Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 04:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Реинкарнация души.
Реинкарнация души.
=ANGEL= Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:14 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует

Сегодня мы хотим дать вам разъяснения по проявлению реинкарнационных циклов души. Это связано с Законодательной Базой Абсолюта по рождению и смерти человека.

Закон Смерти и Рождения имеет большую значимость в мире материи. Он тесно связан с Законом Времени.

Человек очень редко может контролировать, на земном уровне, структуру своего рождения и смерти. С чем это связано?

Вы, наверное, уже слышали, что при структуре рождения у души блокируется ее код. Она теряет свою память о прошлых реинкарнациях, память о структуре прошлых рождений, и идет в развитие с абсолютно чистой памятью и программой. Для чего это нужно?

Для более быстрого совершенствования. Такова задумка Абсолютной Иерархии. Если бы человек знал о своих реинкарнациях в полном объеме, то присутствовала бы структура большого хаоса. Мы эту практику пробовали вводить, но это дает большую расконцентрацию по данной жизни, по данной реинкарнации.

Человек разрешает прошлые реинкарнационные структуры, и эта память очень сильно мешает развитию в данной реинкарнации. Поэтому это давно уже скоординировано в Законодательной Базе.

Сейчас даются такие возможности различных воспоминаний по направлению прошлых реинкарнаций, но полная память души не раскрывается. Вам это нужно просто принять, что это заложено в Законодательной Базе Абсолюта.

Что касается рождения, то здесь присутствует структура выбора и у родителей, и у души, которая приходит. Что касается аспекта смерти, то здесь существуют тоже варианты. У человека есть определенный срок, у некоторых несколько сроков ухода души из мира материи, но у всех есть крайние сроки, после которых душа не может реинкарнировать.

Это тоже связано с законом и со структурой воли данной души. На Земле существуют тоже воля разума человека: он может и сократить, и продлить свою жизнь. Здесь тоже очень многое зависит от проживания жизни, от желания души развиваться или перейти в другую реинкарнацию.

Все это идет на уровне души. На человеческом уровне это может проявляться в нежелании жить, неинтересно жить. Человек желает умереть. Это выражается на уровне души, т.к. душа в определенный момент не смогла прийти к определенному уровню развития, за которым она шла в данной реинкарнации.

Поэтому смысла структуры дальнейшего развития нет. Душа активизирует структуру следующего реинкарнационного цикла. У некоторых возраст души сразу запрограммирован на возраст 20-30 лет. Они проходят более быстрый этап эволюции. Такова их изначальная структура цикла жизни.

У некоторых бывает до 3-5 лет прохождения структуры определенного этапа эволюционного пути. Везде есть градации и различия. Здесь присутствует выбор души по различным ситуациям, по различным направлениям.

Если душа живет всего 1 год, то она сможет выполнить свою миссию, роль для определенных родителей. Варианты очень различны. Если человек умирает в 20 лет, то здесь тоже есть определенные понимания. Смотреть надо по ситуации.

Вопрос: если человек разбивается на машине?

Ответ: здесь тоже существует несколько моментов. Такие скоропостижные смерти очень часто обусловлены неправильным поведением человека. Это в большинстве случаев. Очень редко, что душа, таким образом, погибает.

В основном, гибель происходит от каких-то заболеваний или внезапные смерти в виде остановки сердца. В основном все катастрофы обусловлены неправильным поведением или ребенка, или родителей.

Это была одна из ветвей его жизненного пути. Очень часто такие души не проходят по правильному пути своего развития (катастрофы).

Вопрос: как объяснить гибель людей во время массовых катастроф: наводнений, землетрясений и т.д.?

Ответ: сейчас идет достаточно большое устранение душ, которые мешают перейти планете на определенный уровень вибрации. Эти души уходят на другие планетарные структуры, некоторые возвращаются на Землю. Это планетарное очищение нужно для того, чтобы планета вышла на другой энергетический уровень.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
slash Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 01:14 | Сообщение # 2
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
есть опыт вспоминания прошлых жизней, 2 эпизода. оба раза трагичная смерть. собственно это воспоминания о последнем дне перед гибелью. каждый раз на высоком душевном подъеме и каждый раз пуля в одно и тоже место....((( с кем бы обсудить))) у кого есть воспоминания?

Сообщение отредактировал slash - Воскресенье, 07.08.2016, 01:15
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Реинкарнация души.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'