Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 01:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » АНГЕЛЬСКАЯ ХИРУРГИЯ
АНГЕЛЬСКАЯ ХИРУРГИЯ
Амила Дата: Среда, 21.11.2018, 20:26 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
АНГЕЛЬСКАЯ ХИРУРГИЯ




Прекрасный способ решить досаждающие и не поддающиеся другим методам проблемы со здоровьем – довериться ангельской хирургии.

Опытные ангелы-хирурги способны работать в самой глубине энергетического поля, помогая избавляться от любых энергетических аномалий и блокировать любые каналы утечки энергии, что отражается на нашем здоровье и благополучии.

Ангельская хирургия – это очень мощная форма исцеляющей трансформации на высочайшей частоте вибраций. Все, что потребуется от вас, – подключить воображение, дать себе соответствующую установку и открыть этому процессу сердце и душу.

Замечательные ангелы-хирурги будут работать под непосредственным руководством семи могущественных архангелов. Они способны выполнять задачи любой сложности, оперируя ту область нашего эфирного тела, которая является небесным первообразом и пребывает в другом измерении.

Эфирный первообраз связан с энергетическим центром, который расположен в области горла. Через него мы можем получить для нужд земного тела идеальную энергетическую картину высшего «я».

Наше земное эфирное тело сходно с физическим. Именно в структуру земного эфирного тела встроены энергетические матрицы и
основные системы, которые подпитывают физическое тело. Что же касается эфирного первообраза, то он, как отпечаток Божественного дизайна и силы,поддерживает и подпитывает наше земное эфирное тело, а оно, в свою очередь, обеспечивает сохранение целостности и формы физического тела.

У нас есть возможность оказывать влияние на земное эфирное тело, в чем-то трансформируя его, насколько необходимо для поддержания здоровья. Но как это сделать, вы узнаете, только установив контакт с эфирным первообразом.

Для этого есть специальное упражнение.

Работу с пятым уровнем эфирных энергий лучше всего оставить для небесных помощников, которые прекрасно во всем этом разбираются. Вы получите исключительно мощный заряд энергии, поскольку эфирный первообраз – это мысль Бога. Тело эфирного первообраза является совершенным энергетическим полем. Вам остается просто внедрить его образцы в свое земное эфирное тело.

Если исцеление проведено на этом уровне, то энергии правильно распределятся по всему полю ауры. Изменится ваше земное эфирное тело, а вслед за ним – и физическое здоровье. Поэтому, если ничто другое не помогает, не задумываясь, прибегайте к
помощи небесных хирургов.

Следующее упражнение специально разработано, чтобы привлечь ангелов-врачей. А они способны на удивительные вещи.

УПРАЖНЕНИЕ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ АНГЕЛОВ-ХИРУРГОВ:

Это упражнение поможет вам:

• ликвидировать «протечки» и «разрывы» и вернуть жизненные силы;
• ликвидировать любые энергетические аномалии;
• исправить любые дисфункции между эфирным первообразом и земным эфирным телом;
• перестроить работу всего тела, возвращая его в идеальное состояние.


Общее время упражнения – примерно 5–10 минут.

Молитва:

«Я прошу послать мне белый свет Духа Святого, чтобы он окружил и охранял мои тело и душу. Благодарю Тебя, Боже. Аминь. Да будет так!»

Подключаем ангельские силы:

Все, что требуется от вас в этом чудесном упражнении, – поддержать с помощью воображения искусную работу небесных целителей-хирургов.
А уж они смогут устранить любую энергетическую аномалию, зашить любые эфирные прорехи, через которые утекает ваша энергия, удалить чужеродные образования в эфирном поле и восстановить потерянные силы.

Начнем!

Сядьте поудобнее в кресло и сделайте несколько медленных, глубоких вдохов-выдохов, чтобы войти в состояние релаксации.

Дайте себе установку:

«Я осознанно выбираю сосредоточиться на эфирных прообразах энергетического тела и поля».

Представьте, как перед вами возникает точный эфирный образ вашего физического тела. В течение нескольких минут удерживайте его перед своим мысленным взором (тут нужно привлечь на помощь всю силу воображения), чтобы ангелы-хирурги успели исправить ваше
энергетическое поле. Им предстоит сложная работа, так что потребуется время.

При этом утверждайте:

«Пусть все, что требует исцеления в пределах моего энергетического поля, будет мгновенно исцелено и исправлено ангелами-хирургами, действующими согласно воле Божьей и мне во благо. Благодарю Тебя, Господи. Аминь. Да
будет так!»


Вы сразу заметите, как меняется ваше энергетическое поле. Эта часть процесса является чрезвычайно важной, а сам факт, что вы видите это, будет свидетельствовать об исцелении.

Представьте и интуитивно почувствуйте на уровне сенсорных ощущений, как руки ангелов-хирургов касаются тех частей вашего эфирного энергетического поля, которые необходимо изменить, и удаляют из него инородные частицы, заделывают бреши, через которые может утекать энергия, сращивают и заменяют все «перегоревшие проводки».

Вы, как бы в зеркале, видите все, что происходит с вами. Когда процесс будет завершен, вы интуитивно это поймете. Он может занять от
нескольких секунд до нескольких минут. При этом ваша роль отнюдь не является пассивной: то, что вы следили за процессом, позволило ангелам успешно провести операцию.

В конце произнесите следующее утверждение:

«Благодарю Тебя, Господи. Спасибо вам, небесные хирурги. Аминь. И да будет так!»


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » АНГЕЛЬСКАЯ ХИРУРГИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'