Свет Ангела Понедельник, 16.07.2018, 13:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ната  
Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » Благотворительная диагностика!!!!!! (Благотворительная диагностика на уровне подсознания)
Благотворительная диагностика!!!!!!
Ната Дата: Пятница, 29.06.2018, 11:28 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Медитирует
Благотворительная диагностика!!!!!!

Мои приветствия, дорогие участники!!!!

Приглашаю Вас на благотворительную (безоплатную) акцию-консультацию "Диагностика вас и вашего пространства".!!!

Я уже как 2 года активно занимаюсь тем, что помогаю людям находить на уровне подсознания их ограничивающие убеждения, которые мешают реализовывать себя в жизни. Эти убеждения не осознаются людьми и они мешают вернуть здоровье, не позволяют наивысшим образом реализовываться, не дают раскрыть потенциал человека, ограничивают во всех сферах жизни, в т.ч. и личной жизни, финансах.

Убеждение - это некая мысль или идея, которые наше сознание и подсознание воспринимает как Истину. И они могут нам работать как на пользу, но так и во вред.То, что мы воспринимаем как истину, становиться программой и она уже определяет наше поведение и влияет на все наши сферы жизни, включая здоровья.

Я все больше- больше убеждаюсь, говоря из личного опыта и опыта других людей , что менять свою жизнь, совершенствовать ее нужно со своего Мышления на уровне подсознания, со своих убеждений, результаты в жизни происходят намного быстрее.

Для чего же нужна диагностика?

1) Для того, чтобы вы смогли познакомиться со мной поближе.

2)Примерить так сказать для себя этот вид совместной работы, который я предлагаю.

3)Глубже узнать и понять себя, что с вами происходит и почему.

4)Найдем, ограничивающие вас, убеждения.

5)Увидим и направим к решению вашей ситуации.

По времени диагностика занимает 20 мин. Я могу провести диагностику и на расстоянии, но я бы хотела, чтобы мы с вами созвонились по скайпу. Потому что, если у вас возникнут ко мне вопросы, я смогла сразу вам ответить. Видеть мне вас не обязательно, мне важен ваш голос). Мой скайп natulja888

Кому это актуально, пишите здесь ниже или мне в личку и сразу добавляйтесь ко мне в скайп и пишите ваши реальные ФИО и ник аватара (что вы с сайта "Свет Ангела" , так я пойму кто вы)

Такую безоплатную 20 минутную диагностику-консультацию я даю тем, кто записывается впервые ко мне на сессии.

Сейчас я провожу ее для ВСЕХ!!!!!

Диагностика продлиться 7 дней.

До встречи, друзья!!!

Приглашаю в свою группу https://vk.com/club130423636

Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » Благотворительная диагностика!!!!!! (Благотворительная диагностика на уровне подсознания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'