Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 22:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Зов души “Со-творение” (Автор: Михаэль.)
Зов души “Со-творение”
TATY Дата: Среда, 06.03.2013, 20:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Зов души “Со-творение”




Дорогие Друзья! Эта публикация взята из архивов сайта “Источник. Возвращение Домой”. На наш взгляд эта тема сейчас особенно актуальна и своевременна, ведь все мы на данном этапе нашей жизни учимся Со-творять Новый Сценарий нашего будущего. Мы надеемся, что эта статья поможет вам в этом обучении. Успехов вам, дорогие!

С Любовью… Иренэль и Михаэль.

Приветствую Вас, всех и каждого дорогая Семья Света, словами на языке Света: Аланэ Миэль Эльран ( Возлюбленные дети Творца).

Многие из Вас, Дорогие мои, на протяжении эонов лет, спустя заката цивилизации Лемурия, помнили на уровне клеточной памяти те чудесные времена в эпоху Лемурии, помнили о знаниях и искали их. И вот пришло время вновь раскрыться знаниям Лемурии, подобно цветку Лотоса.

В сопровожнении Адамы, духовного жреца и хранителя знаний Лемурии, несу Вам, дорогая Возлюбленная Наша Семья Света, знания о “Зове Души” (Порыв Души). Это знания, после затопления Лемурии, были сохранены теми из малых сих, кто пережил катаклизм и распространил знание о “Зове Души” на территории Индии и Тибета. Очень долго это знание хранилось в секрете от большинства людей и передовалась только в узком кругу посвященных, тех у кого было Раскрытое Сердце и кто мог осознать всю глубину ответственности Со-творчества прежде всего перед самим собой. Эти два мерила были теми самыми столпами Духовной Зрелости, которые были необходимы.

И вот вступление закончилось. Пора, пора, Дорогие наши Братья и Сестры, вновь в Порые Души своей Со-творять Мир на Земле, Со-творять Гармонию, Радость в своих Жизнях, Сотрудничать на уровне осознанном с полным пониманием того, что Мы Есмь Присутствие – Мы Есмь Со-творцы Творца, Со-творенные им по образу и подобию Его. Все Мы – частички Его, все Мы – Единое Целое, Возлюбленная Наша Семья Света.

Практика и практическая медитация “Зов Души. Со-творение”

Возможно, у Вас возникнет вопрос: “Почему практика и практическая медитация? В чем между ними различия?” И ответ, действительно, очень прост, Возлюбленные. Сначала через медитацию Вы учитесь Со-творять то, что Вы желаете. Да, да, Друзья мои, Вы не ослышались! Со-творять именно то, что желаете Вы сами, желаете всей своей Душой.

Именно, поэтому долгое время данное знание “Зов Души: Со-творение”, предавалось в узком кругу тех, кто мог постичь всю глубину ответсвенности перед самими собой с Раскрытым Сердцем своим. Так как, знание и практическое применение знания “Зов Души: Со-творение” всегда, и порой, очень быстро, за несколько минут в Земном понимании, буквально меняет реальность вокруг Вас. И это правда, Друзья мои, Вселенная перестраивает себя именно так, чтобы помочь Вам в Со-творении. Когда же Вы уже научились в медитации Со-творению того, что желаете (да, безусловно, можно продолжать со-творять в состоянии медитации) но, Друзья мои, не лучше ли будет в повседневной жизни, идя на работу, на встречу, гуляя по городу(на природе), проежая в общественном транспорте, Со-творять то, к чему стремитесь всей своей Душой? Это и есть Зов Души, ее Порыв.

Практическая медитация


Друзья мои, прошу Вас уделить себе немного времени, дважды в день по 10-15 минут будет достаточно, но если кто-то захочет побольше(времени), это Ваше Священное право, Ваш Свободный Выбор, Дорогие. Начинаем с того,что находим спокойное место там, где Вас не побеспокоят. Принимаем удобную позу, расслабляемся, закрываем глаза. А теперь, делаем 3-4 спокойных вдоха и выдоха. Этим дыхательным упражнением успокаиваем разум и проводим его в состояние Гармонии. А теперь, визуализируем то, чего желаем… то, к чему стремимся всей Душой своей.

Постарайтесь, Дорогие наши Братья и Сестры, насколько Вам удастся визуализировать образ того, чего желаете, окунуться и прожить его ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС… Прочувствовать Радость от того, что так искренне желали и хотели, уже произошло. Порадуйтесь тому, что это произошло на гребне волны Радости и Ликования.

Тут есть очень важный момент… То, что никогда прежде не передавалось Вам, Возлюбленная Семья Света, с того самого момента, когда затонула Лемурия – это “Заземление на себе”(через себя) творческой силы того, что визуализировали. Как только Вы достигли пика Радости и Ликования (этот пик длится недолго и пока он присутствует ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС) проводим “Заземление на себе самом”(через себя). Это очень просто и, в тоже время, так легко, Братья и Сестры, Вы делаете движение любой частью своего тела. Но делать движение нужно осознанно – это первый из двух моментов Заземления.

Второй же момент следует за первым, словно движения прекрасного Танца и это – Звуковое Якорение. Что это – Звуковое Якорение? Это – Заземление вибрации Творческого Порыва, облаченное звуковое колебание. Слово… Любое слово, которое захочется произнести сразу же во время Радости и Ликования, вслед за движением своего тела. И этими двумя аспектами Вы Заземляете проявление своего Порыва Души, свое Со-творчество на Земле через самих себя, Возлюбленные Братья и Сестры Наши. На этом медитация заканчивается.

Да, на этом медитация заканчивается и начитается практика, практика Жизни в Со-творении. Возможно, некоторым из Вас потребуется больше времени, кому-то менее, но практикуя медитацию “Зов души: Со-творение”, Вы одновременно Со-творяете то, что так желаете, и в тоже время учитесь практиковать данное знание в повседневной жизни, не прибегая к медитации, не закрывая своих глаз, но мгновенно, по своему желанию и Порыву Души, ее Зову Со-творять.

Адама удаляется в Телос, в Великой Радости, что наконец одно из Великих знаний Лемурии вновь было передано людям. Прощаясь, Адама Благославляет Вас всех и каждого, своих братьев и сестер Великой Семьи Света. И я, служитель и защитник, присоединяюсь к словам Адамы. Благославляю Вас, Братья и Сестры Наши.

Ан Анаша. Михаэль.

Автор: Михаэль.

Источник: http://source-energyofhome.ru
Прикрепления: 0985096.jpg (175.1 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Среда, 06.03.2013, 20:50
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Зов души “Со-творение” (Автор: Михаэль.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'