Свет Ангела Вторник, 21.11.2017, 09:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ната 
Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » МИНИ-ТЕТАСЕССИЯ (Подготовка к более глубокой работе с собой или с мастером)
МИНИ-ТЕТАСЕССИЯ
Ната Дата: Пятница, 27.10.2017, 09:03 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Медитирует
МИНИ-ТЕТАСЕССИЯ

Я решила создать отдельную МИНИ-сессию, которая включает в себя практики Базовых Исцелений методом тетахилинг. Хотя, проводя полноценную сессию по запросу клиента, эти базовые исцеления тоже присутствуют.

И прошу обратить внимание в мини-сессию не входит работа с вашим запросом и работа с программами.

Итак, когда люди обращаются посканировать только их ситуацию, пространство, получив от них обратную связь, я пришла к выводу,что они на этом и останавливаются, начинают искать информацию, целительные системы, чтоб самостоятельно помочь себе. А я, сканируя их ситуацию, вижу возможность изменить ее и очень хочу помочь людям, а они, кроме сканирования, ни о чём больше не просят, т.к. не знают, КАК именно работает тетахилинг.

Хотя, я знаю, что многие ещё не готовы по разным причинам к полноценной работе, осознавать истинные причины, что именно происходит с ними во время исцелений,(для меня, например, очень важно, осознать причину сложившейся ситуации,ее корень, тогда она принимается и рассоздается), не готовы к раскопкам в сессиях, к переменам, хотя и знают, что им это просто необходимо. У кого-то есть сомнения, , как тетахилинг подействует на него,не станет ли хуже , уверяю, станет только лучше. А кто-то подумает, что сессии для него слишком дороги (дороги по сравнению с Чем??) и не потратит ли он деньги зря. Причин много.

Вот поэтому! Мне пришла идея создать маленькую сессию, которая Вас подготовить к Более Глубокой Работе с Собой или с мастером.

Некоторым людям достаточно проведение только этих практик, чтоб ситуация сдвинулась с места и разрешилась.

Итак, МИНИ СЕССИЯ включает в себя:

1).Чистка энергетического пространства от психических атак,крючков, негативных мыслеформ.

2)Отправляем в свет Творца заблудшие души, падшие души, свободные (несвязанные) воспоминания.

3)Считываю информацию о наличии искажений в вашем энергоинформационном поле, восстанавливаю уровень поля головы вашей ауры и уровень земли, ставя их на место. Восстанавливаю точки Стока и Истока,движение энергии по заставам и по потокам вверх.Восстанавливаю полностью вашу ауру, световое тело человека-единое вибрационное пространство человека.

4). Исцеление ребенка (вас) с момента зачатия в утробе матери.

5). Возвращение фрагментов души.

6). Исцеление Души.Воссоединения целостности Души.

7).Активация хромосомы молодости и жизненности.

8)."Фонтан Юности" - Изменение генетических программ, ведущих к старости.

9). Загрузка Безусловной Любви по Истине Творца.

10) Наполнение Безусловной Любовью Творца Вас И Ваше Пространство.

Работаем в скайпе.

Энергообмен за МИНИ-СЕССИЮ - 800 рублей продолжительностью 40-50 минут.

Что вы получите от этой сессии:

Вы поймёте, на уровне ваших собственных ощущениях КАК работает Тета Хилинг. Избавитесь от энергетических паразитов. Увидите себя нового. Глубже заглянете в свой Божественный Мир. Испытаете ощущения целостности, чувство свободы, радости, лёгкости. Получите знание о Безусловной Любви от Творца!!!

Если вы решили, что мини-сессия - именно для вас, оставляйте заявки здесь в этой теме или в личке.

С Любовью и Уважением, Наталья.

Приглашаю в свою группу https://vk.com/club130423636

Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » МИНИ-ТЕТАСЕССИЯ (Подготовка к более глубокой работе с собой или с мастером)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo