Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 22:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация МОЛНИЯ СУДЬБЫ (Медитативные практики)
Медитация МОЛНИЯ СУДЬБЫ
Амала Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Медитация МОЛНИЯ СУДЬБЫ



Получена мною 29.04.2011г.

С помощью этой медитации,Вы можете узнать первоначальные проблемы болезни,либо разрешить не разрешаемые вопросы....вы также можете задать вопрос Молнии судьбы на интересующий вас вопрос.Ответ последует незамедлительно.

Сядьте удобно и расслабьтесь.
Сделайте несколько вдохов и выдохов....остановите поток своих мыслей.

Перед медитацией надо высказать свое намерение.

Намерение:.........

\например: прошу показать мне мою истинную причину того-то......\

Я здесь и сейчас приглашаю своих Ангелов-Хранителей,Архангелов,Наставников и Учителей, свое Высшее Я,и прошу сопроводить меня в глубины моего сознания,для выявления истинной причины......\допустим данного заболевания.......\

Заземляемся....\каждый может это делать так,как привык\например: представляем шнур......либо гуляем по земле и представляем,чувствуем,осязаем,как наши ноги по щиколотку проваливаются в теплую,пушистую землю.....наступает полное спокойствие...ваши ноги тяжелеют....ваши руки расслаблены...плечи опускаются....ваше тело свободно...
Вы невесомы, голова и плечи расслаблены и легки. Вы совершенно спокойны.

Посидите так некоторое время с ощущением полной свободы и спокойствия.
Несколько раз глубоко вдохните.
Вдох на 1-2-3-4,замираем на 1-2-3-4.
Выдох на 1-2-3-4.При выдохе представляем,как все ваши проблемы выдыхаются через все ваше тело....
Так проделаем несколько раз,пока не почувствуем,как наше тело обмякло...

Теперь делаем глубокий вдох и представляем,что мы словно молния погружаемся внутрь себя.
Посмотрите,ощутите куда именно вас провело ваше подсознание? куда именно ваша молния приземлилась?
Может в какой-то части вашего тела стало горячо? Спросите,что это? Что это за ощущения?
Может возникла резкая боль? Тогда спросите: от чего боль?
А может ваше тело загорелось от удара молнии???
Тогда спросите причину этого...
Спросите как потушить этот огонь? А может его и тушить не надо,т.к. это ваша истинная среда обитания?
задавайте вопросы,которые вас беспокоят в этот момент....
Все что Вы услышите или увидите не бойтесь этого....Это Вы сами,но с обратной стороны... Вы словно взглянули на себя изнутри.

Спросите как можно исцелить болезнь? как можно выйти наилучшим образом из такой-то ситуации.....и т.д.

Вот настает момент когда Вы получили все ответы на свои вопросы...
Возможно во время медитации к вам придут Властители Кармы,вы можете поговорить с ними.
Т.к. многие болезни лежат в глубинах далекого прошлого...

Возможно Вам дадут Свет....Свет Исцеления....вдохните в себя жизненную силу и понаблюдайте при этом за вашим дыханием:, как вы вдыхаете и выдыхаете. На несколько минут сосредоточьтесь на себе и на своем дыхании.
Произнесите про себя следующую молитву:Отче наш, в смирении прошу твоего благословения.Прошу, исцели меня,защити меня, веди меня, помогай мне и озаряй меня.Благодарю тебя и полностью полагаюсь на волю твою....
Почувствуйте,как исцеляющая энергия вошла в ваше тело.Дышите.... дышите полной грудью....почувствуйте,как свет растекается по вашему телу....как проходит ваше исцеление....
Дышите до тех пор пока Вы не поймете,что вы наполнились этой новой энергией...

Возвращаемся...

Поблагодарите Всех,кого вы призывали в начале медитации.

Эту медитацию можно делать ежедневно.
И ваша молния всегда ударит в первопричину проблемы.
С любовью,Амала
Прикрепления: 6547378.jpg (23.5 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация МОЛНИЯ СУДЬБЫ (Медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'