Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 23:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация "Принятие себя" (Медитативные практики)
Медитация "Принятие себя"
TATY Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Антон РА - медитация "Принятие себя"

20 мая 2013г.

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня, 20 мая, при помощи и содействии Высших Я и Наставников всех людей, обитающих на планете Земля, была проведена очередная работа по удалению программ ненависти к себе, своему телу, страха совершения ошибок и т.п. у всего населения Земли, и установка программ (корневых убеждений) на внутреннее спокойствие и уверенность в себе, принятие своих ошибок (как Опыта Души), полное принятие себя и своего тела.

Следующая далее медитация с произнесением аффирмации, является принятием происходящих процессов в вашем теле, осознанием этого и желанием ощущать результаты.

Аффирмация – это ключ к запуску программ.
Кроме этого, во время медитации, вашим Высшим Я и Наставниками могут быть включены дополнительные, необходимые именно вам, активации или чистки.

Итак,
- расположитесь удобно, можно сидеть или лежать. При желании, можно включить приятную музыку.
- Дыхание медленное, свободное, глубокое.
- Закройте глаза.
- Опустите своё внимание в своё Сердце. Можете положить на сердце руку, чтобы лучше чувствовать его и сосредоточиться на нём. Почувствуйте его биение и тепло.

Сохраняя внимание в Сердце, мысленно медленно уверенно произнесите:

Я творю мою жизнь моими мыслями.
Я уверен в моих поступках и всегда сохраняю внутреннее спокойствие.
Я принимаю любой Опыт в моей жизни.
Я Есмь кто Я Есмь. Я Люблю и принимаю себя и моё тело полностью, СЕЙЧАС и всегда!
Я знаю как и умею совершенствовать моё тело.

А теперь, наблюдайте за ощущениями, которые возникают в вашем теле.
В эти аффирмации можно самостоятельно добавлять, необходимые именно вам, положительные утверждения о принятии конкретных качеств или о совершенствовании определённых частей тела.
По окончании практики, вы можете обменяться своими наблюдениями и впечатлениями со своими друзьями.

Эта медитация является продолжением, 2 частью, медитации «Я чувствую Любовь».

Дорогие друзья, если у вас в жизни остались ещё какие-то неразрешённые или не до конца проработанные вопросы, напишите о них. Думаю, что они могут быть у многих. Мы найдём причины, кроющиеся в корневых установках, и сделаем ещё необходимое количество медитаций по вашим заявкам.

БлагоДарю!
Антон RA

Получено по e-mail 20 мая 2013г.
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Четверг, 23.05.2013, 14:58
 
TATY Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:59 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Антон РА - медитация "Я чувствую Любовь" и практика безсмертия

16 мая 2013г.

Добрый день, дорогие друзья!

В ночь с 9 на 10 мая, при помощи и содействии высших Я и наставников всех людей, обитающих на планете Земля, была проведена работа по удалению программ ненависти, ревности, агрессии и т.п. у всего населения Земли, и установка следующих программ (корневых убеждений):
"Я знаю формулировку Бога, что такое Любовь. Я знаю, как чувствуется и ощущается безусловная Любовь. Я умею ощущать Любовь."

В ночь с 15 на 16 мая таким же образом была удалена программа самоуничтожения. Помните о том, что каждый человек на 100% несёт ответственность за свою жизнь, и каждый принимает решение сам, когда ему уйти, закончив своё пребывание на Земле. То есть, каждый сам может восстановить себе программу самоуничтожения.

Следующая далее медитация с произнесением аффирмации, является принятием происходящих процессов в вашем теле, осознанием этого и желанием ощущать эти процессы. Аффирмация – это ключ к запуску. Кроме этого, во время медитации, вашим Высшим Я и Наставниками могут быть включены дополнительные, необходимые именно вам, активации или чистки.

Итак,
- расположитесь удобно, можно сидеть или лежать.
- При желании, можно включить приятную музыку.
- Дыхание медленное, свободное, глубокое.
- Закройте глаза.
- Опустите своё внимание в своё Сердце. Можете положить на сердце руку, чтобы лучше чувствовать его и сосредоточиться на нём.
- Почувствуйте его биение и тепло.
- Сохраняя внимание в Сердце, мысленно медленно уверенно произнесите:

«Я знаю, что такое Любовь. Я знаю как, и умею чувствовать Любовь. Я живу в состоянии Любви СЕЙЧАС и всегда!»

А теперь, наблюдайте за ощущениями, которые возникают в вашем теле.

В отношении удалённой программы самоуничтожения, можно произнести следующую аффирмаию:

«Я знаю, что значит физическое безсмертие, и умею его ощущать. Моё физическое тело самостоятельно регенерируется, самовосстанавливается и омолаживается».

В эту аффирмацию можно самостоятельно добавлять необходимые именно вам положительные утверждения о восстановлении и исцелении необходимых именно вам органов и частей тела.

По окончании практики, вы можете обменяться своими наблюдениями и впечатлениями со своими друзьями.

Эта медитация с аффирмацией «Я чувствую Любовь», помогает открыть ваше Сердце и почувствовать безусловную Любовь. Эту аффирмацию можно практиковать неограниченное количество раз тогда, когда вам хочется ощутить состояние Любви или просто улучшить настроение.

Дальнейшую информацию по вопросам безсмертия, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

БлагоДарю!

Антон RA

Получено по e-mail 16 мая 2013г.
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Четверг, 23.05.2013, 15:00
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация "Принятие себя" (Медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'