Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 09:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » "Адская" медитация (или как найти блокировки энергетики тела)
"Адская" медитация
Violet Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:57 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
"Адская" медитация или как найти блокировки энергетики тела



Хотелось бы сразу прояснить несколько моментов.

Медитация должна приносить силу и энергию всему телу, каждой клеточке тела, каждому атому. Когда вам плохо — медитация должна снимать состояние "плохо". Когда вам трудно, медитация должна снимать состояние "трудно". Когда у вас что-то болит, в идеале медитация должна снимать боль — трудно, но возможно (снимать, когда энергетики много набираешь) даже научиться снимать боль с других.

Когда вы хотите осуществить мечту: стать сильнее, выше, быстрее — медитация должна этому способствовать.

Медитация должна менять энергетику вашего тела — энергетика тела — это голограмма, в которой записано ваше прошлое будущее, как будут развиваться те или иные события, болезни, как будут строиться клетки вашего тела, будут они строиться хорошо, или будут строить вам "рак", неудачи и бедствия.

Через правильную и качественную медитацию вы можете изменить в жизни очень многое, не всё далеко, но многое. В том числе выйти из колеса сансары, достичь просветления, познать самадхи.

Медитация — это связь объекта и субъекта, со-настройка, вживание в роль того или иного существа, события, человека, животного, планеты, звезды и т.д. С перенятием энергетических характеристик оного.

Качественная медитация обязана вызывать изменения энергетики тела, и изменения в ощущении тела. Если эти изменения держать в себе достаточно долго, то клетки тела и нейроны мозга начинают строиться в связи с новыми установками — которые вы себе внушаете.

Если явных изменений нет — вы что-то делаете неверно. Или какие-то блоки из прошлого вам мешают, или кто-то, со стороны вам мешает.

Чтобы понять, о чём я говорю (про помехи в медитациях), попробуйте помедитировать, к примеру, на любовь к людям. Сидя у себя в уютной квартире, затем на кладбище, в общественном транспорте в час пик и т.д. Если вы человек честный, то увидите что внешние обстоятельства и окружения очень существенно могут влиять на медитацию. Сидя в квартире — можно набрать много биоэнергетики, так много что стены давить начинают. В час пик в автобусе или на кладбище уже значительно сложнее. Вам будут мешать врезки других людей, и энергетика мёртвых.

Мозг отдаёт телу команды, когда энергетически волокна тела чисты, когда нет комплексов и блокировок, любая команда мозга начинает выполняться. В идеале мозг супер=йога должен контролировать эмоции и жизненные процессы тела.

И по приказу включать или выключать те или иные функции. Это сложно, но можно. Медитация — это как хорошая игра актёра, такая хорошая, что мозг начинает верить, и менять ощущения тела. Ваши ощущения вы можете передавать другим. И они тоже начинают чувствовать изменения. Хотя тут много нюансов. С кем-то получится, с кем-то нет.

А теперь, уважаемые читатели, скажите мне, кто во время медитаций чувствует ком в горле? Замок на уровне низа шеи? Как будто что-то давит?

На шее есть три основных узла, верхний — под подбородком. Средний (кадык у мужчин), и нижний — межключичная выемка. Если у вас при медитации (любой) возникает ком в горле, неприятные ощущения на уровне шеи — поздравляю вас. Вы находитесь под энергетическим контролем одной из международных оккультных систем. Активно работающих тут в Приморье, и не только.

Этим замком на шее ваш ментал — отделён от астрала, то есть вы на уровне головы можете, понимать всё что происходит, но на уровне подсознания и энергетики — не контролируете свои эмоции и своё тело. И не можете никак влиять на события в мире и планете.

Вы пытаетесь энергетически достигнуть бога, космоса, — но при этом на обратном пути ваша энергетика блокируется и выкачивается из вас в пользу тех систем, которые вас доят. Тело,— клетки тела, не наполнятся силой, стопы ног, и кости не излучают биополе. Нет подключки к земле, и нет реализации ваших желаний.

И сколько бы вы не медитировали и не пытались достичь просветления, или своей любовь помочь планете, ничего не получится пока не снять эти замки.

Ваши аффирмации и визуализации без включённого в работу тела — это только мечты. А кто из вас их не чувствует, хотите почувствовать — эти блокировки?

Чувствуются они очень просто. Те системы, которые вас выдаивают, питаются жизненной энергетикой, чтобы временно отключиться и почувствовать что в вашем теле не так, нужно представить максимально ярко и чётко, что вы умерли. Если представлять это в течение 10–15 минут качественно и хорошо, то вы настраиваетесь на мёртвые клетки своего организма, и притворяетесь мёртвым. "Присоски" чувствуют, что вы умираете, и отключаются от вас. А вы после 15 минут умирания, снова представляете, что вы только что родились, и что у вас энергетика обновлённая.

Если вы вошли в медитацию смерти качественно, у вас начнут покалывать руки и ноги как при онемении, дышать станет тяжело, голову начнёт давить. Если вам сложно, вспомните, как вы хоронили близкого человека, или как были на кладбище — и попробуйте вспомнить те ощущения. Когда смерть рядом. Это вы окунулись в мёртвую воду.

Мёртвая вода — на уровне дискомфорта, на уровне шеи, головы, висков, укажет вам все блокировки. Медленно "мёртвым внутренним взором" пройдите снизу вверх по всему своему телу, внутри тела. Всё тело должно чувствоваться как монолит — плотный, вязкий и тяжёлый, если есть какие-то участки тела, в которые тёмная энергетика не проникает — это плохо — значит, там пережаты мышцы, или чья то отрицательная врезка. Попробуйте расслабиться. И пустить туда "смерть".

В сказках мёртвая вода используется, чтобы залечить изрубленное тело, сейчас вы наполняете тело энергией Инь. Заряжаете его на клеточном уровне. Чтобы потом пустить во всю энергетику тела — сознание Ян и оживить каждую клеточку.

Это нужно чтобы на контрасте ощущений почувствовать, что в вас не от Бога, а привнесённого. Потому что все, что не от Бога — обнаружит себя и начнёт "шевелиться" — ибо присоски эти выкачивают живую силу, а когда вы умирать начинаете — они начинают набирать в себя мёртвую энергию и тоже начинают умирать, а этого им очень не хочется, поэтому они начнут от вас отлепляться и бежать, как "крысы с тонущего корабля".

Если сделаете качественно, наверняка почувствуете замки. И это не ваша карма или блокировки "высших инстанций света", это тупое перекрытие вашей энергетики, чтобы вы не вышли из-под контроля. Потому что сильных духовных людей контролировать тяжело.

Итак, кто в медитациях чувствовал "замки" на шее, которые не пропускают энергетику в тело. Если их снять — силой наполняются живот, грудь и ноги. А если не снимать — тело постепенно умирает от обесточки.

Ещё может быть проблема — когда пытаешься медитировать — и вместо этого засыпаешь, или кажется, что на голову что-то давит, или что обруч на голове. Или идёт перекос энергетики влево или вправо. Или что на грудь кирпич положили.

У кого подобные ощущения были? Знаете, как убрать, и в чём причина?

Я знаю.

И не бойтесь медитировать на смерть. Смерть — это естественный процесс, вы состоите из генов давно умерших людей. В вашем теле каждый день клетки умирают и самовоспроизводятся. Так что этот процесс естественен, тем более чтобы выходить из тела, — нужно уметь преодолеть страх смерти. А как преодолеть? Один из шагов — медитировать на смерть. Кроме того, после медитации на смерть, если делать её вначале: останавливается внутренний диалог, уходят посторонние мысли. Тело наполняется силой, и в медитации учувствует не только ваша голова, но и всё тело.

То есть, вы молитесь — медитируете всеми клетками тела одновременно. А это намного более мощная вещь.

И ещё во время таких медитаций — если у вас она получается — вам будут звонить ваши близкие, и всячески вас отвлекать, потому что они подсознательно чувствуют, что вы "умираете", так как у вас и у них генный резонанс близкий кровь одна.

Так же, как и после любой реальной качественной медитации — когда вы полны сил, — сразу найдутся кучи желающих с вами пообщаться — чтобы урвать из вас чуточку живой энергетики.

Если этого не происходит — ваши медитации блеф. Если происходит — поздравляю, кое-что вы всё-таки умеете.

Автор: Юрий Гагарин


Источник


 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » "Адская" медитация (или как найти блокировки энергетики тела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'