Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 21:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Просмотр человека по фотографии (учимся диагностике)
Просмотр человека по фотографии
=ANGEL= Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Дома, за основным рабочим столом, в то время, когда никто вас не сможет побеспокоить, усаживаемся удобно. Стремимся к максимальному расслаблению: закрываем глаза, дышим ровно и глубоко. Полезно будет иметь четки - неважно какие (мусульманские или православные), но куплены они должны быть не в мечети, не в церкви. На каждый вдох - одна бусина. Три-четыре полных оборота четок - оптимальное время такой подготовки.

Старайтесь сосредоточиться на собственном дыхании, прекратить обычный "шквал мысли". Открыв глаза, отложите четки. Дыхание остается столь же ровным, лишних мыслей не появляется. Этому способствует идеальный порядок: на столе только четки, фото и горящая свеча (абсолютно любая, самая дешевая).

Теперь мы смотрим на пламя свечи, по-прежнему прислушиваясь к собственному дыханию. Через некоторое время (в среднем от одной до 10 минут) вы должны почувствовать желание закрыть глаза, уснуть. Именно в этот момент переведите взгляд на фото, смотрите прямо в глаза человека на фотографии, произнося про себя его имя.

Посвятив этому пару минут, вновь закройте глаза - вы увидите некую картинку, так или иначе связанную с человеком на фотографии. Если этого не произойдет в первые несколько раз - расстраиваться не стоит, нужно продолжать занятия.

Учтите, что на фото человек должен быть один, чем меньше лишних предметов на ней будет - тем лучше.

Подчеркиваю важность этих упражнений, без толковой диагностики грамотно помочь человеку практически невозможно


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Никуша Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Простые правила безопасности при фотографировании себя


Воздействие по фотографииПо фотографиям делается множество разных магических процедур: чтение информации, наведение порчи, приворот, отворот, снятие порчи, чистка, исцеление, установка защиты и прочее. Фотография в данном случае — ориентир на человека, как некий проводник к нему.

По фотографии маг чувствует изображенного человека, его состояние, и может воздействовать на него. С фотографиями порой даже проще работать, чем с личными вещами - они несут в себе гораздо больший «след».

Даже простой человек может интуитивно по фотографии рассказать характер человека. По глазам можно судить о его душевном состоянии: злость и счастье различаются лучше всего.

В любой работе непременно нужно ясновидение. Без него просто непонятно, что делать, и что уже сделано, какой результат дало. В той или иной степени оно развито у всех магов.

Воздействие может осуществляться как через специальный ритуал, так и напрямую энергетическим воздействием. Такие люди как правило работают через чакры на руках, могут хорошо «прощупывать» эфирное тело, осуществлять воздействие через него.

Больше всего ценятся те фотографии, где человек смотрит прямо в камеру. Глаза — едва ли не самое важное на фотографии, по ним легче всего работать.

О защите надо думать заранее, прежде чем фотографироваться. Вот простые правила безопасности:

1. Старайтесь не попадать в объектив мало знакомых людей. И вообще старайтесь не фотографироваться лишний раз.

2. Не смотрите прямо в камеру, отводите взгляд в сторону.

3. Старайтесь, чтобы лицо не попадало полностью в кадр.

4. По возможности установите между собой и камерой огонь. Это может быть свеча, зажигалка, костер — что угодно. Так же хорошо будет наличие животного.

5. Надевайте темные очки и различные украшения.

6. Не давайте свое фото незнакомым людям, ограничивайте доступ к фотографиям в интернете.

Если фотография уже попала в плохие руки, это не смертельно. Чем выше ваш энергетический потенциал, тем тяжелее на вас воздействовать.

Установка магических защит защитит вас от ряда магических влияний, в том числе и просмотра информации, а так же убережет от людского негатива.

А вот от сильного мага, вряд ли.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:11 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Обряд защиты фото от энергетических нападений

Обряд на самом деле не сложный, доступный любому человеку. Но от энергетических нападений, вроде сглаза, порчи, переклада болезни, неудачи, защищает «на раз».

Глядя на свое изображение на мониторе, кладем правую руку на область сердца (анахата чакра), произносим:

"Грязь ко мне не пристанет. Вокруг меня огонь Господний.

Аминь. Аминь. Аминь."


Очень важно во время обряда четко увидеть стихию огня, защищающую вас от любого посягательства.

"В этот момент передо мной встает образ неопалимой купины: горящего и несгорающего куста, из которого Господь говорил с Моисеем.

Огонь не сжигает. Он защищает меня непреодолимой стеной живой огненной стихии."


Он убережет вас от любого энергетического воздействия через фотографию, портрет или рисунок.

Не забывайте проводить этот обряд с каждым своим изображением перед тем, как сделать его «публичным» и доступным для любых глаз.

Время от времени повторяйте обряд, чтобы подкрепить образ непреодолимой преграды для воздействий на вашу энергетику.

Защита своей фотографии от негативного воздействия

Часто мы выставляем свои фото в Интернете и даже не подозреваем, что недоброжелатели или люди, заинтересованные в контроле над нашими мыслями и чувствами, могут воспользоваться ими, чтобы нанести нам вред.

Это вовсе не значит, что нельзя помещать фото в сети. Просто их надо защищать от магического влияния.

Существует универсальная защита своего (но только своего личного!) фото от сглаза, порчи и приворота.

Для этого надо поместить фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.

Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто вы обрезаете соединяющие себя и изображение нити.

Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!


Заговор читается пять раз подряд.

Теперь вы можете помещать фото где хотите, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Вы прервали связь между собой и изображением.



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фира Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Спасибо большое за методы защиты, Никуша!!! И благодарю за способ просмотра =ANGEL=,Наташенька!!!
Р.С. Какие красивые у вас аватарки, прямо глаз не отвести!!!


 
=ANGEL= Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:36 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Фирочка, во благо)))))
насчет аватарок, надо ,поделюсь)) у меня их много..хоть каждый день меняй)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Маритаими Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:51 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Натуля, Никуша, спасибо большое!
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:11 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Маритаими, ой..Маришка!!!! рада тебя видеть!))))

smile smile smile smile smile smile smile smile
во благо))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Маритаими Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:09 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Quote ( =ANGEL=, )
Маритаими, ой..Маришка!!!! рада тебя видеть!))))

И я рада, Натуль, я соскучилась!
 
Elena67 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:29 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Медитирует
ВОТ СПАСИБКИ! БЛАГОДАРЮ!
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Просмотр человека по фотографии (учимся диагностике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'