Свет Ангела Понедельник, 05.12.2016, 07:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ната 
Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » ВАШИ ОТЗЫВЫ (отзывы тех, кто проходил у меня тета-сессии)
ВАШИ ОТЗЫВЫ (отзывы тех, кто проходил у меня тета-сессии)
Ната Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:43 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Медитирует
Дорогие Друзья!!!

Буду Вам очень БлагоДарна за ваши отзывы, если Вы проходили у меня тета-сессии или получили ответы в результате сканирования, либо просто поговорили и вам это помогло. Ваш отзыв очень важен и ценен.

Ната Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:28 | Сообщение # 2
Мастер
Отзыв от Nirvani (Юлии)

"Я очень благодарна моей реальности за то, что свела меня с Натулей. Все случайности, как говорится,не случайны. С Натулей я знакома уже несколько лет. И знакомство наше было также сопряжено с духовными практиками. Начинали мы свои познания тонкого мира в одно время. Однако Ната пошла гораздо дальше, она стала сертифицированным практиком Тета Хилинга. А узнала я это в один из самых тяжелых периодов своей жизни.
Будто сам Творец на мои мольбы о помощи направил Нату мне написать. Она решила со мной поделиться своей радостью в освоении новой техники. Когда она мне начала объяснять ее суть, у меня в голове поднялся ворох мыслей и сомнений. Типа ну-ну, опять новую технику выдумали. Период повторюсь у меня был мягко говоря очень тяжелый, в пору в петлю лезть. Это при том, что сама практикую несколько известных духовных практик. Поэтому позитив и интузиазм из меня ни капельки не пер. Однако что-то внутри меня так отозвалось на это все, да и Натулю я очень люблю и я решила попробывать. И восторг меня не покидает до сих пор. Я теперь прохожу курс сеансов у Наты. А знаете почему? Да потому что результат я получила уже после первого сеанса. Вот тебе и мгновенное исцеление
Хотите верьте, хотите нет.Это реально работает. Необходимо лишь искреннее желание и доверие Мастеру. Ну и маленькая ложка дегтя. Как и во всех практиках....вам нужно будет брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Чудо обязательно произойдет, если вы сами позволите ему быть. Мастер и Творец исцелит вас. От вас лишь потребуется не засрать (пардон) опять свои мысли и через мысли свое пространство вновь.
Улучшения у меня проявились в моей реальности. То есть не только самочувствие, состояние здоровья, но реальные события в жизни произошли в сферах, над которыми работали. И это всего-то за 2 месяца. И это только начало. Благодарю от всего сердца моего Мастера и Творца.
P.S. Буду иногда тут делиться подвижками в своей жизни и результатами. Вдруг кому станет интересно и кто-то как и я в свое время решиться изменить свою реальность)))"

cpt2007 Дата: Пятница, 05.02.2016, 06:27 | Сообщение # 3
Визитер
Драгоценная Натаниэль! (Ты разрешила мне изредка тебя так называть). Обращалась к тебе по поводу жизненного предназначения - раз, отношения - два! Что касается первого, это просто потрясающе! Ты углядела саму суть! Основное - руки "творца", а уже чего ими творить (это как раз то,в чем я так долго пыталась определиться) неважно, все получится и все на позитив!!! И отдельное благодарения за замечательную картинку из моей же головы - про визуальное видение меня! Это невероятно подняло жизненный тонус, это как посмотреть видео съемку себя самого, и убедиться лишний раз, что ты, это ты, а не те портреты, которые навешивают на тебя окружающие) Ты очень талантлива и связь с Творцом твоя просто поражает! По поводу второго моего вопроса, я так думаю, мы еще в процессе, я имею ввиду сканирования, но уже и в качестве психолога ты оказала мне огромную помощь, благодарю тебя!
Скоро последует вторая часть хвалебной оды когда мы таки добъем ту часть,про отношения ( а это будет именно в такой форме), настолько поразили меня твои способности, Наточка!

Ната Дата: Пятница, 05.02.2016, 09:13 | Сообщение # 4
Мастер
Цитата cpt2007 ()
Драгоценная Натаниэль!
Так приятно)))))))

Цитата Ната ()
Основное - руки "творца", а уже чего ими творить (это как раз то,в чем я так долго пыталась определиться) неважно, все получится и все на позитив!!!

У тебя действительно золотые руки и это Истина!!!!! Твори на Благо Себе и Всем Оксаночка!!!!!!

БлагоДарю Тебя за твой чудесный отзыв!!!!!!!!!!!!

unakirina Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:39 | Сообщение # 5
Визитер
Здравствуйте, Ната! большое спасибо Вам за информацию! Очень приятно слышать о себе такие вещи. Да приходится опекать семью дочери..хотя иногда мне кажется может я слишком навязываю им свою помощь..И совсем не остается времени на себя...Я одна ..нет рядом надежного мужчины...Но приходят и такие мысли может это по судьбе так нужно оставаться одной, поэтому и не предпринимаю никаких новых попыток(была неудачная -хотя я очень благодарна и этому мужчине и Вселенной за этот подарок-позднюю любовь). Ната Вам Благоденствия , Радости и Любви!!

LeaSmir Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:48 | Сообщение # 6
Магиня Таро
Натулечка, огромнейшее тебе спасибо за сканирование!!! Некоторые моменты были очень неожиданными для меня, на многое ты открыла глаза и заставила задуматься, покопаться и разобраться в себе! Информация пришла "в точку" и своевременно! Спасибо тебе огромное-преогромное! Любви, процветания и счастья тебе! biggrin

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

cpt2007 Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:24 | Сообщение # 7
Визитер
Натаниэль, мой ангел земной, пришедший очень вовремя! Благодарю Творца, за его милосердие, он послал тебя тогда, когда я больше всего в этом нуждалась! Сканирование, которое само по себе уже было подарком и одолжением (я знаю, что нужно было определиться на 2-х вопросах), ты провела таки для меня, и в очередной раз сразила наповал!
Знаете, что я заметила, Ната гениальна еще и тем, что ответы, посылаемые Творцом , облекает в индивидуальную мыслеформу, понятную какому-то конкретному человеку! Ты настолько точно отобразила и ощущения и все симптомы и все проблемные места, что я, человек еще не настолько привыкший к чудесам, просто в легком замешательстве! Желание теперь только одно - хочу, хочу, хочу, чтобы скорей у нас с тобой состоялась настоящая тета-сессия! Благодарю тебя, мой друг, береги себя!

Ната Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:02 | Сообщение # 8
Мастер
cpt2007, Оксаночка, благодарю тебя!!!!

Цитата cpt2007 ()
Ната гениальна еще и тем, что ответы, посылаемые Творцом , облекает в индивидуальную мыслеформу, понятную какому-то конкретному человеку!
потому что Творец видит все и знает как донести до человека самым наилучшим и наивысшим образом!!!!!

Ната Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:04 | Сообщение # 9
Мастер
unakirina, LeaSmir,

ласковая Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:36 | Сообщение # 10
Вникающий
натуля спасибо тебе за помощь!ты настолько глубоко и внимательно все увидела!!!!помогла вытащить проблему из глубины и научила как ее исправить!мне очень понравилось!жду следующей сессии!!!!благодарю от всей души!

Ната Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:17 | Сообщение # 11
Мастер
ласковая, Мариша, я очень рада Твоим изменениям в лучшую сторону!!!! И это только начало smile БлагоДарю за отзыв!!!

cpt2007 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:17 | Сообщение # 12
Визитер
Натаниэль, мой ангел, наконец то у нас свершилась тета сессия!!! Я восхищена, удивлена, просто счастлива, в конце концов! Про сессию - удивительно, как глубоко удалось нам забраться, тебе удалось докопаться до самого корня моей проблемы, до этого со мной работали психологи, но как я теперь понимаю, снимали симптомы, не добираясь до сути! Слава Творцу и Тебе, теперь я чувствую себя исцеленной! Даже не ожидала, что за один сеанс нам удастся проработать такое количество вопросов! Работа с родом и прощение на меня оказали волшебное действие, буквально физически ощутила, как ушла тяжесть и появилось ощущение, как будто я парю) Божественное видение моей жизни тоже впечатляет, теперь я знаю, как мне действовать дальше, это и быо мой вопос в начале сессии! Но самое огромное мое впечатление от исцеления травм, с момента зачатия, потрясающе!!! Сейчас из меня ушло чувство одиночества, я так явственно ощутила и даже увидела присутствие Творца рядом со мной и его любовь, что теперь никогда не буду чувствовать себя одной! Благодарю тебя! Сколько картинок я увилела, сколько ощущений испытала, волшебство одним словом))) удивительно, как сразу после сессии вышли на связь люди, с которыми сто лет не общалась, просто моментально сказалось очищение и расширение моего пространства! Наточка, я благодарю тебя и желаю другим людям обрести тебя, как это посчастливилось мне! Я люблб тебя и надеюсь на то, что наши чудо-сессии только начались))))

Ната Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:44 | Сообщение # 13
Мастер
Цитата cpt2007 ()
Я восхищена, удивлена, просто счастлива, в конце концов!

Оксаночка, я безумна рада, что ты счастлива!!! Это такое счастье слышать это!!!!!!

Цитата cpt2007 ()
тебе удалось докопаться до самого корня моей проблемы, до этого со мной работали психологи, но как я теперь понимаю, снимали симптомы, не добираясь до сути!

Тем и люблю тетахилинг, что эта техника раскапывает корень самой проблемы, нет корня- нет проблемы. А симптомы проблемы сняли, а сама проблема так и осталась......

Цитата cpt2007 ()
Божественное видение моей жизни тоже впечатляет, теперь я знаю, как мне действовать дальше

А это всего лишь "твое вИдение на свою жизнь" заменили на "вИдение жизни глазами Творца, на то, как Творец видит твою жизнь самым наивысшим образом"!!!

Цитата cpt2007 ()
удивительно, как сразу после сессии вышли на связь люди, с которыми сто лет не общалась, просто моментально сказалось очищение и расширение моего пространства!

Это и есть мгновенное исцеление твоего пространтсва!!!!

Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТЗЫВ!!!

Мне приятно было с тобой работать!!!! Всех благ тебе!!! smile

Ната Дата: Четверг, 17.03.2016, 17:07 | Сообщение # 14
Мастер
Хочу рассказать вам удивительную работу со страхом "страх смерти и пустоты после нее".

В тетахилинге есть еще работа со страхами.Я потихоньку осознаю их и Творец исцеляет мне эти страхи.

Итак......Накануне дня смерти моего папы, в моей голове засела мысль, а что же дальше ..там...после смерти? я не увижу своих родственников, они меня. Что там? Хотя я знаю, что после смерти нет пустоты и мрака) Но Пустота... и мрак вмиг одолели мое сознание...и в один миг так страшно стало, аж муражки по всему телу побежали, страх пронзил такой болью, что я вообще не помню такого состояния во время других страхов. И я начала работу. Протестировала мускульным тестом сначала "страх смерти", а потом "страх ПУСТОТЫ, МРАКА после смерти" и последний так откликнулся, что мое тело чуть вперед не упало. Прошло буквально 5 минут и страх меня отпустил, как ни в чем не бывало. Но на след.день я решила его проработать.

Чему я обучалась через этот страх: совершенствование себя (в этот момент мне пришла мысль, что моя Душа хочет попасть на 7 план бытия), радости в жизни, в удовольствии, , любви к себе, любви к окружающим, принятия себя.

И я спросила Творца, а когда я впервые почувствовала этот страх? Он показал мне - это был день смерти моего отца (Я в шоке была..) В тот момент я вспомнила кучу убеждений и решений, которые я дала себе. И жизнь закончена, рухнула,и как дальше жить, жизнь не справедлива. А ведь эти убеждения они и мешают нам дальнейшей жизни, ставят границы....Наревелась...Вспомнила весь день похорон..... И потом Творец стал исцелять страх, но как то тяжеловато шло, я спросила, чему еще я обучалась? И слышу- "Легкости в Жизни, Идти по жизни с Легкостью"..Удивительно и потом загрузка легко пошла. И в этот момент Творец показывает, как в момент смерти, душа папы летает и она такая легкая и довольная! И Творец показывает, как я рядом летаю и мне так очень легко и нет той пустоты после смерти, которую я себе придумала)) потому что вокруг все было очень красочно!! Вот такая история по работе с этим страхом.

.....И, поэтому, Друзья, если вы осознаете свои страхи, знаете какие они у вас есть, пишите, с удовольствием поработаем над этим. Ведь страхи забирают у человека колоссальную энергию! Зачем нам тратить свою энергию на поддержание самого страха, когда можно энергию направить, например, в творчество, в любое благое дело!

В общем, исцелим свой страх- откроемся еще большему потоку Любви!!!

С Любовью, Наталья.

LeaSmir Дата: Понедельник, 04.04.2016, 18:25 | Сообщение # 15
Магиня Таро
Наташенька, благодарю Творца и тебя за чудесную тетта-сессию. Очень мягкая, но в то же время сильная энергия, добрая и заботливая ощущалась всё время твоей работы со мной, мне лично было очень легко, спокойно и комфортно при твоей работе. Ты очень многое увидела и убрала, помогла мне лучше узнать себя и свои блоки, помогла мне многое понять и найти причины, которые я думала, что уже проработала. После сессии (да и во время неё) очень хотелось пить, сегодня ощущение, что "голова где-то там, а я типа здесь" biggrin , штормит немного. Надеюсь, пойдёт разворот и в ситуационном плане, а не только внутренняя проработка блоков. Но, огромнейшее тебе спасибо, что убрала причины моего одиночества, остальное уже пойдёт легче, так как я люблю копаться в себе и выявлять свои блоки. Сегодня было ощущение лёгкости и лёгкого пофигизма, как будто я была далеко-далеко, не там, где присутствовала. Спасибо тебе!!!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » ВАШИ ОТЗЫВЫ (отзывы тех, кто проходил у меня тета-сессии)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo