Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 22:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация «Обращение к ДНК» (энергетическая практика)
Медитация «Обращение к ДНК»
Никуша Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:26 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация «Обращение к ДНК»




Сядьте прямо, успокойте своё дыхание, прислушайтесь к входящему и выходящему потоку энергии, в Вашем теле.

Прочувствуйте, как вдыхая, поочерёдно наполняются Божественной энергией, все органы и системы Вашего тела.

Эта энергия обладает способностью трансформировать любой негатив в Вашем организме, в светлую энергию Любви!

А теперь, пошлите из Вашей сердечной чакры поток Любви, в виде ленты перламутро-розового цвета вниз через корневую чакру, к сердцу матушки Земли.

Окутайте её сердце своей Любовью и скажите ей: « Я люблю тебя, родная!» И Вы сразу же почувствуете ответный поток Любви, который направляется уже в Ваш сердечный центр, возвращаясь через корневую чакру.

Наблюдайте, как радуется и сияет Ваше сердце от этой Любви!

А теперь, направьте поток Любви из Вашего сердца вверх через коронную чакру, устремлённый в Центральное Солнце.

Окутывая своей любовью Центральное Солнце, Вы сразу же почувствуете ответный поток Любви Бога Отца, который возвращается через коронную чакру в Ваше сердце.

Вы создали знак бесконечной Любви, на пересечении которого находится ваша сердечная чакра. Мысленно очертите несколько раз знак бесконечной Любви, соединяющий Вас с сердцем Матушки Земли, и с Центральным Солнцем.

Призовите к участию в этом процессе Свое Высшее Я, Наставников и Учителей, Иисуса Христа, Мать Марию, Божественные Силы отвечающие за активацию ДНК и Потоки Высочайших Космических энергий.

Попросите Своё Высшее Я перенести Вас в кристальную пирамиду в 5ом измерении, или в то измерение, в котором Вы обычно медитируете.

Пирамида переливается всеми цветами радуги, наполняя Ваше сердце Высочайшими энергиями космоса. Потрясающее зрелище!

В середине пирамиды стоит большой кристальный стол, а вокруг него стоят кристальные стулья, с высокими спинками.

Вы усаживаетесь на своё место за этим столом. За Вами встаёт Ваше Высшее Я, и, оберегая Вас, контролирует все происходящие процессы.

Вокруг стола встают все Высшие силы, который изъявили желание помочь нам в проведении этой медитации.

А теперь, представьте перед собой шар, в котором находятся спирали ДНК каждого органа, каждой системы Вашего организма.

Возьмите шар в ладошки и пошлите в него поток Энергии Любви из сердечной чакры. Наблюдайте, как шар сияет и переливается всеми цветами радуги!

Соединившись с сознанием ДНК, обратитесь к ней со следующими словами:

Милости прошу у Бога Вселенной – дай мне Волю, Мудрость и Силу для полного преобразования всех моих тел с учётом моего пребывания на планете Земля в момент Великого Перехода.

Обрати мою Волю как вектор. Твоей Воли на распечатывание записей в моих ДНК о полностью здоровом, красивом, гармонично устроенном теле, соответствующем образу человека 6-й Коренной Расы.

Обрати мою Любовь и Мудрость как вектор Твоих Любви и Мудрости на преобразование тех процессов в моих ДНК, которые обеспечат мне долгую жизнь молодости и совершенного здоровья.

Обрати мою Силу как вектор Твоей Силы на удержание в пассивном состоянии всех старых программ, мешающих сейчас и здесь моему продвижению по Пути Вознесения.

Я повелеваю всем моим ДНК Волею, Силой и Мудростью Божественности, в них заключённой, начать архивацию всей информации, не соответствующей моему устремлению к Вознесению и Переходу в квантовое состояние сознания.

Я повелеваю всем моим ДНК извлечь к действию всю ту информацию, которая обеспечит омоложение, оздоровление всех моих тел с полным их преобразованием в тела человека 6-й Коренной Расы.

Я повелеваю всем моим ДНК сделать резонансное включение со всеми перестроечными процессами планетарного масштаба и принимать всю новую информацию по дальнейшему эволюционному процессу планеты с учётом отражения во мне всех эволюционных перестроений.

Я повелеваю всем моим ДНК избрать самый оптимальный вариант перерождения моих тел для перехода в квантовое состояние сознания и перехода в Мир реальности 5-го измерения.

АМИНЬ


А теперь наблюдайте, как из вершины пирамиды в центр стола, медленно опускается поток межпространственной информационной энергии.

Это сакральные знания о совершенном здоровье соответствующие эволюционному процессу планеты, это знания о познании мироздания.

Из этого информационного потока отделяется один лучик голубого света и направляется в шар со спиралями ДНК Вашего организма, который Вы держите в руках.

По этому лучику в ДНК каждого органа и каждой системы поступает межпространственная информационная энергия совершенного здоровья.

Сознание каждой ДНК получает программу регенерации, восстановления всех органов и всех систем до совершенного состояния.

Таким образом, начиная с этого момента, при каждом делении, рождаются совершенно здоровые клетки, соответствующие эволюционному процессу планеты и образу человека 6-й Коренной Расы.

Когда шар с Вашими ДНК полностью заполнится голубым светом, медленно приблизьте его к себе и вложите его в своё сердце.

Наблюдайте, как этот голубой свет заполняет весь Ваш организм. Каждая клеточка получает программу регенерации до совершенного восстановления.

Другой же лучик перламутро-розового цвета отделяется от информационного потока и устремляется в шишковидную железу, в третий глаз.

По этому лучику идёт межпространственная информационная энергия познания мироздания через активацию шишковидной железы.

Вы наполняетесь прекрасным, удивительным чувством Божественной Любви!

Сияние Ваших тел простирается далеко в космос. Попробуйте прочувствовать слияние в «единое» с Высочайшими Энергиями Вселенной.

Расправьте руки, как крылья Ангела и благодарите за возможность познания сакральных Знаний.

Благодарите за осознанность возможности регенерации, восстановление совершенного здоровья, соответствующие эволюционному процессу планеты и образу человека 6-й Коренной Расы.

Благодарите Своё Высшее Я, Ваше сердце за проделанную работу, Наставников и Учителей, Иисуса Христа, Мать Марию, Божественные Силы, отвечающие за активацию ДНК и шишковидной железы, а также Потоки Высочайших Космических энергий.

Благодарите всех присутствующих и принимающих участие в этом прекрасном процессе.

А теперь скажите:

Это сделано здесь и сейчас!
Это сделано здесь и сейчас!
Это сделано здесь и сейчас!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя


Откройте глаза, вздохните глубоко и позвольте себе вернуться к обычному сознанию.

Как можно чаще, мысленно связывайтесь с сознанием ДНК, разговаривайте с ним.

Обсуждайте с ней процессы регенерации, восстановления совершенного здоровья. Это Ваши родные ДНК, это часть Вас самих.

Благодарите её за проделанную работу, посылайте ей поток Любви. Говорите чаше ей, что Вы любите её.

И Вы не заметите, как наступит день полной регенерации каждой клеточки и всех систем Вашего родного организма соответствующие эволюционному процессу планеты и образу человека 6-й Коренной Расы.

Света и Любви Вам!

С огромной Любовью к Вам!


https://vk.com/club55497311
Прикрепления: 8741587.jpg (75.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
TATY Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:01 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Замечательная медитация. спасибо!!!!!

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация «Обращение к ДНК» (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'