Свет Ангела Среда, 15.05.2024, 02:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » "ВЫДЫХАЕМ СТРАХ" (медитативные практики)
"ВЫДЫХАЕМ СТРАХ"
Никуша Дата: Суббота, 29.09.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
"ВЫДЫХАЕМ СТРАХ"




«Дражайшие, все вы перепрограммируете свои внутренние датчики так, чтобы быть в постоянном контакте с реальностями более высоких измерений.

Вот почему ваша старая, скрытая темнота должна быть поднята на поверхность, чтобы быть отпущенной.

Эта старая темнота создает «помехи». В свою очередь эти помехи мешают вам ясно получать сообщения от многих высших уровней вашего Я.

Позволение скрытым уровням вашей древней темноты подняться на поверхность вашего сознания может вызвать чувство страха. Противостоять этой проблеме учатся, просто выдыхая свой страх.

Арктурианцы.

Медитация "ВЫДЫХАЕМ СТРАХ"

Сделайте три длинных, медленных, глубоких вдоха.

С каждым выдохом представляйте, как ваше сознание становится всё больше и больше, пока не заполняет всю комнату.

Сделайте три более длинных, медленных, глубоких вдоха.

С каждым выдохом, представляйте, как ваше тело становится всё больше и больше, пока не заполняет всю комнату.

Сделайте три более длинных, медленных, глубоких вдоха.

С каждым выдохом, представляйте, что вы можете видеть пространство между частицами материи вашего расширенного тела.

Теперь увидьте пары страха, когда они приближаются к вам.

Спокойно наблюдайте, как они двигаются мимо вас и сквозь пространство вашей расширенной формы.

Не присоединяйтесь к страху. Просто позвольте ему течь через вас
СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОМ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, вместо того, ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ.


Когда страх вам больше не враг, вы можете легче принять любовь, что постоянно излучается из пространства « промежутка» между любовью и страхом. Таким способом вы можете начать вспоминать, что ВСЕ разделение - иллюзия.

Пожалуйста, уделите один или несколько Земных дней, чтобы интегрировать этот процесс в своё личное, и в планетарное тело.

Проживая страх ПРОСТО как поле энергии, вы уменьшаете его силу и позволяете себе чувствовать собственную силу.

Этим способом вы разделяете свои события со мной, Гайей, помогая нашему планетарному вознесению, и позволяя мне усилить ваш процесс моей безусловной любовью и состраданием.

Гайя.


Источник - ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР
http://www.multidimensions.com/
Прикрепления: 3570442.jpg (51.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » "ВЫДЫХАЕМ СТРАХ" (медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'