Свет Ангела Воскресенье, 04.12.2016, 13:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Ната 
Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » Интуитивное сканирование пространства
Интуитивное сканирование пространства
Ната Дата: Вторник, 15.12.2015, 14:50 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Медитирует
Добрый день!

Меня зовут Наталья. Я - сертифицированный тета-практик по курсам Базовый ДНК, Продвинутый ДНК, Ключи Мастерства волшебной технологии исцеления Тета-Хилинг! Все желающие приглашаются на дистанционное интуитивное считывание вашего пространства.

Вопросы которые можно задать : Предназначение/Внутренние блоки/Здоровье/Отношения. Выбираем один вопрос, который больше всего Вам откликается.
От Вас - Ваше имя,город и согласие на сканирование.

В процессе сканирования считываю поверхностную информацию, которую мне диктует сам Творец на данный момент (это порядка 3-5 минут). А если Вы пожелаете глубинно найти и избавиться от причины, которая породила Вашу проблему, милости прошу на тета-сессию, которая по продолжительности составляет от 1 часа до 1,5 часов. Вся более подробная информация находиться в теме http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/161-9470-1

Отзывы о тета-сессиях http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/161-9491-1

Энергообмен за сканирование - ваш отзыв в теме http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/161-9491-1

P.S. Сканирование новичков сайта производиться только после знакомства в разделе "Знакомимся " http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/6-221-1

Ната Дата: Среда, 23.12.2015, 12:38 | Сообщение # 16
Мастер
Мариша, договорились biggrin

Estella Дата: Четверг, 24.12.2015, 02:54 | Сообщение # 17
Вникающий
Ната, очень заинтересовало ваше предложение biggrin
запишите, пожалуйста, и меня на сканирование biggrin все подробности написала в лс wink

Ната Дата: Четверг, 24.12.2015, 09:46 | Сообщение # 18
Мастер
Estella, записала Вас)) biggrin

Бирюза Дата: Четверг, 24.12.2015, 11:28 | Сообщение # 19
Стажер
Наташенька, огромное спасибо тебе передает мой муж. Отписываюсь я за него biggrin . Озадачен, думает и размышляет. Очень заинтересовал его тата хилинг. Занят сбором информации happy wacko smile

Ната Дата: Четверг, 24.12.2015, 13:52 | Сообщение # 20
Мастер
Олечка, от Души БлагоДарю Вас!!!! smile

Цитата Бирюза ()
Очень заинтересовал его тата хилинг. Занят сбором информации

Ой, как я рада!!!! Это по истине целительная техника, где целитель Сам Творец!!! И которой может обучиться каждый!!!

Ната Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:05 | Сообщение # 21
Мастер
Мариша, ответила в личку! biggrin

Ната Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:19 | Сообщение # 22
Мастер
Estella, ответила в личку! biggrin

Estella Дата: Суббота, 26.12.2015, 06:33 | Сообщение # 23
Вникающий
Ната, благодарю Вас за просмотр biggrin smile
спортом продолжу заниматься.. занималась танцами, потом йогой, фитнес, после Нового Году планирую пойти в тренажорный зал..
а насчет боязни воды - не соглашусь, я ее наоборот люблю)) да и себя в принципе тоже)))
Вы меня поправили, что это глубинный страх... а как он может проявляться? Что мне с этим делать? Ната, подскажите, пожалуйста))

Птичка Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:49 | Сообщение # 24
Визитер
Доброго времени суток,Ната!подруга подсказала обратиться к Вам за помощью.Правда,трудно выбрать,что важнее-предназначение,либо здоровье и отношения...- на Ваше усмотрение.Даю согласие на сканирование,меня зовут Елена, г.Новосибирск.Ответ буду ждать в личном сообщении.Заранее спасибо

Ната Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:30 | Сообщение # 25
Мастер
Цитата Estella ()
Вы меня поправили, что это глубинный страх... а как он может проявляться? Что мне с этим делать? Ната, подскажите, пожалуйста))

Estella, вы пишите,что любите воду,это очень хорошо и как в этом воплощении вода- ваша стихия.Но я увидела в прошлых воплощениях ваш страх боязни воды, он может проявиться в любой момент в вашей жизни, а может и не проявиться. Но под этим страхом сидят 2 ключевых убеждения, которые я написала в личке, вот они очень влияют на ваш выбор в жизни и на здоровье. Их конечно же нужно выгружать и заменять новыми позитивными убеждениями, но это уже отдельная сессия.

Ната Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:31 | Сообщение # 26
Мастер
Птичка, ответила в личке! biggrin

Tatiana Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:57 | Сообщение # 27
Визитер
Доброго времени суток, Наталья!
Благодарю, за информацию! Все очень откликается, поддерживает и вдохновляет.
Благодарю за возможность и за вашу инициативу это делать!
Желаю процветания и тёплого энергообмена

Ната Дата: Понедельник, 28.12.2015, 18:09 | Сообщение # 28
Мастер
Tatiana, Благодарю Вас за отзыв!!! biggrin Желаю Вам всего самого наилучшего!!! Если что обращайтесь, всегда рада помочь!!! biggrin

Estella Дата: Понедельник, 28.12.2015, 19:10 | Сообщение # 29
Вникающий
Ната, благодарю за данные мне советы! biggrin

Ната Дата: Понедельник, 28.12.2015, 21:35 | Сообщение # 30
Мастер
Estella,

Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » Интуитивное сканирование пространства
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo