Свет Ангела Суббота, 03.12.2016, 09:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ната 
Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » ЗАГРУЗКА ЧУВСТВ И ЗНАНИЙ
ЗАГРУЗКА ЧУВСТВ И ЗНАНИЙ
Ната Дата: Вторник, 20.09.2016, 15:45 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Медитирует
ЗАГРУЗКА ЧУВСТВ И ЗНАНИЙ

Как понимается и происходит Загрузка Чувств и Знаний?

В Тетахилинге можно Творца Всего Сущего попросить обучить человека знаниям и чувствам, которые он раньше не знал и не чувствовал, в силу разных жизненных причин. Или эти знания или чувства были искажены им в процессе жизни. Например, в детстве эти люди могли быть травмированы и не смогли развить в себе некоторые чувства или могли утратить их в результате пережитых сложностей и неприятностей. Поэтому, когда происходит загрузка знания или чувства, она происходит по Истине Творца, то есть это Истинное Знание или Чувство по Видению Творца.

Загрузка - это обучение на всех 4 уровнях убеждений: на коренном, генетическом, историческом и уровне души. Обучение происходит очень быстро.

Как это происходит? Тета-Мастер получает согласие клиента, соединяется через медитацию с Творцом, Безусловной любовью и высказав повеление, наблюдает, свидетельствует, как нужное знание или чувство загружается Творцом в тело клиента, в каждую клеточку, на всех уровнях самым наивысшим образом.

В результате, человек готов меняться и осознавать, т.к. Он знает нужное истинное чувство или знание. После загрузки клиенту необходимо осознавать новое знание или чувство и проявлять это в своей жизни.

Зная, например, в истинном понимании, что такое любовь и радость и как это чувствуется, нам легко привнести их в свою жизнь. То есть сознательно проявлять любовь и радость в жизни.

В этой теме я, время от времени, будут предлагать Загрузки и Знания. Если Вы считаете, что вам это нужно, отзывается, что не хватает истинного понимания знания или чувства, тогда Вы даете свое согласие - можно просто написать "Да", свое Настоящее Имя (т.к. в основном все здесь под аватарками) и город ниже под предложенной загрузкой. Загружать буду вечером примерно в 21.00 по МСК всем отметившимся. По времени займет около 10-15 минут на принятие Загрузок и Знаний.

Но для начала посмотрим какое количество людей откликнется, а уж потом выберем день недели.

КАК ПРИНИМАТЬ ЗАГРУЗКИ:
Перед загрузкой выпейте немного воды и говорите повеление: "Я,(имя) принимаю такие Загрузки (далее перечитываете чувства и знания, которые я предлагаю.)Творец Всего Сущего загрузи в каждую клеточку моего тела и в каждую жизненную ситуацию на все 4 уровня убеждений, легко, комфортно и самым наивысшим образом для меня. Благодарю! Это сделано!"
И принимаете во благо!!

Принимать можете либо ровно в назначенное время, либо в любое время после.

Энергообмен - ваш отзыв.

Ната Дата: Вторник, 20.09.2016, 16:20 | Сообщение # 2
Мастер
Начнем с Чувства Любви)

Мы все утверждаем, что нам знакомо чувство любви, но на самом деле многие не имеют о нем никакого представления. Когда ко мне приходят клиенты, они говорят -Да! Мы знаем,что за такое Чувство - Любовь,но потом же сами начинают рассказывать, что им ооочень не хватает этого Чувства в их Пространстве. Поэтому, я предлагаю начать именно с этого Чувства!

Загрузка Чувства Любви:

Я знаю , что такое Любовь по Истине Творца
Я знаю, как чувствуется Любовь по Истине Творца
Я знаю как жить каждый день с Любовью
Я знаю, когда чувствовать Любовь
Я знаю,что для меня безопасно и возможно любить прямо сейчас
Я действительно люблю прямо сейчас!

Я знаю, что значит любить и быть любимым согласно Истине Творца.
Я знаю, как это чувствуется любить и быть любимым.
Я знаю, что это возможно, реально и безопасно для меня в моей обычной жизни.
Я знаю,что я достойна (ен) Любви.
Я разрешаю себе быть достойным Любви
Я знаю, как проявлять свою Любовь к окружающим наилучшим и божественным образом.
Я знаю, как принимать Любовь окружающих наилучшим и божественным образом.
Я знаю, что значит принимать и дарить Любовь безусловно.
Я знаю, как это чувствуется, что Любовь безусловна.
Я позволяю себе проявлять чувство Любви прямо здесь, прямо сейчас, во всех сферах моей жизни легко и безопасно.

Загружается на все 4 уровни убеждения, в каждую клеточку тела, в каждую ситуацию.

Кто дает свое согласие на загрузки, оставляйте заявки ниже.

LeaSmir Дата: Суббота, 15.10.2016, 09:21 | Сообщение # 3
Магиня Таро
Ната, приветик! Я бы хотела, если можно, получить такую загрузку!!! Спасибо большое за предложение biggrin

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

Milija Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:33 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Ната, я тоже с Любовью и Благодарностью,приму загрузку Знания и Чувства Любви. Только напиши пожалуйста,как выразить намерение на принятие. Людмила,г.Ужгород. БлагоДарю за предложение.
Прикрепления: 2120934.gif(53Kb)

Смотри на мир глазами сердца...

Ната Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:04 | Сообщение # 5
Мастер
LeaSmir, Milija, Девочки с удовольствием!!! Рада, что откликнулись))) Вечером,сегодня 17 октября, часов в 19.00 по мск попрошу Творца загрузить Вам Чувство Любви в ваше пространство! Вы, перед загрузкой выпейте немного воды и говорите повеление: Я,(имя) принимаю чувство Любви в каждую клеточку моего тела и в каждую жизненную ситуацию на все 4 уровня убеждений, легко, комфортно и самым наивысшим образом для меня. Благодарю! Это сделано! И принимаете во благо!!

Принимать можете либо ровно в 19,00 по мск, либо в любое время после.

Ната Дата: Понедельник, 17.10.2016, 19:26 | Сообщение # 6
Мастер
Девочки,засвидетельствовала! поток потрясающий был!!! загрузки в вашем пространстве! принимайте их в каждую клеточку тела! Творец все видит и знает кому загружать)

Milija Дата: Понедельник, 17.10.2016, 20:54 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Ната, Натуличка,огромное БлагоДарю за чудесную загрузку!Благодарю Творца и моих помощников!
Интересно,что загрузка, идентична энергетическим настройкам...Сначала почувствовала давление в области Сахасрары,наполнились ладони,потяжелели,открылась,запульсировала и расширилась Анахата,затем почувствовала поток во всем теле,приятное расслабление,немного фиолетового и затем давление и пульсация в области 3 глаза,по-видимому,закладывалась информация))). Загрузка шла приблизительно 30 минут.

Ната Дата: Вторник, 18.10.2016, 13:03 | Сообщение # 8
Мастер
Цитата Milija ()
Ната, Натуличка,огромное БлагоДарю за чудесную загрузку!Благодарю Творца и моих помощников!

БлагоДарю Мила!!!

Цитата Milija ()
Интересно,что загрузка, идентична энергетическим настройкам..

По ощущениям Да, плюс еще идет наполнение и обучение каждой клеточки тела,чтобы все клеточки работали в Любви)
Цитата Milija ()
пульсация в области 3 глаза,по-видимому,закладывалась информация)))

Да, Творец тебя обучал этой загрузки! biggrin

LeaSmir Дата: Вторник, 18.10.2016, 17:47 | Сообщение # 9
Магиня Таро
Наташенька, огромнейшее спасибо за загрузку! Это потрясающее чувство! поток был сильный, такое впечатление, что было несколько частей тела и оно делилось на клеточки, которые становились голубенькими, лоб давило, виски, а межбровье горело просто! БлагоДарю!!!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

Никуша Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:43 | Сообщение # 10
Знающая тайну
Натулька,ну ты просто кудесница!!!!!! Я давно с таким благоговением не принимала энергии!!! Супер просто! Сейчас попытаюсь описать все:подготовилась,устроилась и начала принимать.Тело моментально стало очень тяжелое,поток пошел в руки,они окаменели,а потом стали покалывать.Дальше поток овладевал каждой частью тела,через какое-то время меня обдало жаром и придавило просто! И длилось это почти до окончания сеанса,я горела и вздохнуть было реально тяжело.На протяжении всего действа я находилась в ЦВЕТЕ!!!! В цветных энергиях,примерно вот в таких:

Потом стало намного легче,но до сих пор нахожусь под впечатлением и немножко "пьяненькая".... wacko

Так что можно констатировать:энергия Творца сотворила свое чудо,благодаря ТЕБЕ!!!! Огромнейшее БЛАГОДАРЮ тебя!!!!! Получила истинное удовольствие и пользу!!!!

Прикрепления: 3493134.jpg(31Kb)

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас

Ната Дата: Вторник, 18.10.2016, 20:14 | Сообщение # 11
Мастер
Milija, LeaSmir, Никуша, Девочки, как приятно читать ваши наполнения Любовью!!! БлагоДарю Вас за отзывы!!

и заметьте, у каждого оно происходило по-разному! все индивидуально! Я рада, что Вам понравилась загрузка чувств и знаний! Просто хотелось хоть немного показать Вам, как работает тетахилинг. А загрузка это малая часть в этой методике.

Если желаете, я периодически буду предлагать определенные загрузки и мы будем проводить вот такие мини-сессии)

Можете,даже сами предлагать какого чувства вам не хватает в вашем пространстве и мы организуем это)) smile

У меня сейчас такое Блаженство

Никуша Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:23 | Сообщение # 12
Знающая тайну
Цитата Ната ()
Если желаете, я периодически буду предлагать определенные загрузки и мы будем проводить вот такие мини-сессии)

Можете,даже сами предлагать какого чувства вам не хватает в вашем пространстве и мы организуем это))
Я только ЗА!!!! С привеликим удовольствием!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас

мандрагора Дата: Суббота, 29.10.2016, 10:45 | Сообщение # 13
Теоретик
Ната здравствуйте!С любовью и благодарностью приму загрузку чувств и знаний.Габайдуллина Резида Муллахметовна
Камское-Устье Татарстан пос.Тенишево.Благодарю.

Ната Дата: Суббота, 29.10.2016, 18:47 | Сообщение # 14
Мастер
Добрый вечер !!Резида,принимайте загрузочку в 19.00 мск!❤️❤️❤️

Milija Дата: Суббота, 29.10.2016, 19:22 | Сообщение # 15
Путеводная Звезда
Цитата Ната ()
Если желаете, я периодически буду предлагать определенные загрузки и мы будем проводить вот такие мини-сессии)Можете,даже сами предлагать какого чувства вам не хватает в вашем пространстве и мы организуем это))

Натуличка,я тоже ЗА и с огромным удовольствием буду участвовать в загрузках.

Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » ЗАГРУЗКА ЧУВСТВ И ЗНАНИЙ
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo