Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 17:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Психологический щит (медитативные практики)
Психологический щит
Никуша Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Психологический щит




Всем миром правят универсальные законы. Один из этих законов называется "законом возникновения. Согласно этому закону, все, что окружает вас, все, что случается с вами, находится в согласии с вашим сознанием.

Мыслеформа, возникшая в вашем сознании, обязательно будет реализована, и никто не в силах этому помешать. И, согласно этому же закону, с вами никогда не случится того, чего нет в вашем сознании.

Попросту говоря, все, что запрограммировано в вашем сознании, формирует окружающую вас реальность. Исходя из этого, вам нужно уделять побольше внимания составлению и внушению программ, которые помогут вам в осуществлении ваших желаний.

Но наше сознание может быть запрограммировано кем-то извне, если мы не предпринимаем ничего, чтобы предотвратить это.

Я думаю, здесь имеет смысл дать несколько упражнений, которые помогут вам уберечься от программирования извне. Необходимо помнить также о том, что не все источники программирования вредны и опасны: например, ваш Ангел-хранитель, пытающийся предупредить вас о приближающейся опасности,- несомненно полезный источник программирования, поэтому защищаться надо только от злых внешних программ.

Итак, приступим к созданию в своем сознании психологического щита, предохраняющего нас от опасных внешних источников программирования.

В эзотерическом мире (мире, существенно отличающемся от мира физического) подобное притягивается к подобному, и это значит, что позитивные энергии и энергии негативные, пребывающие в вашем сознании, могут многократно увеличиваться.

Создавая зло, вы притягиваете к себе источники негативной энергии.
Выход из этого положения - сформировать мощный щит позитивного света, который будет притягивать только положительные энергии и отпугивать отрицательные.

Вы должны также запрограммировать свое сознание таким образом, чтобы, когда вы, вольно или невольно, формируете негативную энергию, она не выходила бы в космическое сознание и не причиняла никому вреда.

Сознавая опасность злых мыслей, скрывая в себе невольно сформированную негативную энергию, вы убережете свою карму. Вам не придется в этой или в последующей жизни расплачиваться за них.

Психологический щит поможет вам уберечься от них. Это очень важно, поверьте мне.

Я хочу, чтобы вы установили его прямо сейчас, не имея даже четкого представления о том, что это вам даст. Уже сейчас, когда вы научились достигать основного экстрасенсорного уровня, защита вам просто необходима.

ФОРМИРОВАНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ
ЗАЩИТЫ


1. Найдите тихое место и устройтесь поудобнее.
Выключите телефон.
2. Закройте глаза, выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
3. Сформируйте образ своего тела.
4. Вообразите яркий, мощный позитивный свет, полностью окружающий ваше тело.
5. Скажите: "Этот мощный позитивный свет - мой психологический щит".
6. "Этот свет будет отпугивать все негативные энергии и убережет мое сознание от опасного программирования" .
7. "Этот свет позволит, чтобы мое сознание программировали только позитивные источники энергии".
8. "Этот психологический щит будет со мной от ныне и навсегда".
9. "Я прекрасно понимаю и осознаю всю опасность, исходящую от злых мыслей и намерений, которые могут возникнуть у меня".
10. "Я смогу подавлять все свои негативные энергии, мысленно или вслух сказав лишь: "Нет, я не хочу этих мыслей!" Негативная энергия будет подавляться энергией позитивной. Она будет сокрыта во мне и не направится к разуму Вселенной".
11. Откройте глаза.

Я рекомендую вам выйти на основной экстрасенсорный уровень и вызвать образ своего тела в окружении защитного света на следующий день после этого программирования.

Если образ вашего тела возникает сразу в окружении света - это очень хороший признак.
Обязательно скажите: "Это - именно то, чего я хотел. Спасибо".

После этого вам не надо будет программировать себя снова до тех пор, пока вы не почувствуете, что ваши злые мысли и намерения ослабили психологическую защиту.

В этом случае при попытке визуализировать тело в окружении защитного света человек замечает, что свет стал более тусклым.

Тогда надо будет повторить упражнение по созданию программы психологической защиты.

Постарайтесь взять за правило сразу мысленно говорить себе: "Нет!", если замечаете, что ваши мысли приняли негативное направление. Постарайтесь тут же переключить свое сознание на что-нибудь позитивное.

Хороший способ переключить собственное сознание на позитивные энергии - короткая молитва или просто непрерывное повторение про себя фразы типа: "С каждым днем я буду стараться быть добрее и лучше".

Я имею целый набор таких выражений, и, должен сказать, они очень помогают мне. Советую и вам прибегать к подобному приему.
Прикрепления: 0012459.jpg (23.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Психологический щит (медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'