Свет Ангела Суббота, 22.09.2018, 23:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ната  
Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » Мои опыт и осознания (Мои опыт и осознания в процессе работы с собой и с др.людьми)
Мои опыт и осознания
Ната Дата: Пятница, 29.06.2018, 11:53 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Медитирует
Я Всех Приветствую!

В этой теме я потихоньку буду выкладывать свои осознания, опыт работы с собой и с другими людьми (с их конечно же разрешения) методом тетахилинг и ну и конечно результами. Я в основном практикую метод Тетахилинг, добавляю работу со Световым Телом Человека (повышение своих вибраций в соответствиями с вибрациями Творца), работу с подсознанием, с мышлением.

Надеюсь, что эта тема будет полезна и Вам.

Все Мы, Люди, очень Индивидуальны, Очень. И у всех разные ситуации, разные истории в жизни. Но, когда начинаешь разбирать эти истории и доходить до глубинных "завалов" (я их так в последнее время называю), которые в процессе работы с собой Человек Их просто НЕ Видит, т.к. мозг его просто не дает их увидеть -он "защищает" таким образом. Я и о себе говорю в том числе! (Ведь все мы хотим видеть себя хорошими и пушистыми)) Но вот взгляд со стороны совсем Иное выдает. И вот тогда приходишь к выводу, что глубинные программы, на которых создалась ситуация, одинаковые. Да, они звучат по-разному, но смысл остается один и тот же. Где -то не долюбили, где-то обидели, где-то пытаешься доказать кому-то и чего-то, где-то нет Веры и себя и в Творца,Создателя,Бога и т.д, и т.п, можно перечислять бесконечно.

Здесь, на этом портале, практикуют использовании Новых Энергий- Это очень Замечательно, каждый находит то, что ему Помогает и я Желаю Каждому из Вас быть в Гармонии с Духовным и Материальным Миром, Быть в Балансе между духовностью и материей. Ведь мы живем на планете Земле и нам важен Материальный Успех. Совмещая эти две силы — духовное развитие и материальный успех, Мы можем Гармонично Продвигаться в обоих направлениях. Успехов Всем Нам!!!!!

Приглашаю в свою группу https://vk.com/club130423636

Ната Дата: Пятница, 29.06.2018, 12:10 | Сообщение # 2
Мастер
Ко мне пришла пришла женщина с запросом "причины расстройства гормональной системы".

И с разрешения этой женщины делюсь этой сессией, т..к. сессия была просто потрясающая, такое тонкое чувствование процесса выравнивания и исцеления организма!!! Это потрясающе!!! Я Благодарю эту женщину, что позволила наблюдать за этим процессом!!! Для меня это каждый раз новое открытие в методе тетахилинг!!!

Почему я решила описать эту сессию? Многие не знают и не понимают, как проходит сессия, какие процессы я свидетельствую. Многие относятся с иронией и скептицизмом, что , мол, такого не бывает)) Бывает-бывает и еще как бывает)) В Исцелении, не важно чего, тела, личных отношений, финансов, всех сфер в жизни, Важен процесс Свидетельствования, Наблюдения. Не буду вдаваться в подробности, это доказано наукой,физикой)).

Так вот. Я очень люблю работать с Душами.Это самый глубинный уровень. Но, на этот уровень человек не сразу пускает. Так как не готов он еще к таким глубинным изменениям в жизни. А эта Женщина - уже готова! Не одну сессию мы с ней прошли. И вот, после погружения в медитацию,Творец, повел сразу на уровень Души этой женщины, где показал, что она сама ставит для себя преграды, препятствия, проблемы, потом их преодолевает, решает и Доказывает самой себе, что она Может Все сделать, что Она-Сильная, что она Достойна Своего Тела и Жизни в Изобилии. Шла низкая самооценка. Глубинные программы "Я не достойна своего физического тела" "Я отвергаю свое тело" в подсознании диктовали ей условия, воплощали в ее жизнь те ситуации, где она постоянно Доказывала Себе О Достойности своего Тела и Изобильной Жизни. Эти программы были трансформированы энергией Безусловной Любви Творца, Но, когда от от Творца пошло базовое исцеление Всего Тела, Душа этой женщины просто отказалась от Энергий Творца, сказав, а, как же я дальше буду жить без препятствий? я ведь пришла в это воплощение, чтобы проходить уроки. Получается, я тогда перестану жить. И тогда у меня чуть не навернулись слезы, видя состояние этой Души. Прошу Творца показать программу, с которой Душа пришла в это воплощение, т.к. она просто не знает, как это Жить и наслаждаться своей жизнью. Программа " Жизнь без препятствий - пустота". Вот почему Душа отказалась от Исцеления. Что, если ее Жизнь исцелять от препятствий, то для нее ЭТО БУДЕТ ПУСТОТА. Тогда Творец предложил Душе и этой Женщине научить их (сделать загрузки) Чувству и пониманию и видению "Что такое Жизнь по истине Творца, как это чувствуется жить в легкости, удовольствии, в изобилии.Это были уроки, с которыми Душа пришла в это воплощение, научиться Жить по Истине Творца." Очень много вариантов обучений на тему Жизни, принятия своего тела было, перечислять не стану. Главное,что все согласились принять эти загрузки, истинные чувства творца без искажений. И ура, после этого сразу мгновенно началось исцеление тела женщины и ее душа засияла)!!! И в конце самой сессии, все тело женщины покрылось цветами- нежно-голубыми колокольчиками!!! Каждая клеточка ее тела стала просыпаться и распускаться этими бутончиками!!! Как же это красиво!!!! Можете представить?!!!! Я до сих пор под впечатлением)))

И вот, причины расстройства гормональной системы скрывались в не принятии себя, постоянные доказательства себе о достойной жизни.

Ната Дата: Понедельник, 23.07.2018, 16:26 | Сообщение # 3
Мастер
Мои приветствия, друзья!

Этот пост посвящу теме " Свой Дом" или "Свое Жилье". Так вот, За это время у меня произошли колоссальные осознания и изменения в моей жизни после приобретения нашего жилья!!! Жизнь круто изменилась)) Мы очень рады и счастливые!!!

Но сделаю отступление назад, с чего все начиналось и сколько мне пришлось работать с собой над достижением этой Цели-покупка своего жилья. 10 лет я прожила в общежитии, как уехала от родителей на учебу, так и осталась жить в городе. И чувство Дома у меня было, когда приезжала к родителям. Потом появилось съемное жилье. И некоторое время не было возможности приобрести свою квартиру. И вот я, долго не раздумывая, решила заняться этим вопросом, я же тетахилер)) И что же вы думаете, сколько ограничивающих программ заложило мне общежитии. Плюс, в прошлой жизни, я была Целителем и просто лечила людей, не имея своего дома. Я странствовала по миру, помогая людям. И, на сессии, когда Творец делал мне загрузку,там в прошлой жизни, он обучал меня :
"Что такое Дом по истине Творца"
"Как это чувствуется жить в своем доме" , потому что Я просто не знала этого чувства, когда скиталась по миру, лечив людей.

У меня несколько раз было сопротивление, я не принимала это обучение. И потом Творец показал мне мою выгоду не иметь дом. Это же все таки ответственность, нужно нести ответственность за свой дом. А когда? у меня нет времени - я ведь лечу людей. И поняла я это, осознав, когда Творец показывает мне, что и сейчас я не несу ответственность за дом. За съемное жилье не нужно нести ответственность(нужно конечно, но не в таком качестве и количестве)), к родителям приезжаешь- это же родительский дом только. И после этих осознаний я приняла обучение от Творца. Плюс я очень работала над своим мышлением, меняла фокус с "-" на +". Т.к. не верила в возможность приобрести свое жилье. 10 лет в общежитии очень оказали негатив. влияние на мое мышление. Но слава Творцу, тетахилингу и моим учителям, мы прошли этот путь!!! Мы манифестировали-манифестировали квартиру и вот она в реальности у нас!!!

Свой Дом - это пространство, где чувствуешь безопасность, комфорт и восстанавливаешь силы.

Дом- это место силы как для женщины, так и для мужчины.

В доме всегда можно отдохнуть, расслабиться, набраться сил! какой же это Кайф!!!!

Хотите напишу еще некоторые советы в достижении своих желаний и целей? biggrin

Ставьте ниже плюсики, либо оцените эту статью, если она оказалась для вас полезной.

С Любовью, Наталья.

Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » Мои опыт и осознания (Мои опыт и осознания в процессе работы с собой и с др.людьми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'