Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 00:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Как исцелять больные органы (Медитация)
Как исцелять больные органы
Шакира Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение # 1
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Медитирует
Как исцелять больные органы

Как исцелять больные органы. Давайте исходить из того, что мы узнали по ходу наших встреч (условно предположим, что нам более не известны никакие инструменты, кроме тех, которые мы обрели сейчас).

Мы знаем, как привлекать энергии в свое тело. Мы прочувствовали свое очищение и исцеление в результате этого привлечения энергий. Мы познакомились и научились привлекать в себя фиолетовый цвет. Мы знаем, что энергия фиолетового цвета - это лучшая энергия, которая поддается "программированию" нашим намерением. Уже даже само по себе заполнение своей биосистемы фиолетовым светом дает нам баланс и исцеление. Мы помним, что фиолетовый свет состоит из трех составляющих: 1) розовый луч Божественной любви, 2) золотистый луч Божественной мудрости, 3) голубой луч Божественной силы. Само по себе постоянное осознанное поддерживание в биосистеме этих целительных лучей приводит к исцелению.

Но, программированнный нашим намерением фиолетовый свет - это еще более мощная штука.
Давайте сегодня мы пройдем еще один урок - программирование фиолетового света. На примере исцеления какого-либо части биосистемы, как предложила olga-m.
Допустим, мы хотим исцелить свою пищеварительную систему. И еще хотим при этом, чтобы пища, поглощаемая нами, лучше усваивалась, то есть давала нам больше внутренней энергии-света для питания. И еще хотим, чтобы не всегда высокое качество пищи не вредило нам, а наоборот, помогало. Короче, требования по максимуму
С такими желаниями не грех спросить себя, готов ли я принять такой подарок, если он таки обрушится на мою голову. - шутка!

Желания обозначены. Садимся в медитацию. Делаем дыхание любви для приведения себя в медитативное состояние и раскрытия энергетических каналов.
И... - начали плести энергетический кокон начиная со рта. (Как мы будем плести этот кокон - это уже личное дело каждого, главное, чтобы сам увидел, прочувствовал и, следовательно, поверил в реальность происходящего ). Можно визуализировать потоки света, исходящего из кончиков пальцев, и, двигаясь по окружности, начать плести. Итак, плетем, создаем волшебную сеть по маршруту: рот - пищевод - желудок с поджелудочной железой - кишечник - органы выделения. Воодушевленно так плетем, самозабвенно. При этом, естесственно, качество сети получается великолепным.

Сплели сеть - получили удовлетворение от проделанной работы и, далее, начали заполнять эту сеть и то, что внутри сети ( наши органы) фиолетовым светом. Не спеша заполняем, тщательно... Видим, как светится заполненное (или, если не склонны видеть, то просто знаем о 100%-ном заполнении).
И, как заполнили, приступаем к программированию.
Сосредотачиваемся на эфирной сети вокруг нашей пищеварительной системы, думаем о ней как о живом разумном поле, которое ждет нашего программного обеспечения, чтобы затем работать по этой программе самостоятельно.

Затем даем команду. Говорим то, что мы конкретно хотим иметь. Хотим идеальную работу органов системы? Приказываем это. В пределах своего красноречия, но сильно не увлекайтесь, поконкретнее. Самое главное, сказать, что именно мы хотим Тем, кто не очень настроен на вербальное, а хорошо работает с образами, можно просто представить, как наш любимый орган работает правильно, то есть увидеть его гармонично работающим. Установите время продолжения работы программы (допустим, всю дальнейшую жизнь )

Для того, чтобы поставить программу легкого усвоения пищи, дайте команду: Я приказываю, чтобы вся пища, все жидкости - все, что переваривается в моей системе - с этого момента и до конца моей жизни автоматически трансформировалось в идеально вибрирующий свет и стало Божественным Питанием, в котором мое тело нуждается прямо сейчас! Да будет так!

Выходите из медитации и наслаждайтесь дальнейшей здоровой жизнью
Подобным образом можно поступить со своей шишковидной железой.
Благодарность мастеру Джасмухин, это она подарила это знание нам

http://forum.lightray.ru/ftopic24-2681-0-t-a-810.html[b][color=red]


У каждого человека есть достоинства,
за которые стоит прощать его недостатки


Сообщение отредактировал Шакира - Пятница, 01.11.2013, 16:59
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Как исцелять больные органы (Медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'