Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 04:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация. Костер трансформации
Медитация. Костер трансформации
Амила Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:56 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Все мы знаем насколько важно прощать окружающих и себя, чтобы не отягощать свою жизнь негативными энергиями, которые ведут лишь к болезням и разрушениям. А прощать нужно, для того чтобы жить дальше полноценной жизнью и быть уверенными за свое здоровье и здоровье своих детей. Для этого и существуют техники прощения.

Предлагаю технику Софии Лозенко
« КОСТЕР ТРАНСФОРМАЦИИ ».



1. Найдите тихое удобное место, закройте глаза.

2. Представьте костер. Это и есть костер трансформации.

4. Мысленно попросите прийти к вам человека, с которым Вам надо провести этот ритуал.

5. Поздоровайтесь с этим человеком, как делаете это в обычной жизни (даже если этого человека нет в живых).

6. Возьмите его (ее) за руку и войдите внутрь пылающего костра.

7. Находясь внутри костра, попросите его или ее высказать Вам все претензии, которые он (она) может быть, хочет, предъявить Вам, все обиды и все недосказанности.

8. Затем выскажете сами этому человеку все, что Вам хочется ему сказать. То, что Вы не можете сказать или не сказали в реальной жизни, все, чем Вы не довольны, на что Вы обижены, все, что накопилось в сердце (не торопитесь, выскажите все, что накопилось). Все это Вы выполняете, стоя в костре, в котором обиды и боль сжигаются и трансформируются в положительную энергию.

9. Когда Вы поймете, что все друг другу высказали, переходите к прощению:

«Я прошу тебя простить мне все обиды и боль, которые я нанес (нанесла) тебе когда-либо и где-либо вольно или невольно. Я сердечно благодарю тебя за это. Я прощаю тебе все обиды и всю боль, которые ты нанес (нанесла) когда-либо и где-либо мне вольно или не вольно. И я благодарю тебя за науку, за этот жизненный или духовный урок. Также я прощаю себе все обиды и всю боль, которые я нанесла (нанес) тебе когда-либо и где-либо вольно или невольно. Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль, которые ты нанес (нанесла) мне вольно или невольно когда-либо и где-либо».

10. После этого обнимите друг друга. Возьмитесь за руки и выйдите из костра. Если между вами установилось полное прощение, поблагодарите пришедшего к Вам человека и с любовью отпустите. Если чувствуете, что осталось что-то не прощенное, несказанное, то вернитесь в костер и проделайте путь опять.

11. Если Вам психологически, морально или физически тяжело, перенесите повторное выполнение ритуала на другой день. Не следует гоняться за результатом для «галочки». Если Вам было психологически больно во время проведения ритуала, значит, Вы нашли корень ситуации, и теперь ее осталось раскрутить окончательно для полного разрешения и истинного прощения.

12. Вполне возможно, что после «Костра трансформации» Вам захочется прилечь отдохнуть, восстановить силы. Это нормально, хорошо и естественно. Поэтому не удивляйтесь этому.


http://www.svetreiki.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация. Костер трансформации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'