Свет Ангела Воскресенье, 23.07.2017, 21:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Солнышко-Я 
Форум » Услуги наших Мастеров » Женский клуб "АФРОДИТА" » Тренинг "Красота как образ жизни" (каждая женщина-Богиня)
Тренинг "Красота как образ жизни"
Никуша Дата: Суббота, 25.03.2017, 14:41 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Статус: Медитирует
Тренинг "Красота как образ жизни" от Мастера Солнышко-Я (Светланы)

Прикрепления: 5925476.png(321Kb)

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас

Солнышко-Я Дата: Суббота, 25.03.2017, 15:06 | Сообщение # 2
Визитер
ВЕСНА!!! Время подарков и сюрпризов!!!
Время пробуждения всего живого.

Большинству женщин хочется окунуться в этот поток обновления и возрождения.
Каждая женщина — Богиня.

Разбудите свою Богиню на тренинге «Красота как образ жизни», который я со своими партнерами подготовила как раз в преддверии ВЕСНЫ.

Красота — понятие многогранное. Конечно, имеется в виду не только внешняя красота, полученная от рождения.

Важна и наша внутренняя красота, и гармония с самой собой.
На тренинг приглашены специалисты по женским практикам, специалисты по работе с энергиями, психологи, специалист по нутрициологии.

Будут подарки и различные акции.

ПОДАРКИ

*** Всем прекрасным участницам сайта Вероники на тренинг предоставляется 50% скидка от изначальной стоимости

*** Каждая участница тренинга получит от меня в Дар посвящение на энергию Луча Афродиты
Подробнее об этой прекрасной энергии можно почитать у меня в блоге. ЗДЕСЬ

*** Участие в Рунном Планирование в сильный по энергиям день. (работаем со своими желаниями, мечтами)

*** Пригласите подругу и получите возможность участвовать в тренинге с дополнительной 50% скидкой (всего за 1000руб.)

*** Будет разыграно 3 скайп консультации у Рунолога в Дар. (стоимость такой консультации 3000руб)
Среди тех, кто запишется на тренинг до 1 апреля и оплатит свое участие

Насыщенная ежедневная программа в течении 21го дня, поможет каждой из участниц тренинга раскрыть в себе Богиню.
Вырасти из семечка в прекрасный цветущий бутон , наполненный своим индивидуальным ароматом и неповторимой красотой.

тренинг пройдет с 6 апреля по 27 апреля 2017г, на закрытой площадке. Онлайн вебинары будут проходить в выходные дни, время оговариваем за день до вебинара.

энергообмен для участниц сайта Вероники 2000руб.

Записаться можно оставив комментарий в этой теме. Вопросы по оплате прошу писать мне на электронный адрес onega.tur@yandex.ru

Автор и организатор тренинга Светлана Ефремова

Солнышко-Я Дата: Суббота, 25.03.2017, 15:07 | Сообщение # 3
Визитер
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
"КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ"

*** Энергетические практики с энергией Луча Афродиты +настрои Сытина (каждую пятницу)

*** Энергетические практики с энергией Лунного Рейки (каждый понедельник)

*** Творческая Мастерская от Веры Акифьевой. Изготавливаем Волшебные блокнотики

*** Рубрика на тему "Исполнения желаний". Ведет Светлана Винодавани

*** Сказкотерапия (каждое воскресенье)

*** Рубрика "Самомоделирование Тела и Лица"

*** Женские практики. Ведет Светлана Ефремова-Мастер Рейки.

*** Цикл вебинаров от дипломированного психотерапевта Елены Астафьевой (по субботам)

*** Вебинар по нутрициологии от дипломированного специалиста Светланы Потоцкой

*** Астропсихология. Работа с энергиями женских планет, ведет дипломированный астропсихолог Светлана Ефремова

*** Работа с МАК (метафорические карты) , ведет сертифицированный специалист по МАК Светлана Ефремова

*** Ежедневные аффирмации

*** СЮРПРИЗЫ!!!

БУДУ РАДА ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ УЧАСТНИЦ УНИКАЛЬНОГО ТРЕНИНГА!!!

Форум » Услуги наших Мастеров » Женский клуб "АФРОДИТА" » Тренинг "Красота как образ жизни" (каждая женщина-Богиня)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo