Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 13:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация "Крещенское купание"
Медитация "Крещенское купание"
Амила Дата: Суббота, 19.01.2019, 20:59 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Медитация "Крещенское купание" - "Перейти Иордан"




Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я знаю, что многие из вас готовятся сейчас к празднику Крещения, и мне очень хочется, чтобы в этом году он стал для вас особенным, чтобы принес он вам очищение от всех ваших наслоений, скопившихся за многие и многие века жизни в дуальном мире.

Пусть станет он для вас той вехой, которая отделит вас от старого мира и откроет вам путь в новый мир, который уже существует на нашей Земле, и все, что вам осталось, — это почувствовать его, войти в него и начать жить в нем.

Конечно, не сразу получится это у вас, ибо очень трудно охватить сознанием своим этот великий Переход из одного мира в другой. И поэтому нужен вам дополнительный толчок, некий символ, отправная точка, которая облегчит вам эту задачу.

И как ни лучше подходит для этой цели сей чудесный праздник обретения Иисусом Божественной своей сути.

Теперь я расскажу вам, что и как можете вы сделать, чтобы достойно перейти черту, отделяющую ваш дуальный мир от мира Пятой плотности.

В любое удобное для вас время в период с 19 по 21 января сядьте в медитацию и представьте себя входящим в Святую реку Иордан.

Почувствуйте воды ее, омывающие ваше тело, окунитесь на миг в нее с головой и представьте себе, что вода великой этой реки смывает с вас все, что «налипло» на вас за все ваши жизни, за все воплощения ваши в дуальном мире.

Почувствуйте, как отделяются от всех ваших тонких тел, слой за слоем, все негативные эмоции, мысли и чувства, которые не дают вам продвигаться вперед, которые не пускают вас к Свету.

Медленно-медленно продвигайтесь к другому берегу этой реки, представляя себе, как тело ваше, с каждым шагом очищаясь все больше, становится легким, прозрачным, невесомым, светящимся, Божественным.

Ощутите это всем своим существом!

И когда доберетесь вы до другого берега и выйдите на сушу, ПОЧУВСТВУЙТЕ, что стали вы другим человеком, состоящим из Света и Любви, что не осталось в вас больше ничего земного, НЕ Божественного!

И попросите Творца нашего «опечатать» вас своей Божественной печатью, чтобы не вернулись вы назад, не «переплыли» обратно в мир третьей плотности, не свернули с выбранного вами пути.

Все Светлые Силы Вселенной будут с вами в этот ответственный момент. Только призовите нас, дорогие!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта 17 января 2016 г


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация "Крещенское купание"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'