Свет Ангела Среда, 07.12.2016, 11:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Ната 
Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » Интуитивное сканирование пространства
Интуитивное сканирование пространства
Ната Дата: Вторник, 15.12.2015, 14:50 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Медитирует
Добрый день!

Меня зовут Наталья. Я - сертифицированный тета-практик по курсам Базовый ДНК, Продвинутый ДНК, Ключи Мастерства волшебной технологии исцеления Тета-Хилинг! Все желающие приглашаются на дистанционное интуитивное считывание вашего пространства.

Вопросы которые можно задать : Предназначение/Внутренние блоки/Здоровье/Отношения. Выбираем один вопрос, который больше всего Вам откликается.
От Вас - Ваше имя,город и согласие на сканирование.

В процессе сканирования считываю поверхностную информацию, которую мне диктует сам Творец на данный момент (это порядка 3-5 минут). А если Вы пожелаете глубинно найти и избавиться от причины, которая породила Вашу проблему, милости прошу на тета-сессию, которая по продолжительности составляет от 1 часа до 1,5 часов. Вся более подробная информация находиться в теме http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/161-9470-1

Отзывы о тета-сессиях http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/161-9491-1

Энергообмен за сканирование - ваш отзыв в теме http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/161-9491-1

P.S. Сканирование новичков сайта производиться только после знакомства в разделе "Знакомимся " http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/6-221-1

Птичка Дата: Вторник, 29.12.2015, 16:02 | Сообщение # 31
Визитер
Большое спасибо,Ната!!!Очень необычно получать от незнакомого человека достоверную информацию о себе.Удивительно!Всем Вам благ!Радости и любви!!!С Наступающим!

cpt2007 Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:27 | Сообщение # 32
Визитер
Здравствуйте, Наталья!) Меня зовут Оксана Степанова, 30 лет, город Новосибирск. Буду Вам очень благодарна за считывание информации о текущих непростых отношениях в моей жизни. Даю свое согласие)

cpt2007 Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:37 | Сообщение # 33
Визитер
Разрывалась, правда, между этим вопросом и вопросом о предназначении... Он был интуитивно первым, но отношения практически все оттягивают на себя, может это и должно пересекаться на данном этапе...

Ната Дата: Пятница, 01.01.2016, 21:17 | Сообщение # 34
Мастер
Всем добрый вечер!Я поздравляю всех с Новым годом! И хочу хочу сообщить,что эта тема продолжает работать,оставляйте ваши вопросы,я обязательно всем отвечу!только немного позже!я сейчас не могу подобраться к своему ноутбуку,а с мобильного писать не очень удобно.БлагоДарю Всех за понимание!

Ника7638 Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 09:54 | Сообщение # 35
Визитер
Добрый день, Наталья! Буду благодарна, если расскажете о предназначении и отношениях. Виктория, Новосибирск. Даю согласие на сканирование.[color=orange]

Никуша Дата: Понедельник, 04.01.2016, 00:19 | Сообщение # 36
Знающая тайну
Статус: Путешествует по сайту
Девочки-новички,прежде,чем обращаться к Мастерам,будьте так любезны,зайти в раздел Знакомимся и представиться!!!! Не гоже входить в Дом и не здороваться!

Впредь пользователи,которые не удосужились представиться,будут лишены возможности пользоваться услугами наших Мастеров!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас

Ната Дата: Вторник, 12.01.2016, 12:28 | Сообщение # 37
Мастер
Ника7638, cpt2007, девочки, сканирование будет произведено только после знакомства в соответствующем разделе!
Благодарю Вас!

s555ag Дата: Вторник, 12.01.2016, 12:33 | Сообщение # 38
Визитер
Благодарю за ответы. Всем успеха и сил!

Ната Дата: Вторник, 12.01.2016, 12:46 | Сообщение # 39
Мастер
И еще немного информации о самом сканировании.

Когда вы желаете получить ответы на все 4 вопроса (предназначении, здоровье, блоки,отношения), подумайте!!! А ради чего Вы желаете знать, ради интереса или, действительно, есть какой то вопрос из них наиболее важный, может какая то ситуация на определенную тему не дает Вам покоя.....Будьте точны в формировании вопросов и получите более точный ответ на ваш вопрос!

Ната Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:24 | Сообщение # 40
Мастер
s555ag, Александр, и Вам всего самого наилучшего!!! biggrin

Ната Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:14 | Сообщение # 41
Мастер
anubis, По таким вопросам
Цитата anubis ()
Как у меня дела с пространством?
я не сканирую.
Выбирайте 1 вопрос из вышеперечисленных и с удовольствием посканирую!

wenera Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:57 | Сообщение # 42
Вникающий
Наташа, буду признательна за информацию от моего пространства на тему здоровья....

Ната Дата: Вторник, 26.01.2016, 11:26 | Сообщение # 43
Мастер
wenera, ответила в личке!

wenera Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:17 | Сообщение # 44
Вникающий
Наташенька, благодарю за развернутый ответ! всё принимаю с Любовью и Благодарностью!!!

Ната Дата: Вторник, 26.01.2016, 13:41 | Сообщение # 45
Мастер
wenera, БлагоДарю Вас за отзыв!!!!

Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » Интуитивное сканирование пространства
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo