Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 11:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » «ЗОЛОТОЙ ШАР» (Техника релаксации)
«ЗОЛОТОЙ ШАР»
Амила Дата: Суббота, 07.08.2021, 18:52 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Техника релаксации «ЗОЛОТОЙ ШАР»



Чтобы успокоить разум и увеличить концентрацию, вам пригодиться эта техника релаксации.

Для этого найдите уединенное место, станьте ровно, лягте на спину или сядьте с прямой спиной на стул, стопы прижмите к полу, закройте глаза.

Далее пройдитесь по своему телу сознанием: от стоп до макушки головы, расслабляя каждую мышцу и каждую часть тела. Для большей эффективности можете представить золотистый шар энергии, который постепенно проходит сквозь ваше тело, исцеляя его.

Сперва зафиксируйте золотистый шар под своими стопами. Когда начнете чувствовать его на физическом уровне (тепло или покалывание в стопах), начните вести его вверх по ногам, к тазу, животу, к груди, к горлу и голове.

Если по каким-то причинам шарик перестал двигаться и завис на одном месте, дайте ему время. Возможно, именно этот участок вашего тела требует большего внимания. Почувствуйте, как шар растворяет напряжение, исцеляет ткани и органы, снимает спазмы, гармонизирует.

Когда дойдете до макушки, просто отпустите шарик в небо с Благодарностью и Любовью.

Побудьте какое-то время в этом состоянии. Когда будете готовы, откройте глаза и вернитесь к обыденной реальности.

Эта практика помогает вернуть биоэнергоструктуру к гармоничному состоянию, выстраивая распределение биоэнергий по космической матрице. Технику можно выполнять перед тем, как преступить к важному делу или же после напряженного рабочего дня. Также хороша эта техника для «обнуления» перед магическими и духовными практиками. Она поможет исключить посторонние мысли и эмоции из энергоинформационного кокона практикующего.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » «ЗОЛОТОЙ ШАР» (Техника релаксации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'