Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 10:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ДЕТЕЙ «ДУША МИРА»
ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ДЕТЕЙ «ДУША МИРА»
Амила Дата: Среда, 01.06.2016, 19:16 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ДЕТЕЙ – «ДУША МИРА»




МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ.

9 раз произнесите следующие слова:
ПРЕСВЯТАЯ ДЕВА, СПУСТИСЬ В ЛАДЬЕ,
ФАКЕЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ДАРУЙ ЗЕМЛЕ.


1. Призовите на помощь Архангела Рафаила, Мать Марию, Мать Мира, Гуань Инь, Марию Магдалену, Богиню Исиду, Ангелов Исцеления, Волшебника Мерлина и всех представителей Иерархии Света, которых, как вы чувствуете, нужно призвать. Призовите элементалов Гайя, так как они тоже нуждаются в исцелении и Святые Я Христа всего человечества.

2. Несколько мгновений воссоединяйтесь со всеми чела Света, которые объединяются в этот день для медитации Глобального Исцеления Детей Мира.

3. Настройтесь на Душу Мира, которая воплощена в глазах детей, и вашем собственном внутреннем ребёнке. Пусть перед вашим взором промелькнут тысячи детских взоров.

4. Представьте, что все медитирующие сегодня сидят в одном круге, вокруг костра в прекрасном месте планеты, где открыто людям её дивное, любящее сердце. Вы все в одном Круге Света, и вы все заряжены одной священной Целью – эта Цель и есть ваш костёр, вечное Пламя, которое разгорается разными цветами с каждым мгновением всё сильней и сильней.

5. Приглашайте в свой Круг всех матерей и отцов, все семьи, в которых живут дети. Дети, которые нуждаются в исцелении, в чудесном исцелении, в высочайшей помощи. Мысленно обнимайте этих людей, обнимайте матерей и отцов, дарите им надежду, обнимайте их сердца в своих сердцах. Почувствуйте, как вы исцеляете их раны, их боль. Скажите всем этим Душам в святом Круге Света – ВСЁ ХОРОШО, ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ВАШИ ДЕТИ ИСЦЕЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

6. Теперь Мать Мира являет свою Великую Душу, как ипостась Энергии Исцеления, и утверждает своё присутствие в центральном Пламени Вечного Огня в виде огромной кристальной ЧАШИ.

Эта Кристальная Чаша наполнена Изумрудным, Фиолетовым и Сиренево-Розовым Пламенем Исцеления, Трансмутации и Милосердия.
Мать Мира являет себя над этой Чашей в виде Белого Огня, который имеет форму конуса. От вершины конуса вверх устремляются лучезарные белые и голубые молнии, воссоединяя эту медитацию и индивидуальное присутствие каждого медитирующего с Центральным Магнитным Солнцем и Центром Галактики.

Кристальная Чаша в центре круга всё время вращается, из этой Чаши Святой Огонь в виде многоцветного Пламени льётся в центр Земли, воссоединяя Таинство исцеления с Центральным Кристаллом планеты, а так же фиксируя на время медитации эфирное присутствие каждого из вас в центре Земли.

7.Представьте, что вы все вместе, всё человечество, как одна Семья, поднимаетесь со своих мест и подходите к Чаше Матери Мира, на руках вы несёте больных детей, которые нуждаются в исцелении.

В первую очередь сейчас мы работаем с энергией Детства. Опускайте детей в Священное Пламя в Кристальной Чаше и садитесь на свои места в Круге Света. Наставники – Дельфины и Королевское Братство Птиц позаботятся о детях в этой Чаше.

Настройтесь на сердечное Пламя и начинайте посылать чистую, безусловную, святую, истинную Любовь в эту Чашу. Кристальная Чаша начинает вращаться всё быстрее и быстрее, повышая частоту вибраций Пламени, повышая частоту вибраций в каждой клетке, в каждой молекуле всех детей Мира. Далее просто наблюдайте за происходящим, повторяя мысленно или вслух – «ДУХ СВЯТОЙ».

8. Чаша остановилась. Вы видите, что теперь она наполнена чистым, прозрачным огнём. Дети выходят из этой Чаши исцелёнными и свободными. Матери подходят к Чаше и поднимают на руки своих исцелённых детей.

Теперь вы можете снова подойти к Чаше и поместить туда больных и одиноких стариков, людей, у которых нет средств для существования, всех больных людей, все разбитые сердца, подростков и молодых людей, которые не находят в себе сил и радости для существования на этой планете.

Снова запустите вращение Чудесной Чаши Матери Мира и пусть теперь она вращается до следуюущей медитации исцеления.

Веруйте! И Таинство свершится! Эта духовная работа даст свои прекрасные и зрелые плоды, кто-то исцелится Чудесным образом, отступит смертельная болезнь, кто-то обретёт возможности и средства для медицинской помощи, кто-то на Земле обретёт Веру в Спасение, кто-то обретёт утешение. Всё важно для Земли и для Вселенной. Каждое сердце, каждая жизнь, каждый шаг, каждый вдох. Дайте шанс тысячам людей в этот Священный День обрести исцеление Души и Тела. И вы сами обретёте искомое.

Я Есмь Сен-Жермен в эпохе Преображения Земли в Свете.


http://svet-unlimited.ucoz.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ДЕТЕЙ «ДУША МИРА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'