Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 06:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Любовь и Свобода к себе
Любовь и Свобода к себе
=ANGEL= Дата: Пятница, 29.05.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует

Добрый вечер форумчане.

Сегодня хотела затронуть тему….» Свобода и Любовь к себе».

Дело в том, что работая с людьми, я очень часто сталкиваюсь с тем, что люди не знают, что такое любить себя.
Когда я задаю вопрос, что значит любить себя? …..человечек впадает в ступор…лишь немногие начинают что то пытаться объяснить. Но если честно, то звучат их слова как шаблоны, нет полного осознания..
А ведь все не так сложно, я сама прошла через осознание, принятие самой себя, поэтому могу с уверенностью сказать, что это вполне выполнимо))

Ниточка выхода из (запрограммированной) матрицы - ЛЮБОВЬ к себе, принятие себя, доверие себе, чувствование себя. В состоянии «Жертва» полюбить себя невозможно( уже слышу, как многие скажут, Я НЕ ЖЕРТВА!....но чем громче об этом человек кричит, тем яснее ясного, что на самом деле он ЖЕРТВА.

Как понять жертва ты или нет. Пройдемся кратко по признакам..
• Состояние - беспомощность (смотрю растерянным взглядом).
• Временное отупение (уход в другие темы, трудности с ответами на простые вопросы, а вернее отключение головы).
• Зацикленность на прошлом.
• В делах - отказ от части своих прав, в целом бездеятельность (сложил ручки, скучаю).
• В отношениях - игра в молчанку (замыкание в себе, отмалчивание), демонстрация обиды (отводить взгляд, надуть губки, хмуриться, громко вздыхать, состроить мордочку в стиле «Не подходите ко мне - я обиделся» и т.д.).
• В общении - оправдания себя ("А что я мог поделать?") и обвинения, наезды на другого. ("А вот ты…", "А когда ты…").

У Жертвы свой, специфический, узнаваемый словарь.
-Меня это ужасно расстраивает.
-Мне все это надоело.
-Ты не представляешь, как я страдала. (Негатив).
- Я не могу. Я не знаю. Почему это все время случается именно со мной? (отсутствие конструктива).
- Меня заставили.
-Я ничего не могу с собой поделать.
- Вы действуете мне на нервы. (Безответственность).

Этот список можно продолжать.
А ведь есть еще и наш тонкий план, энергетика…И все это страдает, искажается…..идет саморазрушение.
А теперь немного разберем, что значит Любить себя, дать Свободу себе.

Полюбить себя, значит:

1) Осознать - ТЫ ЕСТЬ (и Ты уже не одна - Ты Есть, после этого Ты автоматически не чувствуешь себя одинокой: Ты принимаешь всех, доверяешь всем, в том числе и Семье, своему Высшему Я).

2) Ты Есть и Ты достойна всего Светлого, Радостного, Счастливого.

3) Ты Есть. И Ты Свободна. Ошибок нет. Есть уместный Опыт, который Ты избрала САМА. Ошибиться Ты не можешь, потому что Ты Есть, И Ты проходишь Эксперимент Любви. Ты важна уже одним своим Существованием. И каждый Твой Выбор почитаем Твоей Семьей.

Не Реальность избирает Тебя, а Ты избираешь Реальность.

Очень хочу верить, что сегодня, я хоть немного, но достучалась до некоторых из вас)
С любовью, ваш =ANGEL=



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
olgazorko78 Дата: Понедельник, 06.11.2023, 17:29 | Сообщение # 2
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Медитирует
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Любовь и Свобода к себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'