Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 22:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » СГЛАЗ, ПОРЧА, ПРИВОРОТ.... (как возникает,симптомы, последствия)
СГЛАЗ, ПОРЧА, ПРИВОРОТ....
Lyubasha Дата: Четверг, 14.06.2012, 07:45 | Сообщение # 16
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
неосознанно

скорее так..и откуда это лезет не знаю..
Quote (=ANGEL=)
отпусти его

HELP!!
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:15 | Сообщение # 17
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Lyubasha)
HELP!!

Любань, в этой ситуации основная работа за тобой, мы же можем просто поддержать тебя.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Lyubasha Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:10 | Сообщение # 18
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
поддержать тебя

Наташенька спасибо..это тоже очень важно...
Quote (=ANGEL=)
основная работа за тобой

Мне конечно очень стыдно..я и правда не понимаю до конца что значит отпустить...
Я вроде отключаюсь забываю даже живу в состоянии полёта..а потом бумс по голове...длится всё около трёх дней...Если я правильно поняла...я не проработала всю ситуацию до конца..я всего лишь её глубоко в себя запихиваю...и при любом удобном случае она вырывается наружу. Думаю нужно вернуться немного назад и навести порядок как в шкафу..разложить всё по свои местам по полочкам и тогда мне на голову ничего падать не будет. М-да понять то поняла...теперь надо придумать как ето сделать. За ране сори у модератора..за то что многое не в тему...Просто я никогда не верила в порчи привороты..пока на себе лично не испытала...вот и гложит меня непонимание как так можно...ПРИВОРОТ...это ведь жить рядом с человеком и осознавать что без "подкормки он тебя никогда не полюбит "..на мой взгляд жуть.
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:37 | Сообщение # 19
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Lyubasha)
.Если я правильно поняла...я не проработала всю ситуацию до конца..я всего лишь её глубоко в себя запихиваю...и при любом удобном случае она вырывается наружу. Думаю нужно вернуться немного назад и навести порядок как в шкафу..разложить всё по свои местам по полочкам и тогда мне на голову ничего падать не будет.

вот!!! смотри, ты начала разворот мысли в нужную сторону!!!! молодец!!!
иногда полезно размышлять вслух)))на своем опыте знаю...когда начинаешь проговаривать-выстраивается правильный ход мыслей и действий.
Quote (Lyubasha)
.ПРИВОРОТ...это ведь жить рядом с человеком и осознавать что без "подкормки он тебя никогда не полюбит "..на мой взгляд жуть.

и не только на твой взгляд..... cool biggrin


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
LadyLove Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:45 | Сообщение # 20
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Медитирует
Наташенька, а вот если человек позавидовав, сглазил другого, мы этот сглаз-зависть очистили, вернется ли это "добро" отправителю?..
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:50 | Сообщение # 21
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (LadyLove)
вернется ли это "добро" отправителю?..

закон Вселенной никто не отменял....что отправил-то и получи. хорошо если человек поймет свой "косяк" и больше так не будет делать...но как правило...зло порождает зло....и как ком снежный летит и увеличивается......в общем, да, возвращается)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Карина Дата: Среда, 08.08.2012, 07:48 | Сообщение # 22
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Добрый день!!!! =ANGEL= спасибо за статью!! А теперь вопрос:вот как защитится от "проклятий" и прочего? Мне сегодня пришла СМС с "проклятьями" с незнакомого номера (может даже и ошибочно..), я как человек разумный думала все утро что же делать: не обращать внимания? Ответить вроде: "и вам того же".... Я написала что еще одна такая смс в мой адрес и я пишу заявление в милицию по ст. "Оскорбление" (на что мне было отвечено: "Тебе и одного раза хватит"...) вот сейчас думаю: верно ли поступила... И КАК в таком случае "нападения" необходимо поступать???? cry и сейсас далее чято мне делать?.. Посоветуйте пожалуйста...
 
=ANGEL= Дата: Среда, 08.08.2012, 18:08 | Сообщение # 23
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Карина,
Quote (Карина)
А теперь вопрос:вот как защитится от "проклятий" и прочего?

защититься сложно, от всех не спрячешься людей. единственная защита, это быть всегда в ладу с собой, пребывать в гармонии и сохранять спокойствие...тогда энерго поля находятся в целостности...и если кто то делает посыл, то он может зависнуть в "спящем режиме" во внешнем пространстве человека. Но на опыте знаю, очень сложно в нашем мире удержать контроль за собственными эмоциями, страхами, и пребывать постоянно в гармонии, а из этого вытекает то, что наши тонкие энергополя искажены, истончены, растянуты по Вселенной и соответственно, любое воздействие достаточно быстро может пробить нашу защиту.
Поэтому когда чувствуется дискомфорт, тревога, страхи, и в жизни начинают происходить различного рода неприятности....значит надо отнестись к этому внимательно, не отмахиваться ...и сразу обратиться к специалисту в этой области)
Quote (Карина)
вот сейчас думаю: верно ли поступила..

верно не верно...а уже ответила))поэтому надо работать над твоей ситуацией


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Карина Дата: Четверг, 09.08.2012, 05:35 | Сообщение # 24
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Спа
Quote (=ANGEL=)
верно не верно...а уже ответила))поэтому надо работать над твоей ситуацией

Значит "неверно" поступила smile надо было игнорировать и "сохранять спокойствие"
Да, к специалисту мне надо: буду рада, если со мной можно "поработать" слишком много всего у меня странного за последнее время: то с моей зар. платной карточки деньги снимут в другом городе в банкомате (карточка в этот момент у меня находится) то какие то угрозы "проклятья " странные... "Кидает меня из- стороны в сторону" : не знаю чем и заняться: желания-мысли меняются со скоростью света.... а уж настроение и подавно... angry Спасибо за поддержку dry
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:26 | Сообщение # 25
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Карина)
буду рада, если со мной можно "поработать"

исправим))все будет хорошо!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Талисманчик Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:22 | Сообщение # 26
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
Поэтому когда чувствуется дискомфорт, тревога, страхи, и в жизни начинают происходить различного рода неприятности....значит надо отнестись к этому внимательно, не отмахиваться ...и сразу обратиться к специалисту в этой области)

Натулечка, спасибо за статью. Видимо, она мне в нужный момент попалась..... Сначала сама всё хотела разобраться....Но...., могу только самоанализом заняться. wink Может я конечно же и зря паникую, но что-то всё же происходит wink Даже тот же "затворнический образ", когда "уходишь в тишину" и прочие симптомы wink Хотелосьбы мне, чтобы это были только мои подозрения


Сообщение отредактировал Талисманчик - Воскресенье, 12.08.2012, 14:23
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение # 27
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Талисманчик, давай разберемся, что у тебя происходит)) не проблема!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Талисманчик Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:01 | Сообщение # 28
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
=ANGEL=, БЛАГОдарю за проделанную работу!
иногда лучше перебдить, чем не добдить smile или вот: кто предупрежден, тот вооружен smile
чтобы ещё такое подобное вспомнить
а вообще то мне очень нравится твоя подпись:
Quote (=ANGEL=)
Я-Фея! Могу фейкануть, а могу и зафеячить!!!!!!!!!!!!!!!!

smile
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:18 | Сообщение # 29
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Талисманчик, Ксюшенька, спасибо!!! Скоро Энерго Солнышко подключим, будешь сама феячить)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » СГЛАЗ, ПОРЧА, ПРИВОРОТ.... (как возникает,симптомы, последствия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'