Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 22:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » НОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ «ОБЪЯТИЯ СВЕТА» (ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА РАФАИЛА И МАРИИ)
НОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ «ОБЪЯТИЯ СВЕТА»
Амила Дата: Вторник, 30.12.2014, 11:10 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ «ОБЪЯТИЯ СВЕТА».




ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА РАФАИЛА И МАРИИ.


Приветствуем Вас, дорогая Семья! Мы Есмь Рафаил и Мария. Почувствуйте Энергии, обнимающие Вас Светом и Любовью. Побудьте в этом… Наша Любовь, Любовь Вселенной к Вам безмерна… Не спешите, побудьте в Энергиях Дома…

Мы пришли к Вам, дорогие, с целью освятить Ваш вопрос о том, что духовный человек может сделать в эти Священные дни Прихода Новых Энергий 2012 года для планеты и человечества. Мы говорили и повторяем Вам, родная Семья, что Ваши желания Священны, и Мы радуемся безмерно Вашим душевным порывам исполнить своё Главное Предназначение – Светить. И спешим, как и все Световые существа всех каналов планеты, преподнести Вам Дар Нашей Вселенской Радости – новую Медитацию Света, которую Вы можете сотворить в любой из дней, в том числе, и в сам Праздник! Но прежде, чем Мы с вами окунемся в волшебные и целительные вибрации Путешествия, поговорим немного о насущном – качествах четвертого измерения, дабы это прольет Свет на главные задачи и цели Медитации.

Каждое измерение Света – это определенное Состояние Осознанности.

Например, пятое измерение – измерение Состояния, Присутствия. Это означает, что все, что Вы образно представляете в высоких вибрациях, мгновенно отражается в пятимерной реальности.

Четвертое Измерение – это измерение Слова и Состояния. Все то, что Вы чувствуете, говорите вслух, пишете, НЕЗАВИСИМО ОТ ВЫСОТЫ ВИБРАЦИИ, отражается в Вашей 3-х мерной реальности.

Почему независимо от высоты? Потому как 4-е измерение – это измерение Уроков. Завеса тонка, но она есть.

Третье измерение – измерение Действия. Для того, чтобы что-то отразилось в трехмерной реальности – нужно что-то реально сделать.

Итак, мы напоминаем, что Все, кого Мы называем Духовными Эзотериками Света, находятся в 4-ом измерении. Мы не стремимся провести границы, мы скажем Вам, что для того, чтобы человеку с трехмерным мышлением перейти грань 4-го сознания, нужно лишь несколько осознанных секунд и намерение, высказанное вслух. Поэтому 4-е измерение не для избранных, ОНО — ДЛЯ ВСЕХ ОСОЗНАННЫХ.

Обратимся к намерениям 4-го измерения. Напомним: все то, что Вы говорите, мыслите, пишете, отражается в реальности. Если об одном и том же мыслят многое количество человек – это проявляется во всей своей широте и полноте. А теперь подумайте, на что бы Вы хотели обратить свой мысленный взор?

Если Вы хотите бороться с негативом – Вы его только увеличите. Это Закон Четырехмерной реальности. Все слова разрушения, обратятся в наполнение и мощь этого разрушения. Поэтому, дорогая Семья, Вы уже не в 3-ем измерение, где можно было бороться против чего-то и добиваться определенных результатов действием. Вы в 4-ом измерении! Не нужно бороться против, нужно быть ЗА (Свет, Любовь, Мир и т.д.). И тогда вы не будете насыщать образы разрушения своей энергетикой. Ведь для того, чтобы бороться против, нужно представить, против ЧЕГО или КОГО Вы боретесь. А это ловушка Астрала. Подобное притягивает подобное! Подумайте об этом, любимая Семья!

А теперь предлагаем Вашему Светлому Вниманию Медитацию «Объятия Света»:

Войдите в Состояние Праздника: Покоя, радости и Любви.

Если Вы не один – возьмитесь за руки, улыбнитесь друг другу, пропойте мантру, настройтесь на Ваши сердца, Высшее Я, планету и человечество, Наставников, Вселенную.

Если Вы «один» (космический юмор – Вы не можете быть одни ни на секунду: Мы с Вами), улыбнитесь, настройтесь на планету, человечество, Наставников, Вселенную.

Сегодня Вы тот, кого Вы обычно называете Спасителями. Это означает, что Спаситель – это Несущий Свет, Светоносец. Почувствуйте Радость от Осознания этого.

Начинаем:

Обнимите все Человечество и Планету Голубым Пламенем Защиты.

Намерение: «Голубое Пламя Защиты призываем Тебя! Защити Планету и все Человечество Щитом Защиты. Пусть Мир воссияет на всей планете! Благодарим!» (Ощущение Праздника!)

Обнимите все Человечество и Планету Розовым Пламенем Любви.

Намерение: Розовое Пламя Любви, призываем тебя! Войди во все пространства Планеты, во все Человечество! Пусть Любовь, Красота, Милосердие, Понимание воссияет на всей Планете! Благодарим!»

Обнимите всю Планету и Человечество Изумрудно-Зеленым Пламенем Исцеления.

Намерение: «Изумрудно-Зеленое Пламя Исцеления, призываем Тебя! Пусть Здоровье, Ускорение Света и Изобилие процветают на нашей Планете! Благодарим!»

Обнимаем всю Планету и Человечество Золотым Пламенем Экологии.

Намерение: Золотое Пламя Служения Земле, призываем Тебя. Пусть все Царства Геи будут защищены Светом на Радость Планете и Человечеству! Благодарим!»

Обнимите всю Планету и Человечество Белым Пламенем Чистоты и Благой Вести.

Намерение: «Белое Пламя Чистоты, призываем Тебя! Окутай всю Планету и Человечество Объятиями Чистоты и Первозданности Света, Радостью Благих Вестей. Благодарим!»

Обнимите всю Планету и Человечество Фиолетовым Пламенем Очищения и Свободы.

Намерение: «Фиолетовое Пламя Очищения и Свободы, призываем Тебя! Пусть вся Планета и всё Человечество омоется, очистится Фиолетовым Дождём и освободится Его Светом! Благодарим!»

Обнимите всю Планету и Человечество Золотисто-Жёлтым Пламенем Мудрости.

Намерение: «Золотисто-Жёлтое Пламя Мудрости, призываем Тебя! Освети Своим Пламенем Планету и Человечество. Пусть Мудрость и Осознанность воссияет на Земле! Благодарим!»

Обнимите всю Планету и Человечество Солнечным Пламенем Первого Тайного Луча.

Намерение: «Солнечное Пламя Любви, призываем Тебя! Окутай всю Планету и Человечество своей Благодатной Энергией. Пусть Солнце приносит нам Радость, Здоровье и повышает наши вибрации! Благодарим!»

Обнимите всю Планету и Человечество Планетарным Пламенем Второго тайного Луча.

Намерение: «Планетарное Пламя Любви, призываем Тебя! Окутай всю Планету и Человечество Своими вибрациями Служения. Пусть Гея и Человечество будут Едиными в процессе Просветления и Вознесения! Благодарим!»

Обнимите всю планету и Человечество Космическим Пламенем Третьего Тайного Луча.

Намерение: «Космическое Пламя Любви, призываем Тебя! Окутай всю Планету и Человечество своими Священными Созидающими вибрациями. Пусть Тела Света активизируются в уместное время у всего Человечества! Благодарим!»

Обнимите всю Планету и Человечество Лунным Пламенем Четвёртого Тайного Луча.

Намерение: «Лунное Пламя Любви, призываем Тебя! Пусть Луна дарит нам Мудрость, Здоровье, повышает наши вибрации. Пусть в каждом мужчине проснётся Бог, а в каждой женщине – Богиня! Благодарим!»

Обнимите всю планету и Человечество Вселенским Пламенем Пятого Тайного Луча.

Намерение: «Вселенское Пламя Любви, призываем Тебя! Пусть Радость и Внутренний Ребёнок проснутся в каждом Человеке и украсят всю Планету своим Лучезарным Светом Любви! Благодарим!»

С Любовью, Семья Света. Мы Есмь.

Декабрь 28th, 2014 Автор: Антон К.


http://rdlove.ru/2014....a-sveta
_
Прикрепления: 9572039.jpg (44.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » НОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ «ОБЪЯТИЯ СВЕТА» (ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА РАФАИЛА И МАРИИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'