Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 23:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Наполнение Земли Энергией Света и Божественной Любви (Медитация)
Наполнение Земли Энергией Света и Божественной Любви
Амила Дата: Среда, 30.03.2016, 23:31 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Медитация по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви





Дорогие мои, мне очень приятно видеть, как живо откликнулись вы на мое послание о том, что нужно удвоить и даже утроить ваши усилия по спасению Земли.

Я вижу, что многие из вас желают проводить медитации по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви.

И я расскажу вам, что нужно сделать для того, чтобы они стали как можно более эффективными.

Удобное для всех время вы можете выбрать сами.

Представьте себе, что все вы встали в круг и взялись за руки. Призовите в помощь меня, Бога-Отца, все Высшие Силы Вселенной и всех тех, с кем привыкли вы работать.

После этого попросите меня активировать на полную мощь ваш Кристалл Любви, расположенный в вашей сердечной чакре. Почувствуйте, как тепло разливается в ней, и она начинает слегка пульсировать.

Затем представьте себе в центре вашего круга вашу красавицу Землю и призовите энергию Света и Божественной Любви.

Вы увидите, как розово-золотой сверкающий поток польется из глубины Вселенной на вас и вашу землю.

Пропускайте этот поток через себя, начиная с теменной чакры. Почувствуйте, как проходит он через ваш третий глаз, горловую чакру и затем спускается в вашу сердечную чакру — в ваш Кристалл Любви.

И уже оттуда вы посылаете нежный пульсирующий поток этой энергии в направлении Земли, наполняя ее вашей Любовью, которая вливается в общий поток энергии Света и Божественной Любви.


Почему именно так я прошу вас делать эту медитацию? Потому что таким образом вы сможете привнести в этот сакральный процесс спасения вашей планеты вашу собственную Любовь — вашу Божественность, которая является мощнейшей силой, способной творить чудеса.

И, пожалуйста, делайте эту медитацию как можно чаще.

Благословляю вас, родные мои, и благодарю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 27 марта 2016 г.


http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Наполнение Земли Энергией Света и Божественной Любви (Медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'