Свет Ангела Среда, 15.05.2024, 12:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Энергии Нулевой Точки (медитативные практики)
Энергии Нулевой Точки
Никуша Дата: Среда, 07.03.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергии Нулевой Точки



Подготовка: Перед выполнением медитации вам нужно :
1) выразить намерение исцеления,
2) получить разрешение людей/существ, которым вам бы хотелось послать исцеление,

3) получить разрешение Матери-Земли или любых межпланетных мест, кому вам хотелось бы послать исцеление, и
4) составить список людей, событий и/или обстоятельств, которые вам бы хотелось проявить как сердечные пожелания.

Медитация:

Начинайте с балансирования чакр, используя любую удобную для вас технику. Если вы к этому не привыкли, просто выразите намерение, чтобы все ваши чакры уравновешивались, выравнивались и вращались надлежащим образом.

Поместите свое сознание в пространство сердца и концентрируйтесь на эмоциях любви, радости и благодарности. Если окажется полезным вспомнить человека или обстоятельство, при котором вы испытывали эти чувства, делайте это.

Позвольте этим чувствам расти и разрастаться в вашем сердце...
Давайте начнем с физического тела. Пригласите все клетки вашего физического тела начать ощущать любовь, радость и благодарность. Почувствуйте это.

.....Почувствуйте, как в вашем теле расширяется полнота, пока вы позволяете себе испытывать эти чувства.
Если вы готовы, пригласите все пространства между клетками почувствовать любовь, радость и благодарность. Почувствуйте это......Ощутите еще большее расширение.

Выполняйте то же самое с эмоциональным телом. Пригласите любовь, радость и благодарность войти в клетки вашего эмоционального тела и действительно почувствуйте это...... Ощутите, как расширяется полнота, пока вы позволяете себе испытывать эти чувства. Пригласите эти чувства в пространства между клетками вашего эмоционального тела.

Продолжайте приглашать клетки и пространство между клетками своего ментального тела ощущать любовь, радость и благодарность. Почувствуйте это.
Затем в ваше каузальное тело…

Двигайтесь в свое духовное тело и делайте то же самое.
В Мер-Ка-Ба и Тела Света……ощущайте любовь, радость и благодарность....... расширяйтесь в этих чувствах…….

Знайте, что в таком состоянии вы связаны со своим Божественным Я..
Посылайте своему Божественному Я любовь, радость и благодарность. Оставайтесь в этом пространстве столько, сколько хотите...

Храня чувства любви, радости и благодарности, приготовьтесь посылать их тем, у кого вы получили разрешение... Просите свое Божественное Я посылать эти чувства их Божественным Я.
Внутренним зрением увидьте, как эти эмоции направляются из Божественного Я прямо к каждому человеку любым самым благоприятным для него/нее способом.

Когда вы почувствуете, что пора двигаться дальше, попросите, чтобы любовь, радость и благодарность продолжали идти к каждому человеку, пока он в них нуждается.

А теперь, попросите свое Божественное Я посылать любовь, радость и благодарность Матери-Земле.. Попросите свое Божественное Я связаться с Божественным Я Матери-Земли.. Позвольте любви, радости и благодарности идти через Божественные Я к Матери-Земле любым благоприятным и исцеляющим Ее образом..

Просто посылайте эти чувства, не привязываясь к результату.
Видьте на врутреннем рабочем экране , что это продолжается столько, сколько нужно……

Попросите свое Божественное Я посылать любовь, радость и благодарность другим планетам, звездам или вселенным. Попросите свое Божественное Я связаться с их Божественными Я. Позвольте любви, радости и благодарности проходить через их Божественные Я любым самым благоприятным и исцеляющим образом. Видьте, что это продолжается столько, сколько нужно……

И, наконец, воспользовавшись списком сердечных желаний, просите свое Божественное Я посылать любовь, радость и благодарность каждому и каждому пункту своего списка. Просто посылайте эти чувства, не привязываясь к результату.

Ваше Божественное Я точно знает, что нужно для вашего наивысшего блага и исцеления, поэтому просто позвольте ему посылать. Знайте, что сейчас вы пребываете в божественном времени и божественном порядке для наивысшего блага и исцеления каждого. Вот и все, что вам нужно знать в этот момент.

Продолжайте пребывать в состоянии любви, радости и благодарности до тех пор, пока не почувствуете, что пора заканчивать. Знайте, что вы всегда можете вернуться в это место. Знайте, что вы всегда имеете доступ к этой энергии, когда только захотите.

Чтобы ускорить процесс, вы можете сложить вместе большой и указательный пальцы. Отныне вы будете входить в это состояние быстрее и легче и посылать любовь, радость и благодарность...

(материал сайта http://spiritofmaat.com/aug08/activating_your_zero_point.html )
Прикрепления: 8326049.jpg (100.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:38 | Сообщение # 2
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за материал!!! Давно искала подобную медитацию



 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Энергии Нулевой Точки (медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'