Свет Ангела Суббота, 10.12.2016, 00:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ната 
Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » ЗАГРУЗКА ЧУВСТВ И ЗНАНИЙ
ЗАГРУЗКА ЧУВСТВ И ЗНАНИЙ
Ната Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:02 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Медитирует
Всем Привет!

Вот очередная порция загрузок! Все желающие, которые захотят обучиться этим знаниям, оставляйте заявки- Фамилия, Имя, город! Загружать буду в среду 2 ноября в 21.00 по МСК.

Энергообмен- отзыв после принятия загрузок!

Принятие Себя
Я знаю, определение того, что такое Принятие Себя от Творца Всего Сущего
Я знаю, что значит чувствовать, что я Принимаю Себя таким, какая (ой) я есть.
Я знаю, когда и как Принимать Себя такой(им), какая (ой) я есть
Я знаю, как жить каждый день, Принимая Себя такой(им), какая (ой) я есть
Я знаю, какую перспективу Принятия Себя мне открыл Творец Всего Сущего

Я знаю как, когда и что это возможно доверять своей интуиции и иметь совершенную веру в Творца

Я знаю, как с миром двигаться вперед в моей жизни. Я с доверием к Творцу следую по моему Божественному пути.

Я знаю, как быть благодарным за все,что есть в моей жизни

Я с благодарностью принимаю дары Вселенной

Я знаю, как это Чувствуется - Жить в Изобилии и Любви

КАК ПРИНИМАТЬ ЗАГРУЗКИ:
Перед загрузкой выпейте немного воды и говорите повеление: "Я,(имя) принимаю такие Загрузки (далее перечитываете чувства и знания, которые я предлагаю.)Творец Всего Сущего загрузи в каждую клеточку моего тела и в каждую жизненную ситуацию на все 4 уровня убеждений, легко, комфортно и самым наивысшим образом для меня. Благодарю! Это сделано!"
И принимаете во благо!!

Принимать можете либо ровно в назначенное время, либо в любое время после.

До встречи!

gera Дата: Понедельник, 31.10.2016, 13:46 | Сообщение # 17
Практик
Ната, доброе время,с Любовью и Благодарностью,приму загрузку. БлагоДарю за предложение. Татьяна НАЗАРОВА ,г.Екатеринбург.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 31.10.2016, 23:18

Никуша Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:55 | Сообщение # 18
Знающая тайну
Натулька,с любовью и благодарностью присоединяюсь!!!!

Вероника,г.Москва

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас

Ната Дата: Понедельник, 31.10.2016, 17:14 | Сообщение # 19
Мастер
gera, Никуша, Девочки Вы в списке!!!!! smile И пожалуйста еще Фамилию добавьте) у меня большой список будет на загрузку) чтобы имена не повторялись, когда я буду просить Творца загрузить! Спасибо)

Milija Дата: Понедельник, 31.10.2016, 19:20 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Статус: Путешествует по сайту
Натуличка,с Любовью и Благодарностью,присоединяюсь.

Людмила, г.Искеле, Северный Кипр.

Смотри на мир глазами сердца...

Vesta Дата: Вторник, 01.11.2016, 08:59 | Сообщение # 21
Интересующийся
Ната! С Любовью и Благодарностью, я , приму Загрузку

Прикрепления: 8385032.gif(324Kb)

Ната Дата: Вторник, 01.11.2016, 09:13 | Сообщение # 22
Мастер
Milija, Vesta, в списке!!!!

Девочки, не забываем оставлять Ваши данные) Vesta, Вы не оставили ФИО и город)

мандрагора Дата: Среда, 02.11.2016, 18:32 | Сообщение # 23
Теоретик
Дорогая Ната здравствуйте!С любовью благодарностью записываюсь. Габайдуллина Резида Татарстан Камское-Устье

Сообщение отредактировал мандрагора - Среда, 02.11.2016, 19:26

Ната Дата: Среда, 02.11.2016, 20:54 | Сообщение # 24
Мастер
мандрагора, Вы в списке!

Ната Дата: Среда, 02.11.2016, 21:19 | Сообщение # 25
Мастер
Загрузки засвидетельствовала!!!Принимайте!!!!!!!!

Никуша Дата: Четверг, 03.11.2016, 14:17 | Сообщение # 26
Знающая тайну
Натулича,благодарю,дорогулька,за сеанс!!!!! В этот раз энергия была более мягкая,обволакивающая,но решительная(если так можно выразиться).Получила массу удовольствия,пребывала просто в неге!!!!!

Еще раз БЛАГОДАРЮ от души!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас

Milija Дата: Четверг, 03.11.2016, 18:05 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Статус: Путешествует по сайту
Натуличка,БлагоДарю,дорогая,за чудесный подарок.Благодарю Творца Всего Сущего и моих помощников.
У меня в этот раз намного сильнее были ощущения.Наполнились ладони,потяжелели.Сахасрара начала сильно пульсировать и было сильное давление в области 3 глаза.Болевые ощущеня были в области грудного отдела позвоночника,что некоторое время не давало спокойно дышать,затем обдало жаром и отпустило...,дыхание восстановилось и наступило расслабление.Еще четко ощущала и через стопы загрузки,ноги внизу аж гудели.(оч.интересно...Натуль,может разъяснишь?)

Смотри на мир глазами сердца...

gera Дата: Четверг, 03.11.2016, 22:41 | Сообщение # 28
Практик
Ната, Благодарю от всей души за врлшебный ПОДАРОК! энергии побаловали нежностью и сильной вибрацией,побывала в воронке.выплыла картинка -письмена и знаки крутились по часовой стрелке перед глазамиютексты словно знакомые,очень древние-а прочесть не могу.... вернулась с ясной головой,отдохнувшая,обновленная.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

мандрагора Дата: Четверг, 03.11.2016, 23:49 | Сообщение # 29
Теоретик
Дорогая Ната благодарю за прекрасную загрузку.Энергии вошли сверху,сразу почувствовала сильный жар и будто бы голову распирало изнутри .Очень сильно горели уши особенно правая сторона.Потом поток пошел вниз по спине и по позвоночнику. Появилось такое чувство,как будто бы со спины у меня что-то стаскивали.Внезапно жар сменился холодком и появились радужные энергии.Энергия мне очень понравилась;мягкая и в тоже время мощная.Появилось покалывание по спине и в руках.

Ната Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:04 | Сообщение # 30
Мастер
Цитата Никуша ()
Получила массу удовольствия,пребывала просто в неге!!!!!

Супер!!! Я рада !!!!

Цитата Milija ()
Сахасрара начала сильно пульсировать и было сильное давление в области 3 глаза.Болевые ощущеня были в области грудного отдела позвоночника,что некоторое время не давало спокойно дышать,затем обдало жаром и отпустило...,дыхание восстановилось и наступило расслабление.Еще четко ощущала и через стопы загрузки,ноги внизу аж гудели.(оч.интересно...Натуль,может разъяснишь?)

Milija, В этой загрузке было много понятий, что значит "Принимать себя". Творец обучал каждую клеточку тела, что это такое и как это чувствуется до самых стоп, поэтому и ноги гудели.

Вообще, видите, у всех по-разному откликнулись различные части тела.

Цитата gera ()
выплыла картинка -письмена и знаки крутились по часовой стрелке перед глазамиютексты словно знакомые,очень древние-а прочесть не могу....

Цитата мандрагора ()
Очень сильно горели уши особенно правая сторона.Потом поток пошел вниз по спине и по позвоночнику. Появилось такое чувство,как будто бы со спины у меня что-то стаскивали.Внезапно жар сменился холодком и появились радужные энергии.

Цитата Никуша ()
В этот раз энергия была более мягкая,обволакивающая,но решительная

Цитата Milija ()
Сахасрара начала сильно пульсировать и было сильное давление в области 3 глаза.Болевые ощущеня были в области грудного отдела позвоночника,что некоторое время не давало спокойно дышать,затем обдало жаром и отпустило...,дыхание восстановилось и наступило расслабление.Еще четко ощущала и через стопы загрузки,ноги внизу аж гудели.

Благодарю за столь подробные описания и из них могу сделать вывод, что не на все 4 уровня убеждений загрузились эти Загрузки.
Проверьте для себя с помощью теста http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/161-9504-1 через 3 дня после того, как прошла загрузка. Протестируйте с помощью тела (клетки нашего тела помнят ВСЕ) вот такое убеждение "Я принимаю себя нет" (звучит как " я не принимаю себя") частичку "не" вы же знаете, что Высшие Силы не слышат.

Еще , у женского пола, очень распространенная программа "Я не принимаю свое тело". Тестируете "Я принимаю свое тело нет". Для женщины очень важно избавиться от этой программы, чтобы находиться в гармонии со своим телом)

Форум » Услуги наших Мастеров » ThetaHealing®(тета хилинг) Технология Мгновенной Трансформации » ЗАГРУЗКА ЧУВСТВ И ЗНАНИЙ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo