Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 02:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Созвездие ПЛЕЯД/7СЕСТЁР (медитативные практики)
Созвездие ПЛЕЯД/7СЕСТЁР
Никуша Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Созвездие ПЛЕЯД/7СЕСТЁР:МЕДИТАЦИЯ –АКТИВАЦИЯ "МЫ ПРОХОДИМ ВОЗНЕСЕНИЕ!"

Эти картинки изображают символы «7 Сестёр» из созвездия Плеяд и Портал Солнца (Центральное Солнце)
В медитации надо настраиваться на символ с произношением его имени/названия.


Cанторэль
1 – Алкион (Алциона ) – центральная планета



Алкиона центральная планета/звезда Плеяд/ 7 Сестёр.

Эта печать/символ показывает основание Святого Храма. В центре которого Цветок Жизни, а над ним горит, не выразимой чистоты, белый Огонь.
Вокруг Цветка Жизни 4 острова.

Первый остров: МААТ/Maat в алом свете. Они жрицы, хранители Меча Справедливости. Они представители духовных воинов, наставников, учителей.

Второй остров: ПТАХ/Ptah в светло-голубом свете, группа Птах. Они хранители ключей или кодов эволюции. Ключ – инструмент к открытиям тайн. Им известны Начало, Рождение, Сохранение/поддерживание, Отпускание/прощание, и Разрушение/конец Большого Цикла. Алфа-Омега.

Третий остров: РА/Ra в горящем золотом свете. Они представители энергии Божественной Мудрости. Это место библиотеки/ Акаши, здесь хранятся Хроники Акаши. Они хранители истории и памяти.

Четвертый остров: AH-PA/An-Ra в зелёном свете. Эта группа представители энергий сочувствия/сострадания и милосердия/помилования. Они жрицы, посвятители целительных знаний, духовные учителя. Они также хранители знаний Святого Граля и колодца Святой Воды Жизни.

Эти острова в действительности, ворота, через которые возвратимся обратно к своим центрам, где наш внутренний голос, наше исцеление. Потому, что всё открывается, начинается из нас. Мы сами источник/ключ всего, что мы видим и проживаем!

Прекрасый символ в котором есть петля бесконечности, вернее 4 петли бесконечности.

2 – Меропе



МЕРОПЕ: Она одна из 7 Сестёр, у неё архетип вечного бунта, борьба за свободу.

Свет этой звезды открывает в нас скрытые, подавленные, упакованные мечты/желания и энтузиазма нашего «внутреннего ребёнка», стремление к свободе и силу творения Жизни.

Кризис подросткового возраста и менопаузы, в видимых и невидимых мятежных тенденциях много помощи получаем от жриц Меропа.

3 – Майя



МАЙЯ: Эта звезда хранителей времени.

Они глубоко знают коды космической истории, закодированной в 12 нитях ДНК.

И с древних времён они целители тел и прошлых поколений.

В процессе вознесения помогают в трансформации Тела Света, на клеточном уровне, в преобразовании ДНК.


4 – Таигета



ТАЙГЕТА: Архетип целительного служения определяет эту звезду.

С чрезвычайно важным опытом, мудростью может учить всех целителей, медиумов и всех помогающих другим душам, как надо нашу судьбу в смирении, любви и свете жить.

5 – Електра



ЭЛЕКТРА: Прекрасные дочери этой звезды – -жрицы посвещения в тантру. Они знают путь завершения и возвращения Домой через тело, через радость сексуальных объединений/оргазм.

На их пути было много боли, стыда, унижений через которые проходили обратно в Свет, в котором они уже проживают, а мы еще пока ищем…

Помогают нам привести в равновесие наши тела, чувства, мечты, женственность и понять, что значит святость нашего тела.

В медитации мы можем пережить глубокие очищения, исцеления, что может растворить заклятия любых древних сексуальных привязок , вызывающие физические, эмоциональные проблемы в наших отношениях и по сей день!

6 – Келаино



КЕЛАИНО: Эта звезда » Народа Справедливости » и коренных народов Австралии. Это их Небесный Дом.

В медитации можем найти внутренний Святой колодец, источник исцеления и вынесим на поверхность и трансформировать одиночество, исключение, чувства бездомства, неприязнь, маловерие наших пораженных частей.

7 – Стеропе



СТЕРОПЕ: Она архетип чистейшей Женщины и Матери, которая знает, что миссия, завершение судьбы – это сотворение счастливого любящего дома, хорошая женщина и заботливая мать детей.

Тихая служба, что казалось бы простой в повседневной жизни, но на самом деле это суть жизни – это основа из которой начинается путь Жизни, взросление человека.

Через зеркало Стероне можем увидеть наши отношения к дому, идеи отношений и наши воспоминания прошлых и настоящие прожитые нами чувства материнства.

Плеионе/Атлас – Мать/Отец



АТЛАС/ПЛЕИОНЕ: А как выражает и мифологическая история, они Звездная Пара, архетип абсолютного материнского и отцовского совершенства.

Они постоянно излучающий, светящий, создающий, питающий центр в созвездии Плеяд. Они та родительская пара из которой всегда излучается поддерживающая сила Безусловной Любви и принятия.

В медитации мы можем получить исцеление наших травм, обид, конфликтов в отношениях с нашеми родителями. И в объятиях этой Звёздной пары мы можем исцелить своего » внутрннего ребёнка «, который вернёт уверенность, Силу и Веру в себя!


Портал Солнца.



ВОРОТА СОЛНЦА: Это место хранит всю космическую историю…, прошлое и будущее.

Здесь виден ПУТЬ ДУШИ через эоны воплощений.
Прикрепления: 6609675.jpg (27.5 Kb) · 6080178.jpg (22.7 Kb) · 8233635.jpg (23.6 Kb) · 1688577.jpg (33.0 Kb) · 8389510.jpg (27.3 Kb) · 5576623.jpg (31.1 Kb) · 6116872.jpg (28.7 Kb) · 2938295.jpg (34.6 Kb) · 7218754.jpg (35.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Здесь видна спираль вознeсения звезд/планет созвездия Плеяд, которые вращаются вокруг своего центрального солнца – Алкион.



Если кого-то затронул символ…, это значит есть отношение к Плеядам, к той планете/звезде…
Это очень объемный материал…, но постараюсь коротко рассказать.

Здесь показала символы, а почитать www.yahunagaia.hu

С Любовью: Iraida-Mihalyela

Намасте/Namaste



Расклад СЕМЬ СЕСТЕР – ПЛЕЯДЫ:


Прикрепления: 5233219.jpg (45.6 Kb) · 0526738.jpg (27.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
astreya Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:29 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Вероника, благодарю за этот ценный материал! В преддверии затмения 20 мая и предстоящего выравнивания с Плеядами Земли, Луны и Солнца материал как раз очень кстати. Я к Плеядам вообще питаю особое чувство. Моя душа где-то там ...

Прикрепления: 8052912.gif (7.1 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Суббота, 19.05.2012, 14:31
 
Dimarde Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:03 | Сообщение # 4
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Благодарю! Мощный материал! Меня пробило по полной программе, за исключением нескольких знаков!

Обязательно еще перечитаю!

1. 2. 5. Плеионе/Атлас – Мать/Отец - меня как к молнии подключили! Очень удивительно
остальные мягкие энергии

Прикрепления: 6342339.jpeg (31.8 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Воскресенье, 20.05.2012, 12:42
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:30 | Сообщение # 5
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Плеядеанцы являются давними выходцеми с Земли, покинувшими ее после очередной термоядерной разборки одной из древних цивилизаций, к которой они принадлежали. Группа землян, уставшая от непрекрощающихся войн и конфликтов, нашла и заселила, молодое на то время скопление Плеяд, в созвездии Тельца. Там они полностью погрузились в себя и свой внутренний мир, пытаясь найти там корни агрессии и покончить с ней. Теперь они представляют из себя Расу духовных существ, видящих в нас(землянах) себя в прошлом и готовы помочь тем из нас, кто желает измениться и стать духовным существом Нового Мира!

Обитатели Плеяд - отдалённые родственники людей. Относятся к расе их прародителей. Имеют более высокий уровень духовного развития, чем кто-либо на Земле сегодня. Фактически являются единственными пришельцами, которым люди могут верить. У них светлые волосы и кожа. входят в Межгалактическую Космическую Конфедерацию.

Мейер настаивает, что главной задачей визита Плеядианцев было не навредить, не развязать войну, не принести мир, а лишь донести учение... Они видят нас в качестве своих меньших братьев, предлагая нам реальное учение о природной жизни, духовном предназначении, духовной жизни..
Или, по словам Semjase, " Мы также всё ещё далеки от совершенства и должны развивать самих себя. Мы не сверхлюди, не миссионеры... мы чувствуем себя в долгу перед жителями Земли, так как наши предки были и вашими предками... Вы называете нас пришельцами или звёздными людьми, вы относите к нам сверхчеловеческое могущество, хотя вы даже не знаете нас. Тем не менее, мы такие же люди, как и вы, и лишь наше знание и понимание значительно превосходит ваше.
Общие публичные контакты в данное время не в наших интересах, кроме того, они не смогут правильно передать смысл сказанного нами ввиду разницы наших уровней развития.

Будучи носителями духовного самопознания, а не авангардом мародёрствующей космической армады, ищущей новые территории для грабежа Плеядианцы, по словам Мейера, объявляют своей целью лишь донесение фундаментальной метафизической истины такой, как эти откровения "Semjase"...

"Над каждой истиной стоит одна-единственная истина. Мы называем её ТВОРЕНИЕ. Она регулирует законы жизни и смерти всего во вселенной потому, что она во вселенной является всем.

Настоящая духовность приходит с пониманием законов природы - естественной работы причины и следствия - о причастности всего ко всему. Когда вы ограничиваетесь ритуалом и церемонией, настоящий дух исчезает.
Духовно развитое существо, как часть творения, признаёт творение во всех вещах, даже в малейшем микробе и, ведущие творческую жизнь, не могут исчезнуть подобно каплям дождя под солнцем... мудрость - признак человека, осознавшего существование своего духа и работающего с этим осознанием в соответствии с законами Творения..."

Благодаря творческому мышлению человек обретает знание и мудрость и ощущение неограниченной силы, которая освобождает от ограничений предрассудков и догм...Никто не может осознать Бога отдельно от творения потому, что Бог сам является его частью."

Тем не менее, у Плеядинцев есть гораздо больше для передачи, чем просто метафизические проповеди - они не настолько пугливы, чтобы ограничиваться критикой культурных и жизненных пристрастий обитателей Земли...
"Это известный во многих мирах факт, что человеческие существа земли отказываются от реального духовного роста и развивают себя только в пределах грубого материализма... материальное существо идентифицирует себя со своим телом, его владениями и имуществом, со своими изречениями и звуком своего голоса.
Если, с другой стороны, некто идентифицирует себя со ВСЕМ, никакая ненависть или алчность не могут жить в нём, и он не занимается эгоистической дифференциацией...
Все без исключения земные правительства состоят из земных существ. для которых характерны жажда власти и острый голод к выгоде и положению... они лишь хотят под маской мира и дружбы оккупировать наши лучи-корабли для установления абсолютной власти над Землёй"

Плеядинцы рассматривают все социальные структуры Земли такие, как правительства, корпоративные экономические институты, религии и прочее как самостийные, монолитные, авторитарные институты принуждения, созданные единственно для того, чтобы эксплуатировать человечество, опускать народные массы до уровня рабов материальных ценностей. Эта истина воспринималась в человеческой истории вашими гениальными людьми, например, такими как гностики.

"Религии являются лишь примитивными творениями человеческих существ, созданные с целью вести их, подавлять, эксплуатировать, что возможно только в жизни с дефицитом духовности. Вынеси эту правду на обозрение миру и сделай её известной. Это - следующая часть нашей миссии. Если этого не произойдёт, человечество постепенно уничтожит себя и впадёт в полную духовную тьму... религия может подавлять существо и ставить его в зависимость от нечто, стоящего над ним и даёт ему приказы и советы. В результате творение более не является собственным хозяином, а подчиняет себя чему-то, остающемуся властвующим над ним."

"Религии в значении, в котором они существуют на Земле, уникальны во Вселенной и им нет аналогов. Они контролируют земных людей и всю планету, и тормозят ваш мир в духовном отношении в течение тысячелетий. Духовная эволюция блокирована этими религиями и в ней нет прогресса."
Венделл Стивенс объясняет, что целью миссии Плеядианцев было "разоблачить политиков в качестве продукта ранних (земных) религий и доказать, что они являются инструментом порабощения." Такие проповеди, конечно, делают Мейера "анти-ралигиозным", а также "анти-капиталистом, анти-коммунистом, анти-фашистом и анти-политиком... поэтому недостатка во врагах не будет".
Однако, в свете текущих глобальных событий, взгляд Стивенса на миссию плеядианцев кажется более пророческим, чем ранее, учитывая волну религиозного фундаментализма, захлёстывающую планету. Парадоксально, что религиозные фундаменталисты, без исключения молясь за мир и братство, благословляют свои армии маршировать с целью убийства во имя "их Бога", сейчас как и всегда, приносят в этот мир великое кровопролитие и разрушение.

Стивенс утверждает, что главное послание Плеядианцев состояло в том, что "настало время для земного человечества разбить оковы, надетые на него религиями и политическими институтами и догмами и всё более размножающимися законами, все из которых служат удержанию его во всё большем рабстве. Оно заперло себя в институционных страхах потери свободы, смерти, вечного ада, страха к ближнему и в этих страхах оно несомненно готовит самоубийство и разрушение всего мира...

Мы не готовили этого. Это - ваш собственный выбор. Мы можем изменить это в любой момент, если захотим... и никто не придёт, чтобы избавить нас от этого обязательства".
Сами Плеядианцы понимают, что правда - слишком горькое лекарство, чтобы принимать его в больших дозах. Поэтому они избегают массовых контактов с землянами. Они боятся, что земляне станут просто обожествлять их как "спасителей", исказив их послание в ещё одну религию. Или, по словам Semjase "тогда человеческие существа опять впадут в свои верования и останутся эволюционно отсталыми". Гораздо важнее для "земных человеческих существ стать самодостаточными, думать своей головой и начать действовать в собственной манере".


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Воскресенье, 20.05.2012, 20:38
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:48 | Сообщение # 6
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Настоящая духовность приходит с пониманием законов природы - естественной работы причины и следствия - о причастности всего ко всему. Когда вы ограничиваетесь ритуалом и церемонией, настоящий дух исчезает.
Духовно развитое существо, как часть творения, признаёт творение во всех вещах, даже в малейшем микробе и, ведущие творческую жизнь, не могут исчезнуть подобно каплям дождя под солнцем... мудрость - признак человека, осознавшего существование своего духа и работающего с этим осознанием в соответствии с законами Творения..."

Quote (Dimarde)
Благодаря творческому мышлению человек обретает знание и мудрость и ощущение неограниченной силы, которая освобождает от ограничений предрассудков и догм...Никто не может осознать Бога отдельно от творения потому, что Бог сам является его частью."

Quote (Dimarde)
Все без исключения земные правительства состоят из земных существ. для которых характерны жажда власти и острый голод к выгоде и положению... они лишь хотят под маской мира и дружбы оккупировать наши лучи-корабли для установления абсолютной власти над Землёй"

Quote (Dimarde)

Стивенс утверждает, что главное послание Плеядианцев состояло в том, что "настало время для земного человечества разбить оковы, надетые на него религиями и политическими институтами и догмами и всё более размножающимися законами, все из которых служат удержанию его во всё большем рабстве. Оно заперло себя в институционных страхах потери свободы, смерти, вечного ада, страха к ближнему и в этих страхах оно несомненно готовит самоубийство и разрушение всего мира..

Quote (Dimarde)
Поэтому они избегают массовых контактов с землянами. Они боятся, что земляне станут просто обожествлять их как "спасителей", исказив их послание в ещё одну религию. Или, по словам Semjase "тогда человеческие существа опять впадут в свои верования и останутся эволюционно отсталыми"

wink вот уж правда!))) нас хлебом не корми -дай нового кумира)))))))))))))))
а внутрь себя многие не хотят заглянуть....ищут мудрецов...гуру...святых... просвещенных и тд...
а ведь все находится внутри каждого .....но ведь не интересно и лень ..
Никуша, Дима, молодцы, спасибо вам!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:57 | Сообщение # 7
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Только чистым сердцем и умом душам, отказавшимся от суждения и сравнения, позволяется доступ к священным ключам и кодам ДНК и вход в звездные ворота и порталы, необходимый для освобождения от завес иллюзии на вашей планете. Любая душа, искренне желающая освободиться, может и будет свободной. Таков Божественный Закон.

Как достичь состояния совершенства? “Ищите и обрящете”. Эта истина так же правомочна сегодня, как и во времена Иисуса. Все, чего вы глубоко и искренне желаете всем своим существом, должно осуществляться. Однако в эфирные и астральные области вашей планеты введены определенные хранители; это необходимо для того, чтобы уважать свободную волю душ, развивающихся в вашем мире. Поэтому если вы просите чего-то, что нарушает свободную волю других душ, оно будет изъято вашим Божественным Я и наставниками.


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:57 | Сообщение # 8
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Хотел про правительство кое что сказать! ну как хотел)) про него особо не скажешь))
Поделиться с вами своими ощущениями (ум тут ни причем)

Смотрю вчера телек, и показывают наших красавцев.....
Реально похоже на передачу - рассмеши комика!
Во первых меня поразило внутреннее ощущение что я смотрю как бы хронику - запись прошлых лет (то ли я в будущем, то ли они в прошлом)
Они на столько заигрались в собирании фантиков, что и не заметили что играют только друг с другом!
Смотрю на них и вижу их как малых детей продолжающих играть, когда игра уже закончена!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Созвездие ПЛЕЯД/7СЕСТЁР (медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'