Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 15:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша  
Форум » Администрация » Правила форума » Обратная Cвязь (высказываемся, советуем...)
Обратная Cвязь
zhanna Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Дорогие форумчане, если вам есть что сказать -
что вам нравится или наоборот не нравится,
если у вас есть конкретные предложения по улучшению работы сайта, форума, пожалуйста, высказывайтесь в этой теме!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума



 
Амала Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:06 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
«Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет...» Радомир
Все мы разные..... Для кого-то темнота дом родной,а для когото Свет-дом родной....
Каждый вправе всегда сойти с пути....это дело каждого.
И каждый из нас имеет право на собственную точку зрения на любую точку восприятия...


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Mihail Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:46 | Сообщение # 32
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
Я сегодня зарегистрировался, НО прочитал условия получения платных настроек- либо денежное пожертвование либо интересная инфа. Я хотел добавить ст.-ю о 3-м глазе, в рубрике "чакры", но увидел, что не обладаю такой возможностью (это было внизу стр),- ?: получается что только перевод ср-д на благо сайта даст доступ к платным настройкам(пока этот вариант не очень устраивает ибо вижу такое условие 1-ый раз на сайтах)?

1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Никуша Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:41 | Сообщение # 33
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Mihail)
НО прочитал условия получения платных настроек- либо денежное пожертвование либо интересная инфа.
Вы немного неправильно поняли.....денежное пожертвование(сумма зависит только от вас) касается условно-платных настроек(то биш- бесплатных)...платные настройки- они от Мастеров и зависят от самой настройки(ее ценности).
Quote (Mihail)
Я хотел добавить ст.-ю о 3-м глазе, в рубрике "чакры", но увидел, что не обладаю такой возможностью (это было внизу стр)
Просто Вы новичок,и пока не имеете права выставлять статьи.Такое право Вы получите после 20 сообщений на сайте(это и есть участие)....
Quote (Mihail)
получается что только перевод ср-д на благо сайта даст доступ к платным настройкам
Получается,что только участие в жизни сайта даст Вам возможность получать настройки!!!

Это не "рынок",поэтому у каждого сайта свои правила!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
LeaSmir Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:22 | Сообщение # 34
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Mihail, вы зря так настраиваетесь. На форуме много ценных настроек, Мастера постоянно предлагают акции со скидками, да и цены вполне нормальные, по сравнению с друими форумами. К тому же, если здесь Мастера передают настройки, то потом отвечают на все возникающие вопросы, так что абсолютно не жаль тех денег... и настройки очень сильные! smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:21 | Сообщение # 35
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Никуша, LeaSmir,

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Sopheeya1984 Дата: Среда, 05.12.2012, 04:58 | Сообщение # 36
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Статус: Медитирует
Вот иабрала я 30 постов, а темы открывать все еще не могу. Вот чем это объяснить?
Может, не судьба?


Сообщение отредактировал Sopheeya1984 - Среда, 05.12.2012, 04:58
 
Mihail Дата: Среда, 05.12.2012, 05:55 | Сообщение # 37
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
все будет чики-пики,- ЖДИТЕ

1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Sopheeya1984 Дата: Среда, 05.12.2012, 12:09 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Статус: Медитирует
Ждем-с. Уж который день.
 
Никуша Дата: Среда, 05.12.2012, 20:04 | Сообщение # 39
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Sopheeya1984)
Вот иабрала я 30 постов, а темы открывать все еще не могу. Вот чем это объяснить?
Может, не судьба?
Вот и дождалась!!! Судьба! happy
wink Попробуй... cool


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Sopheeya1984 Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:38 | Сообщение # 40
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Статус: Медитирует
я б начала там серию таких тем с "меморандума":

Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие по духу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, на который я всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.

- расширить круг обсуждаемых тем и идей на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.

- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников и вообще повысить его рейтинг

- выбираемые мной куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения

- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом

- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги
 
Никуша Дата: Четверг, 06.12.2012, 23:49 | Сообщение # 41
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Sopheeya1984,можешь начинать... wink cool

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Sopheeya1984 Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:41 | Сообщение # 42
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Статус: Медитирует
Поначалу может показаться, что тем слишком много. Но потом их число резко сократится. я вовсе не собираюсь открывать на каждую книгу по теме. В дальнейшем выписки из сходных книг будут помещаться в одну тему.
 
творение Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:48 | Сообщение # 43
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Медитирует
Интересный сайт.Скала бы живой!!!
 
Никуша Дата: Четверг, 20.03.2014, 18:39 | Сообщение # 44
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата творение ()
Интересный сайт.Скала бы живой!!!
Благодарю!!!!



Прикрепления: 1231005.jpg (39.6 Kb) · 0458221.gif (324.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Lynxy Дата: Суббота, 26.07.2014, 00:15 | Сообщение # 45
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Медитирует
Хочу сказать спасибо!!!! сайт очень добрый, легкий и светлый!!! я сначала растерялась...постояла поморгала(долго надо сказать моргала),думала глюк, ан нет!! Тут действительно чисто как- то, что ли!? Взяла и зарегистрировалась, хотя до этого бродила и остановиться нигде не хотелось!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, МОЁ ПОЧТЕНИЕ!!!
 
Форум » Администрация » Правила форума » Обратная Cвязь (высказываемся, советуем...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'