Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 08:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Добрый вечер от ангелов!
Добрый вечер от ангелов!
Амила Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:37 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от Ангелов!!!


Архангел Михаил


Этот могущественный Архангел сейчас рядом с вами. Он вселяет в вас мужество и помогает избавиться от страха.

С помощью этой карты Архангел Михаил сообщает вам о своем присутствии. Он является символом истинного мужества, коренящегося в осознании того, что единственной настоящей силой является любовь Бога. Михаил дает вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Бог и ангелы помогают вам оставаться верными себе в эти нелегкие для вас времена.

Почаще вступайте в беседы с Михаилом. Это общение должно идти из вашего сердца. Изливайте ему все свои заботы. Михаил, как и все архангелы, способен одновременно помогать всем, кто в нем нуждается. Для него не существует пространственно-временных пределов, поэтому он может помогать в одну и ту же секунду многим людям.
Прикрепления: 7115504.jpg (260.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 26.11.2014, 21:37 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от Ангелов!


МОЛИТВА О ПОТЕРЯННЫХ ДЕТЯХ.


Создатель, Свет сотворяющий, Архангел Гавриил и Возлюбленная Надежда — хранители детей Земли!

Просим Вас в этой искренней, сердечной молитве помочь всем нуждающимся детям, всем потерянным детям.

Помогите им найти свою семью. Осветите их Путь своим Белым Светом Чистоты и Любви!

Согрейте их в минуты холода. Утешьте, подбодрите их в минуты печали. Накормите их, дайте им кров, дайте им пристанище благодаря рукам и чистым сердцам человеческим. Пошлите им добрых людей! Сотворите им Путь домой, к своей земной семье во всей уместности!

Мы, люди Земли, посылаем всем детям Земли Энергию Любви!
Мы благодарим Вас, Силы Света, за вашу помощь!

Аминь.


http://rdlove.ru/
Прикрепления: 6145012.jpg (96.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:50 | Сообщение # 33
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от Ангелов!


МОЛИТВА О ЗАЩИТЕ ОТ НАРКОМАНИИ.


Возлюбленный Создатель и Высшие Силы Света, Архангел Рафаил и Пречистая Дева Мария!

Обращаемся к Вам с чистым сердцем и добрыми помыслами с просьбою помочь и защитить всех людей, страдающих от наркозависимости.

Матерь Божья, укрой Покровом их своим Пречистым, даруй защиту им от сил тьмы.

Архангел Рафаил, направь на них свой Зелёный Луч Исцеления, освети их Разум и Сознание, укрепи тело их, даруй им свободу Божественную.

Мать Мария, помоги всем родственникам людей, страдающих от наркозависимости; утешь их, даруй им терпения и сил.
Архангел Рафаил и Возлюбленная Мария, защитите нашу молодёжь, даруйте им сил и осознанности в дни испытаний и уроков.


http://rdlove.ru/
Прикрепления: 7080661.jpg (38.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:15 | Сообщение # 34
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Доброго вам вечера!


НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА


— Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие! Прошу активировать ДНК для полного и гармоничного выполнения моего Предназначения. Я выражаю готовность в Любви и Свете следовать Пути своего Божественного служения. Благодарю!

Время активизации клеточной памяти – 40 дней….

Через 40 дней начинается освоение Дара. Перед сном необходимо произнести намерение (можно словами сердца, мысленно):

— Высшее Я! Я готов(а) выполнить своё Предназначение (можно назвать его). Прошу защитить мою энергетику Голубым Пламенем защиты и, если это уместно, оставить образы сна после пробуждения.

Что касается налаживания личной жизни, то это тоже относится к стезе намерения – выражения свободы воли Человека-Ангела:

— Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие, обращаюсь к Тебе! Прошу о знаках, которые укажут мне на то, как мне поступить дабы в моей личной жизни царила Любовь, Партнёрство, Покой, Радость и Сотворчество. Прошу об ускоренном очищении всех моих кармических программ, которые являются преградой для свободного течения Энергии Любви. Благодарю.

С Любовью, Гуань Инь.


http://rdlove.ru/
Прикрепления: 4822359.jpg (330.8 Kb) · 4051075.jpg (84.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:40 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от Ангелов!


УНИВЕРСАЛЬНАЯ МОЛИТВА
(Читать можно в начале дня и перед сном)

Я часть творения. Я создал свою нынешнюю реальность и создаю все то, что ждет меня в будущем. Уже сегодня я выбираю повысить свое осознание. Уже сегодня МЫ* выбираем омоложение своего организма и создаем божественность своей повседневности. Уже сегодня моя клеточная структура подстраивается под намерения и указания моего духа. …** С этого момента я живу в гармонии с собой и окружающим миром.


* Мы, — это все клетки организма, и вся моя многомерность.
** Здесь лучше сделать физические упражнения или зарядку. Можно побегать на месте, попрыгать, порастягиваться… Хотя бы минуту-две. Чтобы все клетки хорошо услышали намерение.

http://rdlove.ru/
Прикрепления: 7299170.jpg (64.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:26 | Сообщение # 36
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от ангелов!


Призыв к Ангельской помощи.

Создатель Всемогущий, Отец наш, мы находимся здесь, на Земле. Мы призываем Твоё присутствие с нами.
Верни нас вновь, к внутреннему обету, данному Тебе, к нашему Высшему Я — Азъ Есмь. Приведи нас к Единству с Тобой через Твои Небесные Силы, которые Ты предопределил от Начала, чтобы они были нашими попечителями во время нашего пребывания на Земле. Во имя Отца, Сына, Свято Духа и Божественной Матери я взываю ныне к Архангелу Михаилу, Архангелу Иофиилу, Архангелу Чамуилу, Архангелу Гавриилу,
Архангелу Рафаилу, Архангелу Уриилу, Архангелу Задкиилу и ко всем Археям, Херувимам и Серафимам Божьим.
Неситесь же теперь к нам, людям Земли. Пусть Ваш Свет, Божественный Свет, пребывающий в Вас, будет ныне принесён к тем, кто способен совершать правильные поступки.
Помоги всем, кто может сообща идти с Тобой, Создатель, размышлять вместе, советоваться между собой, чтобы мы могли принять участие в решении задач Земли.
О Создатель, пошли свои Силы Света для обращения наших сердец К Божественной Любви, к внутреннему Свету, к Атману, который обитает в нашей груди. О Боже, мы молимся о прекращении войн. Мы молимся о прекращении голода повсюду. Пусть на Земле будут счастливы дети.
О, святые Ангелы Божьи, позаботьтесь о них, молим вас, позаботьтесь о них. И поэтому в этот момент общения наших сердец с Вами, посредством чистейшей Божественной Любви, мы просим Вас о том, чтобы Вы приняли наши индивидуальные и очень личные молитвы, которые мы возносим сейчас…


(далее: своя просьба.)

http://rdlove.ru/
Прикрепления: 5183708.jpg (111.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 09.12.2014, 18:40 | Сообщение # 37
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от ангелов!




Сегодня перед сном Ангелы предлагают произнести намерение показать вам возможное решение некой животрепещущей ситуации…
Вы можете сказать:
Ангелы мои и Высшее Я, мое подсознание! Я хочу увидеть ночью то, что поможет мне пройти уроки с….! И пусть проснувшись, я это запомню!


http://rdlove.ru/
Прикрепления: 4663050.jpg (326.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:49 | Сообщение # 38
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от ангелов!


Ангелы сегодня предлагают вам спросить перед сном свое подсознание: «что я могу сделать для своего физического тела?»


http://rdlove.ru/
Прикрепления: 2956495.jpg (85.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:23 | Сообщение # 39
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от ангелов!




Ангелы предлагают задать вопрос своему Высшему Я перед сном: что я делаю лишнего в своей жизни?
Задайте этот или подобный вопрос уверенным голосом, так чтобы вас никто не слышал…
Если нет желания задаваться таким вопросом, то достаточно просто знать следующее. Люди большую часть своих сил и времени тратят на устранение последствий от совершенно лишних действий…


http://rdlove.ru/
Прикрепления: 7594720.jpg (320.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 16.12.2014, 19:16 | Сообщение # 40
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от ангелов!




Ангелы предлагают вам перед сном спросить свое Высшее Я о том, какие слова вы говорите излишне, какие слова мешают вам быть счастливыми…
Спросите это своими словами, уверенным голосом, так чтобы никто этого не слышал…


http://rdlove.ru/2014/12/kakie-slova-vy-govorite-izlishne/
Прикрепления: 2678591.jpg (129.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:15 | Сообщение # 41
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от ангелов!


Ангелы предлагают вам представить, что вы держите за руку свой Дух и всегда идете с ним… Если даже вы сейчас «один» («одна»), то представьте, что слева (или справа) — ваш самый любимый Ангел, который безусловно любит вас и держит вас за руку (это и есть ваше Высшее Я).
Ощутите, что это дает вам… Попрактикуйтесь этим вечером и завтра утром…
Прикрепления: 9690256.jpg (291.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:01 | Сообщение # 42
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от ангелов!




Ангелы напоминают, что гармоничная связь с Создателем может быть усилена через прикосновения с растениями и деревьями, через разговор с ними…
Если у вас есть комнатные растения, по взаимодействуйте с ними (может быть, так же, как с любимыми домашними животными). При этом ничего не ожидайте. Просто ощущайте и наслаждайтесь… Растение или дерево, может не сразу доверится вам (если не было духовного общения ранее), но после нескольких дней общения, оно начнет отдавать вам некие энергии\ощущения и гармонизировать вашу ауру…
Прикрепления: 1977490.jpg (63.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:52 | Сообщение # 43
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от ангелов!



Ангелы предлагают вам почувствовать то, что сейчас ощущается в сердце, в середине тела… Попробуйте посмотреть на окружающих не глазами физическими, а сердцем… всеми ощущениями сердца, как если бы эти ощущения могли видеть…
Прикрепления: 0058648.gif (251.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:10 | Сообщение # 44
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от ангелов!




Ангелы предлагают вам ощутить: что вы действительно хотите совершить\сотворить в ближайшее время для себя и для мира…


http://rdlove.ru/category/dobryjj-vecher/
Прикрепления: 2200959.jpg (134.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:23 | Сообщение # 45
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Добрый вечер от ангелов!




Ангелы предлагают вам посмотреть какие эмоции вы не принимаете в себе… Принять их и искренне поблагодарить за урок и опыт.
Все, что мы испытываем — это не то, от чего следует убегать, а то, что следует прожить и идти дальше…


http://rdlove.ru/category/dobryjj-vecher/
Прикрепления: 3998624.jpg (67.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Добрый вечер от ангелов!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'