Свет Ангела Воскресенье, 04.12.2016, 00:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Ната 
Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » Интуитивное сканирование пространства
Интуитивное сканирование пространства
Ната Дата: Вторник, 15.12.2015, 14:50 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Медитирует
Добрый день!

Меня зовут Наталья. Я - сертифицированный тета-практик по курсам Базовый ДНК, Продвинутый ДНК, Ключи Мастерства волшебной технологии исцеления Тета-Хилинг! Все желающие приглашаются на дистанционное интуитивное считывание вашего пространства.

Вопросы которые можно задать : Предназначение/Внутренние блоки/Здоровье/Отношения. Выбираем один вопрос, который больше всего Вам откликается.
От Вас - Ваше имя,город и согласие на сканирование.

В процессе сканирования считываю поверхностную информацию, которую мне диктует сам Творец на данный момент (это порядка 3-5 минут). А если Вы пожелаете глубинно найти и избавиться от причины, которая породила Вашу проблему, милости прошу на тета-сессию, которая по продолжительности составляет от 1 часа до 1,5 часов. Вся более подробная информация находиться в теме http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/161-9470-1

Отзывы о тета-сессиях http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/161-9491-1

Энергообмен за сканирование - ваш отзыв в теме http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/161-9491-1

P.S. Сканирование новичков сайта производиться только после знакомства в разделе "Знакомимся " http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/6-221-1

cpt2007 Дата: Суббота, 30.01.2016, 05:06 | Сообщение # 46
Визитер
Ната, Здравствуйте, Ната! Я Оксана, 31 год, Новосибирск - Таштагол. Более подробно о себе писала в рубрике "Знакомство" Очень благодарна Вам буду за сканирование таких сфер моей жизни, как "жизненное предзначение" и "отношения" Именно так, потому, что отношения на мой взгляд уж очень кармические что-ли, ну тяжелые вобщем и явно меня учат чему то .Ну а предназначение, там , в знакомстве кое-что написала, есть над чем подумать....Благодарю Вас!

cpt2007 Дата: Вторник, 02.02.2016, 14:07 | Сообщение # 47
Визитер
Ната, простите за назойливость, какое время Вам требуется на сканирование? Зациклило меня, вплоть до потери сна, о том,что Ваши слова будут судьбоносными для меня в какой-то степени....

Ната Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:24 | Сообщение # 48
Мастер
cpt2007, ответила в личку!!! От себя добавлю! Оксана, ты удивительный человечек!!!!!

LeaSmir Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:30 | Сообщение # 49
Магиня Таро
Ната, здравствуйте, а можно и мне на сканирование записаться, пожалуйста? По вопросу моего предназначения? И, если возьмётесь, что с меня надобно?

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

Ната Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:51 | Сообщение # 50
Мастер
LeaSmir, ну конечно)))))имя,город, возраст? Ответ здесь или в личку написать?

Драго_юга Дата: Среда, 03.02.2016, 12:43 | Сообщение # 51
Визитер
Добрый день. Хочу поблагодарить Наталью за помощь. Я обратился по поводу своего здоровья.
Есть ряд проблем , которые лечили много лет традиционным способом и нетрадиционным, но результатов практически не было.
Наталья смогла назвать причину моих проблем. Более того, она не только провела сканирование, но и взялась со мной работать. Мы провели три сессии, результат уже начал проявляться после второй сессии. Это же подтвердили и анализы мои, узи и прочая диагностика трад.способом).
Я счастлив, и очень доволен! Благодарю судьбу за то, что свела меня с Натальей. Мы продолжим работу. Верю в то, что скоро я вам напишу : « Все! Я абсолютно Здоров!»

Ната Дата: Среда, 03.02.2016, 22:10 | Сообщение # 52
Мастер
LeaSmir, ответила в личке! biggrin

Ната Дата: Среда, 03.02.2016, 22:13 | Сообщение # 53
Мастер
Драго_юга, Артем, благодарю тебя за отзыв!!! очень тронута и счастлива от того, что ты счастлив!!!))))
Цитата Драго_юга ()
Верю в то, что скоро я вам напишу : « Все! Я абсолютно Здоров!»

Так и будет!!!!

ласковая Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:27 | Сообщение # 54
Вникающий
добрый день!можно мне обратиться с вопросом!очень буду благодарна!все напишу в личку!!!!очень интересно!!!

Ната Дата: Среда, 10.02.2016, 22:15 | Сообщение # 55
Мастер
ласковая, ответила в личке!

ласковая Дата: Четверг, 11.02.2016, 20:40 | Сообщение # 56
Вникающий
Ната, благодарю за ответ!!!все правильно!!!надо менять и меняться!!!очень много работы над собой)))))все надо исправлять!!!

Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » Интуитивное сканирование пространства
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo