:07 | Сообщение # 2
Мастер
Статус: Медитирует
Один из примеров наполнения энергией Безусловной Любви Творца ситуацию. С разрешения моей клиентки.

Марина- Меня интересует сфера моей работы: в последнее время много сомнений и вопросов ненужных слишком, тем ли я занимаюсь..Не могу взять себя в руки и перестать хандрить..

Я - Марина, я засвидетельствовала процесс наполнения вашей ситуации Безусловной Любовью Творца (БЛТ) . В процессе наполнения пришла информация, что Вам на данный момент нужно перестать думать: "а той ли работой я занимаюсь, а мой ли это путь?". А просто заниматься тем, что приносит Вам Удовольствие! Попробуйте заглянуть внутрь себя и обратиться к своей Душе : "а чего хочет Душа прямо сейчас?"

Марина-Наталья, спасибо! моя душа прямо сейчас уже как неделю точно хочет просто отдохнуть....

Я - Марина, вот и прислушайтесь к ней! для начала отдохните

Марина - Наталья, не могу пока, в этом и проблема..

Отзыв Марины спустя неделю.
Марина - Итак, спустя неделю после тета-сессии и наполнения БЛТ, моя душа взяла верх над разумом!))) И летит на несколько дней в Турцию отдыхать!! Сама не верю еще, т.к. последние полгода минимум в моей жизни была только работа-работа-работа..на работе, в голове, дома, везде..Я просто не разрешала себе отдыхать, т.к. казалось, что еще так много всего, что нужно сделать.. итог - состояние депрессии, слез каждый день и пр. Это при том, что по жизни я вечно на позитиве и с улыбкой......Вообщем, я очень благодарна Наточке! Все приходит в нашу жизнь абсолютно вовремя!!! Всем отдыхать!)))

Я - Марина, отдыхай на здоровье!!!!

Приглашаю в свою группу https://vk.com/club130423636

Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » НАПОЛНЕНИЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА ВАШЕЙ СИТУАЦИИ
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo