Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 14:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Как определить наличие подселения, одержания у человека
Как определить наличие подселения, одержания у человека
=ANGEL= Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:19 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Как определить наличие подселения, одержания у человека. И если подселение есть, то как помочь человеку?



Вопрос: Что происходит сейчас, и будет происходить с людьми, которые имеют подселение, одержание. Как определить наличие этого явления у человека. И если подселение есть, то как помочь человеку? Спасибо!
Спасибо за вопрос. Иешуа отвечает. Он говорит о том, что да, подселения были, и эти подселения являются закономерным процессом для душ, которые совершали достаточно много всевозможных духовных ошибок. Однако, он говорит о том, что есть души, которые еще и исследовали эти процессы. Но это единичные случаи, те, которые брали на себя специально эти подселения разного рода, и они просто исследовали этот процесс, каким образом происходит это внедрение, и каким образов это ощущается посредством этого тела, и как ощущает себя человеческое тело в этой ситуации.

Подселения бывают нескольких видов, и одно из самых распространенных в человечестве подселений – это подключение от нижнеастральных структур, это то, что вы называете в народах бесами. Очень большое многообразие всевозможных сущностей. Все эти сущности, он подчеркивает – энергетические сущности, которые созданы эманациями и энергиями людей, негативными энергиями людей, очень низковибрационными. За счет этого и существует, и создался, собственно говоря, уникальный слой на этой планете, так называемый нижний астрал. Далеко не все планеты имеют такие. Но мы получали здесь очень разнообразный опыт, и поэтому этот слой тоже очень интересен. Когда было принято решение, в связи с историческими событиями на этой планете, о том, что темная ось достаточно основательно войдет в игру на этой планете, и Архангел Люцифер получил здесь возможность обеспечивать вторую сторону дуальности, таким образом, как мы говорили уже об этом ранее, все это делалось для того, чтобы исследовать процессы ускорения развития в условиях дуальности, создавая контрастное полярное соединение. И одновременно говорят о том, что эксперименты, которые проходили здесь на этой планете с момента создания, в основном упоминают время Пангеи, когда эксперимент здесь с различными ДНК в общем-то оказался неудачным, он оказался агрессивным. Смысл этого эксперимента состоял в том, что здесь пытались смешать совершенно разные ДНК. Все это делали Основатели с 7-8 уровней. Делать этот эксперимент, который проводился здесь – это посмотреть на влияние далеко продвинувшихся в развитии душ, в т.ч. и в своих ДНК, смешивая их с ДНК разных животных и с ДНК низко вибрирующих цивилизаций, только-только начинающих свой путь к восхождению сознания. Этот эксперимент был признан неудачным, поскольку получились очень необычные результаты, и в частности тогда при разрушении этого мира часть таких существ ушла на очень низкие слои этой планеты, они и сейчас являются во многом (надо же, как интересно!) умственной, логической базой поддержания нижнеастральных уровней. Так вот, один из видов одержания – это использование человеческой энергии за счет их низменных качеств, проявлений – злости, насилия, пьянства и т.д., т.е. злостные долгосрочные нарушения, которые очень сильно понижали вибрации самого тела, и давали возможность качать из него энергию. Позже было изобретено очень много всевозможных способов искусственно понижать эти вибрации человеческого тела, и таким образом подпитываться.

Итак, он говорит о том, что очень много людей имеют на себе нижнеастральные каналы, они прямо подключены к полям, и своими негативными проявлениями люди получили на себя эти проблемы. Т.е. можно сказать, что эти существа, поскольку мы все всё равно энергия, и они тоже энергия, именно из-за того, что они вибрируют очень низко, и находятся очень низко, вибрируют в среднем астрале, то эти подключения, эти каналы, стоящие с нижнего астрала, просто входят в тело, и таким образом, имеют доступ к телу.

Большинство нижнеастральных имеют доступ до сердечного комплекса, выше они подняться не могут, они просто там не могут существовать. Поэтому основной земной уровень людей, которые вибрируют на частотах, которые мы называем УЗС 2-3, т.е. это уровни, которые нацелены только на сохранение своего тела и проявления только посредством этого тела, без наличия каких-либо духовных посылов. Бесы, которые могут ходить туда-сюда, питаются вот этими людьми.

Есть другие варианты подселения, он говорит, которые тоже связаны с нижним астралом, когда такой канал выстраивается не только на нижнюю часть энергетического поля человека, а такой канал как бы засасывает всего человека в себя. Это выглядит как анаконда, которая поглотила этого человека. Душа в человеке держится только за счет квантового канала, поскольку сама Душа по сути своей квантова. Тело все погружено в этот канал, и в этом случае бесы и более мощные структуры нижнего астрала в виде титанов, например, могут существовать в теле человека, просто присутствовать там почти в постоянном варианте. Он говорит о том, что большинство психиатрических больниц как раз и наполнено людьми, одержанными таким способом. Это и есть то классическое одержание, когда вся воля, сознание, все подчинено интересам той сущности, которая подселилась.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:20 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Есть и другой вид подселения, о котором он говорит. Это подселение так называемых случайных посетителей этой планеты, незапланированных посетителей. Сейчас такое невозможно, последние 13 лет это исключено, особенно последние 2 года вообще подходы к этой планете полностью перекрыты. Ранее, когда планета была достаточно открытой системой, такие посетители были. Они были и одиночками, и приходили группами. Они приходили на тонкие планы планеты, имея достаточно агрессивные намерения относительно людей. Приходили они сюда как путешественники, и людей они находили в качестве источника существования в этом мире. Находя здесь такое огромное количество энергии, поскольку божественные существа постоянно живут за счет божественной энергии, им было очень интересно остаться в этом мире, и они подселялись в энергетическую структуру людей, присоединялись своей чакровой системой, которая необязательно была похожа на нашу человеческую чакровую систему. Но они вибрационно подключались, и здесь это подключение чаще всего проходило по всему каналу, по всему полю. Как отличить таких людей, помимо того, что они страдают отсутствием собственной воли, ведут себя часто неадекватно и часто выражают агрессивность по отношению к окружающим? Отличить можно тем, что сам человек, который попал под такие проблемы, он сам очень нехорошо чувствует себя, и Душа ему все время дает сигналы дискомфорта внутреннего о том, что с ним происходит неладное, что у него есть проблемы такого рода.

Каким образом будет происходить очистка, и каким образом она уже происходит? Мне самой лично знакомо это все, поскольку мне неоднократно приходилось очищать людей от всех видов подселений, поэтому мне не сложно отвечать на этот вопрос, и я вам скажу, что энергии, которые приходили и приходят сюда, они спускают, т.е. высокие вибрации спускают возможности действовать нижнему астралу. И общая планетарная энергия в том слое, где существует основная масса человечества, а я так понимаю, что сейчас речь идет именно о среднестатистическом населении планеты, которая пока еще не задумалась о духовности, о том, кто они есть на самом деле, и для чего они здесь, эти люди все больше и больше попадают в слои высоковибрационной энергии. Эта энергия плавно, но неуклонно наращивается здесь на планете, давно уже на планете появились и строились, и строятся до сих пор различные структуры, которые сверху все более глубоко, все более низко через всю планетарную многомерность, через все слои, доходят до эфирных слоев, где существуют человеческие тела, и поддерживаются ими, доходят и до астральных слоёв среднего астрала, где существует большинство человечества, где оно вибрирует и находится сознанием. Таким образом, вот эти всевозможные подключки, каналы, всевозможные разновидности бесов, они все постепенно вынуждены уходить ниже. Почему вынуждены – потому что эти энергетические образования, которые мы называем бесами, это энергия, которая не имеет души, это существа, созданные мыслью, это энергетически плотные темные энергии, которые просто стираются Светом. Вы знаете, что Свет – это Сущее, а тьма – это только отсутствие Света. Поэтому, когда идет соприкосновение высоко вибрационных световых энергий с такими существами, они просто в нем растворяются. Они просто перестают существовать. Точно так же сжигаются и перестают существовать темные каналы и темные подключения, которые существуют на людях.

Этот процесс происходит медленно, плавно, потому что, если сделать его быстро и, что называется, жахнуть сюда энергии мощным потоком, то души просто вылетят из своих физических тел, это массовая смертность среди таких людей. Никто не желает причинять душам таких испытаний. Наша задача состоит в том, чтобы процессы очистки, которые проходят на всех уровнях, проходили плавно, медленно. Такие люди, которые нуждаются в очистках, попадают к целителям, которые многочисленно активируются, попадают к экзорцистам, попадают в Святые места. По жизни их Ангелы направляют в сильные места, которые способствуют очисткам, их направляют к людям, которые способны им помочь, провести на них высоко вибрационные энергии и очистить. Проблема состоит в том, говорит Иешуа, что просто отсоединить канал – этого не достаточно. Очень важно, чтобы производились одновременно и очистки структур, потому что, когда идет подселение, внутри этого человека появляются многочисленные энергетические искажения. Это, что называется, раздвинуть поле человека и залезть, сесть туда. Естественно, это вызывает всевозможные искажения. Поэтому восстановление – это самая кропотливая и самая тяжелая часть работы, которой занимаются многочисленные Ангелы, Ангелы – Хранители, Ангелы – Целители. Но без стремления самого человека к осознанию своей духовной сути о том, что он является Духом, путешествующим в материи, и что тело – это только носитель этого Духа здесь в материи, без этих процессов очень тяжело производить очистки. Но, тем не менее, Свет будет продолжать сжигать все эти темные структуры, он будет продолжать убирать это все. Такие люди в это время будут испытывать достаточно сложные состояния. Поскольку в искаженных структурах начинают выгорать темные структуры. Но процесс восстановления в материи завязан и на физическое тело, поэтому люди могут испытывать многочисленные недомогания, и очень сильные недомогания, физического тела.

Есть очень много проблем, с этим связанных, и те многочисленные духовные структуры, которые сейчас присутствуют на планете, очень активно заняты этим, помогая людям в таких очистках. Очень важно, чтобы вы, говорит Иешуа, те, которые понимают смысл нашего присутствия здесь, кто уже активно подключается к процессам духовного возрождения, кто осознает суть происходящих сейчас на планете процессов, чтобы вы взяли на себя оказание духовной помощи этим людям. Эти люди будут многочисленно обращаться ко всем, к кому их душа интуитивно тянется, к тем, кто начинает светить все ярче. И важно поддержать их в процессах очистки, ставить на них световые потоки, разговаривать с ними о духовном, и всячески оказывать поддержку и целительскую помощь. Целительскими возможностями обладают практически все Работники Света, те, кто в процессах, кто осознан, они на уровне души, в глубине себя, интуитивно все эти техники помощи очень хорошо знают, поэтому, он говорит, что вам не нужно чаще всего действовать от ума. Ваше искреннее желание, ваше искреннее намерение помочь всем, кто находится вокруг вас, и кто просит вас о помощи, оно само по себе поставит, даже не осознаваемо вами, все необходимые потоки на этих людей, и призовет Ангелов. Призовет всех необходимых служителей Духовной Вселенной, которые сейчас на планете присутствуют в несравнимо большем числе, чем это было десятки лет назад. И этим людям будет оказываться всевозможная помощь, которая в результате поможет им выжить в условиях изменяющейся планеты, и не только выжить, но и постараться войти в процессы вознесения сознания. И такая очистка пройдет тотально.

Что касается таких подселений, которые, как мы говорим, инопланетные подселения, то такие существа уже все учтены, большинство из них удалено. Возможности прихода новых, т.е. открывать сюда порталы, в Солнечную систему, на эту планету категорически невозможно, перекрыты все пути. Это все контролируется, потому и здесь тоже все будет очищено. Эти существа потихонечку отсоединяются от всех людей, которым это необходимо, и отправляются к себе домой. Для них открывают порталы и отправляют на родину развиваться дальше. И отсюда тоже происходит очистка. Сейчас важно проявить сострадание, и всем Работникам Света понять, что все люди, которые присутствуют вокруг вас, это по сути и есть все вы, вы все – Одно, вы все божественные дети, которые не просто получили здесь разный опыт жизни в материи, вы все – Великий Божественный Дух, которого безусловно любят и готовы оказать всеобъемлющую помощь во всех процессах, которые происходили в вас и происходят. И те, кто сейчас воплощен, те, кто находится сейчас в телах, Работники Света, которые себя осознают, они сейчас все более активно приступают к этой осознанной деятельности помощи тем душам, которые по собственному недопониманию, из-за своих духовных ошибок получили здесь возможность пострадать в той или иной мере.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
LadyLove Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:22 | Сообщение # 3
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Медитирует
Наташа, благодарю! Совет, данный Работникам Света в этой статье, отражает события в моей жизни на данный момент! И направление моих действий приобрело такой приятный оттенок!)) знать, что полезна ЗДЕСЬ, где нахожусь СЕЙЧАС))
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:36 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
LadyLove,
Quote (LadyLove)
приобрело такой приятный оттенок!)) знать, что полезна ЗДЕСЬ, где нахожусь СЕЙЧАС))



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Леснаяфея Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:24 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Натулька , благодарю , очень интересно!

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:01 | Сообщение # 6
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Леснаяфея, !!!!!!!!!!!!!Иннусь, тебе спасибо)))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Mihail Дата: Среда, 20.02.2013, 22:12 | Сообщение # 7
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
Момус,буду краток- надо искать экзорциста

1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Ольгица Дата: Суббота, 24.05.2014, 08:20 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Медитирует
Благодарю! Вижу явное подселение у своего брата, вот только как помочь, он очень далек от духовного развития sad
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 24.05.2014, 09:21 | Сообщение # 9
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Ольгица, Оля, в чем проявляется подселение у брата?

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Как определить наличие подселения, одержания у человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'