Свет Ангела Вторник, 14.05.2024, 00:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация "Общение с Создателем".
Медитация "Общение с Создателем".
=ANGEL= Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует




..Самая лучшая медитация - общение с Создателем. Когда Ты внутренне чувствуешь готовность к этому - просто попробуй.. С 3 до 5 часов утра открыт канал Иисуса, по которому он принимает Твои молитвы и отправляет их к Создателю на переработку (конечно, можно это делать и в другое время). Сначала произносишь КЛЮЧ, а после, позволяешь своему подсознанию работать.. что произносит язык, то и говори: Господи! Прости! за злобу, ненависть, обиды, суждения, осуждения, претензии, агрессию, жадность... и т.д. "Прости меня..." просишь прощения у внутреннего существа Света, Искры Бога в любом существе: будь то дерево, камушек, растение, человек, собачка, кошечка, Вода, Земля, Ветер и т.д.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ПОКАЯНИЕ?
Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие все атомы и клетки 4-х нижних тел от "мазута", которым они забиты. Это происходит так, как будто бы жемчужные бусы рассыпались и упали в бочку с мазутом, и тебе нужно каждую бусинку достать, отмыть, ниточку достать, очистить, и нанизать все бусинки снова - это ТРУД ДУШИ! Когда просишь Прощения, читая Покаяние, сразу же происходят изменения во всех 4-х нижних телах и в Жизни, во всех ситуациях и обстоятельствах Жизни и Судьбы. Происходит Очищение и Освобождение от всех наслоений записей и памяти кармы.
Когда тело чисто и свободно, оно ликует! Нет болей, нет страданий, нет неприятностей, а есть только Радость Жизни! Всё, что происходит в Жизни осуществляется Радостно и Легко! Но, когда опускается ежедневная порция кармы, Владыками Кармы, возникают внезапные боли в физическом теле, появляются безпричинные неприятности, сложности, трудности в Жизни, на работе, в общении, несчастные случаи, дорожно-транспортные проишествия, порезы, уколы и т.д. Чтобы убрать всё это и нужно Покаяние! - Ежедневная просьба о Прощении! Для Очищения тела, ума, души и жизненного Пути.

Господь Любит всех! Он никого не наказывает! И нет виноватых! Мы все проходим уроки, набираемся опыта для улучшения Жизни Планеты и своей Жизни! МЫ - СОТВОРЦЫ С БОГОМ! МЫ - ЕГО ДЕТИ! И пришли на Планету, как Инструменты Бога - как Его Руки, Сердце, Голова, Разум. Но, опустившись на Землю, в пелену грубых, тяжёлых энергий, нам закрывается Знание о том, кто мы и зачем пришли на Землю. И мы идём методом проб и ошибок, учась действовать согласно Воле Бога, слушая Внутреннее Божественное Существо - Искру Бога, опущенную в океан человеческих энергий, и защищённую физическим телом, как скафандром в море энергий. Раньше это были Энергии Чистоты и Света, Радости, Счастья, Гармонии, Красоты, Совершенства, а теперь - это энергии раздражения, агрессии, злобы, ненависти, гордыни, стяжания и т.д. И только в ежедневном Покаянии, мы опять достигаем той Свободы и Радости Жизни, для которой мы рождены и пришли на Землю. "Нет! в моей Жизни ничего плохого - НЕТ! - болезней, болей, травм ушибов, проишествий тоже НЕТ! Есть только Радость Истинных Побед!"

И когда на Жизненном Пути встаёт препятствие, либо возникает боль или болезнь, и мы осознаём, что это препятствие создано нами. Мы восклицаем: ГОСПОДИ! ПРОСТИ! и мгновенно Молния Архангела Михаила (Синепламенная) пронзает препятствия (искажения). И у нас остаётся чистым лист бумаги Жизни, и можно опять Творить (говорить, думать, чувствовать, представлять и т.д.).
Только осознав, что мы - Дети Бога и Его Сотворцы, у нас появляется прекрасная возможность - идти в Сотворчестве с Богом, увеличивая Красоту и Совершенство, Радость и Счастье, Чистоту, Свет и Любовь на Планете.

Покаянные Молитвы и Молитвы о Карме. В Помощь к Покаянию было дано Знание о том, что ежедневно, до 9 утра желательно успеть прочесть Молитвы о Карме..


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
ПОКАЯНИЕ И МОЛИТВЫ О КАРМЕ!!!!!!

Встаёшь в 3 утра (ТЕЛО может не хотеть просыпаться и сказать: "Я хочу спать! Мне этого не надо". - НЕТ! ТЫ не тело! ТЫ - ДУХ! Пообщайся с телом и скажи, что мы впускаем Божественное вовнутрь! Пришла пора! давай Божественному уступим место и Волю дадим!).
Садишься на колени, лицом на Восток, руки перед собой, соединённые ладонями, и произносишь КЛЮЧ, который открывает Небеса, и обращает внимание Владыки на тебя, который слушает тебя, в данном случае, просьбу о Прощении в Покаянии. ПЕРЕД КАЖДОЙ МОЛИТВОЙ НУЖНО ПРОИЗНОСИТЬ КЛЮЧ! И только тогда Господь тебя услышит, обратит на тебя внимание! ибо в шуме Земли ни крест, ни бормотание не слышны, только КЛЮЧ открывает Небеса для молящегося.
Покаяние может длиться от 15-20 минут до 3-4 часов, и нужно терпеливо отработать телу это Покаяние! ибо легко грешить, т.е. катиться с горки, но гораздо труднее - Просить Прощения (т.е. идти в гору, к Вершине Бога).

"КЛЮЧ"
Во имя Отца-Матери, Сына, Св. Духа!
Не моя воля Господи, а твоя да будет всегда и во всём!
Все дела сегодняшнего дня, я делаю Во имя Отца-Матери, Сына, Св. Духа!
Я делаю дела Пославшего меня!
Аминь!

И просишь Прощения у Бога, у Земли, у Природы (всей Флоры, Фауны Земли), у родных (родителей, сестёр и братьев, у бабушек и дедушек, у двоюродных, троюродных родственников и у всех, с кем ты до дня Покаяния встречался в Жизни - обучение в школе, в институте, на работе, встречи в транспорте и т.д.).

С 3-5 часов утра открыт канал Иисуса, по которому он принимает твои молитвы и отправляет их к Создателю на переработку. Сначала произносишь КЛЮЧ, а после, позваляешь своему Духу работать и что произносит язык, то и говори:
Господи! Прости! за...(злобу, ненависть, обиды, суждения, осуждения, претензии, агрессию, жадность... и т.д.). "Прости меня..." просишь прощения у внутреннего существа Света, Искры Бога в любом существе: будь то дерево, камушек, растение, человек, собачка, кошечка, Вода, Земля, Ветер и т.д.


ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ПОКАЯНИЕ?

Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие все атомы и клетки 4-х нижних тел от "мазута", которым они забиты (это происходит так, как будто бы жемчужные бусы рассыпались и упали в бочку с мазутом, и тебе нужно каждую бусинку достать, отмыть, ниточку достать, очистить, и нанизать все бусинки снова -
- это ТРУД ДУШИ! )
Когда просишь Прощения, читая Покаяние, сразу же происходят изменения во всех 4-х нижних телах и в Жизни, во всех ситуациях и обстоятельствах Жизни и Судьбы. Происходит Очищение и Освобождение от всех наслоений записей и памяти кармы.
Когда тело чисто и свободно, оно ликует! Нет болей, нет страданий, нет неприятностей, а есть только Радость Жизни! Всё, что происходит в Жизни осуществляется Радостно и Легко! Но, когда опускается ежедневная порция кармы, Владыками Кармы, возникают внезапные боли в физическом теле, появляются безпричинные неприятности, сложности, трудности в Жизни, на работе, в общении, несчастные случаи, дорожно-транспортные проишествия, порезы, уколы и т.д. Чтобы убрать всё это и нужно Покаяние! - Ежедневная просьба о Прощении! Для Очищения тела, ума, души и жизненного Пути.
Господь Любит всех! Он никого не наказывает! И нет виноватых! Мы все проходим уроки, набираемся опыта для улучшения Жизни Планеты и своей Жизни!
МЫ - СОТВОРЦЫ С БОГОМ! МЫ - ЕГО ДЕТИ! И пришли на Планету, как Инструменты Бога - как Его Руки, Сердце, Голова, Разум. Но, опустившись на Землю, в пелену грубых, тяжёлых энергий, нам закрывается Знание о том, кто мы и зачем пришли на Землю. И мы идём методом проб и ошибок, учась действовать согласно Воле Бога, слушая Внутреннее Божественное Существо - Искру Бога, опущенную в океан человеческих энергий, и защищённую физическим телом, как скафандром в море энергий. Раньше это были Энергии Чистоты и Света, Радости, Счастья, Гармонии, Красоты, Совершенства, а теперь - это энергии раздражения, агрессии, злобы, ненависти, гордыни, стижания и т.д. И только в ежедневном Покаянии, мы опять достигаем той Свободы и Радости Жизни, для которой мы рождены и пришли на Землю.

= Нет! в моей Жизни ничего плохого
- НЕТ! -
болезней, болей, травм ушибов, проишествий тоже НЕТ!
Есть только Радость Истинных Побед!
И когда на Жизненном Пути встаёт препятствие, либо возникает боль или болезнь, и мы осознаём, что это препятствие создано нами. Мы восклицаем: ГОСПОДИ! ПРОСТИ! и мгновенно Молния Архангела Михаила (Синепламенная) пронзает препятствия (искажения). И у нас остаётся чистым лист бумаги Жизни, и можно опять Творить (говорить, думать, чувствовать, представлять и т.д.).
Только осознав, что мы - Дети Бога и Его Сотворцы, у нас появляется прекрасная возможность - идти в Сотворчестве с Богом, увеличивая Красоту и Совершенство, Радость и Счастье, Чистоту, Свет и Любовь на Планете.

ПОКАЯНИЕ


Господи прости меня за то, что я нарушил(а), исказил(а) Твои прекрасные Энергии словами, мыслями, чувствами, эмоциями, действиями, помыслами, представлениями, воображением, вниманием, умом, памятью, восприятием, физической формой, сознанием этой формы, внешним сознанием ума! - На всех линиях космических часов От первой секунды воплощения до последней секунды Я ЕСМЬ Здесь и Сейчас!
Простите меня все на Небе, все Великие Силы Вселенной и Земли, Простите меня все на Земле - все люди, все животные! Вся Флора-Фауна Земли! Во всех воплощениях, От первой секунды воплощения до последней секунды Я ЕСМЬ Здесь и Сейчас!
Прости меня Мать Земля!
Простите ВСЕ!
Прости меня, Боже!
За все искажённые, извращённые мною Энергии Света, которые я допустил(а) на всех линиях космических часов От первой секунды воплощения до последней секунды Я ЕСМЬ Здесь и Сейчас!, по недомыслию и несовершенству моему!
За всё, что меньше Божьего света, меньше Божьего Совершенства я родил(а) на Земле!
Прости меня...... (папа, мама, брат, сестра..., называя имена)
Прости меня Господи!.....(ты обращаешься к Господу в каждом существе, с кем ты общался(лась) на протяжении Жизни, всех кого ты называешь по имени. Господь находиться внутри каждого живого существа, поэтому ты говоришь Прости Господи. И твердишь одно слово "Прости" автоматически до той поры, когда рот остановится и сам скажет АМИНЬ!)
Я с Любовью отпускаю все искажённые энергии на Волю Твою!
Я отпустил(а) все искажения на Волю Твою!
и Благодарю за Прощение, за Очищение, за науку!
Благослави Господи на сегодняшний день меня и моих.... и наполни Чистотой! Светом! Любовью! Научи меня Любить так, как Любишь Ты! Сделай меня такой, как я тебе нужна(ен)!
(А затем, можно просить у Бога то, что нужно тебе, ибо, когда атомы и клетки твоих 4-х нижних тел свободны, Господь может опустить туда то Благо, которого ты достоин или которое ты заработал в Молитве)
Просьба......(о ком то, о чём то)
Я всех Люблю! Себя Люблю! Себя и всех Прощаю!
За всё Благодарю! и всё с Любовью я на Волю Бога отпускаю!
Благодарю! Люблю! Благодарю!
Аминь!

Опечатывание
Всё сказанное мной в молитве здесь сейчас
Свершилось! Осадилось! Проявилось!
согласно Воле Бога Светом
Опечатано!Укрыто! Воплотилось!
Аминь! Аминь! Аминь!

Ниже даются Покаянные Молитвы на многие случаи Жизни. Они были даны мне, ПОСЛАННИКУ, в Пути Жизненном для Очищения и Освобождения от кармических условий и обстоятельств Жизни и Судьбы. В Помощь к Покаянию было дано Знание о том, что ежедневно, до 9 утра нужно успеть прочесть Молитвы о Карме.
Далее, также приводятся тексты Молитв о Карме.

МОЛИТВЫ О КАРМЕ!!!


= Во имя Света и Любви, Во имя Чистоты и Совершенства,
во имя Отца-Матери, Сына и Святого Духа!

= Я призываю Свет на Планету Земля! И прошу карму наступающего дня всей планеты, всех живущих на ней и мою карму, и моих... Трансмутировать и Опечатать Светом, призванным мною!(3р)
Аминь!

Всё сказанное мной - Свершилось! Опечатано светом!
согласно Святой Воле Бога Благой!
Аминь! Аминь! Аминь!

= Я призываю Пламя Бога, горящее в моём Сердце и в Сердцах моих... постоянно проходить через наши 4 нижних тела, и мгновенно сжигать причину и сердцевину спиралей кармы до того, как они проявятся в наших Жизнях, в наших физических телах.(3р)
Аминь!

Всё сказанное мной - Свершилось! Опечатано светом!
согласно Святой Воле Бога Благой!
Аминь! Аминь! Аминь!

= Я прошу убрать и поглотить Светом все кармические условия и обстоятельства в делах и ситуациях моей Жизни, Судьбы и Пути и все взаимоотношения между мной и всеми, с кем я встречаюсь и общаюсь, разговариваю по телефону.(3р)
Аминь!

Всё сказанное мной - Свершилось! Опечатано светом!
согласно Святой Воле Бога Благой!
Аминь! Аминь! Аминь!

= Я прошу всю возвращающуюся карму и все ситуации с эмоциями у меня и у моих... постоянно гасить Синим, Фиолетовым Пламенем и наполнять Светом Белым Отца Всеединого!(3р)
Аминь!

Всё сказанное мной - Свершилось! Опечатано светом!
согласно Святой Воле Бога Благой!
Аминь! Аминь! Аминь!

= Я придал(а) Пламени, горящем в моём Сердце, Пламени Священного Огня, навсегда всё своё прошлое, все причины, следствия, запись и память кармы и свою волю, и я навеки соединён(на) с Пламенем Воли Бога и с Разумом Бога!(3р)
Аминь!

Всё сказанное мной - Свершилось! Опечатано светом!
согласно Святой Воле Бога Благой!
Аминь! Аминь! Аминь!

= Я, .... отрабатываем карму только Божественной Любовью и Фиолетовым Пламенем!(3р)
Аминь!

Всё сказанное мной в молитве здесь сейчас
Свершилось! Осадилось! Проявилось!
согласно Воле Бога Светом
Опечатано! Укрыто! Воплотилось!
Аминь! Аминь! Аминь!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
SergeyL Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:10 | Сообщение # 3
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Наташа. спасибо за медитацию!!!
Quote (=ANGEL=)
С 3 до 5 часов утра открыт канал Иисуса, по которому он принимает Твои молитвы и отправляет их к Создателю на переработку (конечно, можно это делать и в другое время)

Пробовал только что, поток горячей энергии шел очень сильный.Мне очень понравилось буду работать еще.
Quote (=ANGEL=)
Я всех Люблю! Себя Люблю! Себя и всех Прощаю! За всё Благодарю! и всё с Любовью я на Волю Бога отпускаю! Благодарю! Люблю! Благодарю! Аминь!


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.

Сообщение отредактировал SergeyL - Суббота, 15.09.2012, 10:16
 
Леди Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:39 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Большое спасибо за такую "спасательную шлюпку". Я раньше пробовала сама своими словами, знаю, что работает. А здесь очень хорошо все дано, доступно и расширенно.
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 15.09.2012, 08:11 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
SergeyL, Сережа,здорово!! мне и самой понравилась медитация!!!! Реально сильная энергия!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 15.09.2012, 08:12 | Сообщение # 6
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Леди, согласна!!!! Рада, что тебе понравилось!!!! smile smile smile smile smile smile

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Mihail Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:35 | Сообщение # 7
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
Открою тайну- с Богом можно общаться и не только в заветные часы, например с 3 до 5, НО! и в любое время во время медитации: я например, использую практики Пустоты- силой воли ПОЛНОСТЬЮ останавливаю внутренний диалог и сидя или лежа устанавливаю кантакт с Богом- через намерение и все... дальше жду+ когда только начинал эту со-настройку- еще и визуализацию Бога использовал, ту кот. пришла мне в голову спонтанно, не от ума... Так что главное, на мой взгляд- открытость сердца; желание и время для наработки, т.к сей канал как и в др. энергосистемах надо какое-то время наработать, а дальше уже и помощь получать, ответ на любой ? и т.д

1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация "Общение с Создателем".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'