Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 09:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Венок Свободы (медитативные практики)
Венок Свободы
Никуша Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ВЕНОК СВОБОДЫ




Выстроиться любым способом.

Мы как сущности Света, воплощенные в физическом теле, имеем право на доступ к разным формам проявления и познания себя.

Посмотрите, есть ли что-то в вашем теле, что отвергает это утверждение.

Сфокусируйтесь в области сердца. Попросите свой Дух провести вас вглубь сердечной чакры. Почувствуйте, как вы попали в поток энергии, идущий через вашу сердцевину. Начинаем с этим потоком опускаться вниз по чакрам.

Представьте себя деревом, прорастающим в землю. Опускайтесь по потоку все ниже и ниже. Там, где поток останавливается, скажите – я соединяюсь со всеми формами проявления и познания себя. Вы хотите этого, вы настроены на это.

Начинайте прорастать во все стороны, вниз, соединяйтесь с землей. Теперь соединитесь с формами проявления и познания себя, который дает нам Стихия Воздуха. Вы имеете право дышать самым чистым воздухом планеты. Соединитесь с этим воздухом на эфирном плане. Почувствуйте, как этот воздух циркулирует по всему телу.

Соединяемся со Стихией Огня. Это можно сделать через соединение с солнечной энергией, которая изобильна и всегда присутствует на Земле. Наполняем изобилием Солнца свое физическое тело и энергетические тела. Почувствуйте, как улучшается обмен веществ в вашем теле.

Выразите намерение – поглощать энергию солнца без ограничений, на свое высшее благо. Даже в пасмурный день чувствуйте присутствие солнца. Чувствуйте свою связь с Воздухом и Солнцем. Они создают вам изобилие химических элементов. Осознайте, что вы всегда пользуетесь этими дарами для проявления и познания себя.

Соединяемся со Стихией Воды. Выразите намерение на эталонное состояние воды в вашем организме. Вода несет информацию. Наполните этой чистой водой и эталонной информацией все свое физическое тело. Растворите всю негативную информацию, существующую в ваших клетках.

Почувствуйте, как вода, излучающая свет, заполняет ваши клетки. Соединяясь с этим потенциалом, знайте, что отныне вы всегда будете чувствовать эту связь. Используйте эталонную воду для исцеления. Направьте благодарность и любовь этим трем стихиям за их дары. Без этих даров вы не смогли бы жить в физическом теле.

Стихия Земли – на атомарном уровне соединяемся с химическими элементами, которые составляют наше тело. Осознайте, что без присутствия химических элементов не было бы нашего физического тела, и мы пользуемся этим даром, не замечая этого. Сбалансируйте в своем теле и примите все элементы, которые необходимы для исцеления тела. Практикуйте изящное принятие. Отдайте чуть-чуть больше Земле в виде благодарности и любви за формы проявления и познания себя.

Ощутите свое тело энергетически. Изменилось ли оно?

Входим в царство растений. Флора Земли изобильна и многочисленна. Выражаем намерение на эфирном плане использовать эфирную и физическую составляющую мира растений, которая необходима для нашего здоровья.

Растения дают нам эту энергию совершенно бесплатно. Мы устанавливаем устойчивую связь с этим царством и выражаем намерение на использование растительного мира для исцеления себя и других для проявления и познания себя.

Животный мир. Соединяемся с изобилием животного царства, которое предоставляет нам планета. Каждый раз употребляя в пищу дары животного царства, выражайте благодарность за эти дары. Тем самым вы привлечете более высокочастотную эфирную составляющую этой пищи.

Теперь фокусируйтесь на своей сердцевине. Мы - часть человечества, которое обладает огромным опытом жизни. Давайте выразим намерение – соединиться с опытом всей человеческой цивилизации и принять этот опыт как дар. Каждый имеет доступ к опыту человеческих цивилизаций.

Попросите дать вам возможность пользоваться этим опытом, выбирая то, что необходимо для вашего развития. Почувствуйте соединение со всеми бывшими и будущими цивилизациями. Почувствуйте уникальность и бесконечность этого опыта. Этот опыт позволит вам развить себя максимально. Поблагодарите всех за чудесный опыт, за то, что вам дали возможность взять опыт и извлечь урок. Все человечество - огромный учебник жизни, который мы сейчас читаем.

Переходим в чакру третьего глаза и открываем доступ к свооим прирожденным способностям, которые есть в каждом из нас. Эти способности представляют вам входы к формам проявления и познания себя как планетарного, галактического и звездного существа. Почувствуйте это.

Поднимаемся в верхний центр. Соединяемся со своими высшими аспектами, которые работают на высших частотах. Это тоже изобилие формам проявления и познания себя в мудрости, свете, любви, и у нас есть прирожденное право этим пользоваться. Мы соединяемся с этими аспектами, и с ангельским, архангельским и другими мирами, в которых мы существуем как сущности Света.

Сейчас вам подвластны самые дерзкие мечты и желания. Меняйте свое сознание.

Проводим Луч Веры.

А сейчас мы соединяемся с планетами, входящими в венок свободы. Эта конфигурация дает нам возможность освободиться от препятствий, ограничений и позволить осуществиться тому, что вы действительно хотите. Данная конфигурация поддержит ваше желание и наполнит его созидательной энергией.

Итак, мы соединяемся с Солнцем, несущим энергии Я – мой Дух, Луной – наша Душа, Сатурн – планета ответственности, жизненной опоры, Хирон – помогающий найти в жизни нестандартные, гибкие решения проблем, Восходящий узел – который укажет на решения, крайне важные для вашего эмоционального развития.

Ощущаем наше соединение с этими точками в пространстве Солнечной системы. Начинаем проводить через себя эти энергии – коронная чакра, чакра третьего глаза, горловая, сердечная, солнечное сплетение, творчески-сексуальная, комчиковая, коленная, чакры стоп. Нижний центр. Уходим вглубь планеты, в матрицу земли.

Ощутите заякоривание энергий Солнца, Луны, Сатурна, Хирона, Восходящего узла. Почувствуйте сейчас свое энергетическое состояние. Слушайте и запоминайте все, что вам скажут в ответ на ваше намерение.

Побудьте в этом состоянии некоторое время, ощущая, как происходит якорение вашего желания.

http://metasintez.ru/
Прикрепления: 3754932.jpg (72.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Венок Свободы (медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'