Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 20:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Ангел-Хранитель » Призыв духовной защиты (практики для саморазвития)
Призыв духовной защиты
Никуша Дата: Среда, 19.10.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Призыв духовной защиты




Следующие утверждения позволят вам призывать духовную защиту Архангела Михаила. Чтобы получить хороший результат от следующих утверждений, вы должны произносить их громко, давать их энергично и мощно. Почему вы должны произносить утверждения вслух? Создавая мир, Бог сказал: «Да будет Свет!». Другими словами, Бог использовал силу изреченного слова, чтобы создать мир.

Мысль обладает силой, но изреченное слово высвобождает эту силу в материальный мир. Чтобы добиться максимального духовного прогресса, вы должны научиться использовать силу изреченного слова. Это ваше неотъемлемое право.

Чтобы читать эти утверждения, вы должны начать с призыва. Я предлагаю следующий:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и прошу защитить меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил анти-Христа и всех сил анти-мира.

(Здесь вы можете обратиться с личной просьбой к Архангелу Михаилу, чтобы он защитил вас от конкретных опасностей, которые вы ощущаете.)

После того, как вы сделаете призыв, повторяйте одно или все следующие утверждения 3, 9, 33 или 144 раза:

Я принимаю электронное Присутствие Архангела Михаила вокруг себя и полностью признаю, что я опечатан от всех несовершенных энергий.

Я осознанно принимаю и знаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю, что Архангел Михаил опечатывает меня от всех несовершенных энергий.

Я принимаю и утверждаю, что Архангел Михаил освобождает меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил анти-Христа и всех сил анти-мира.

Во имя Иисуса Христа, я призываю полное пламенное Присутствие Архангела Михаила поглотить все несовершенные энергии, все силы зла, все силы анти-Христа и все силы анти-мира, атакующие мою душу. Я принимаю эту защиту, и я знаю, что я опечатан от всего, что меньше, чем Христо-совершенство.

Я полностью принимаю, что Архангел Михаил опечатывает меня от всех несовершенных энергий и злых духов.


Чтобы дополнительно опечатать вас от энергий этого мира, я предлагаю вам особый дар моего сердца. Я желаю поместить на вас Печать Бога и, таким образом, опечатать вас как моих. Однако закон требует, чтобы вы подтвердили это, используя свою свободную волю. Поэтому я прошу вас повторять следующее утверждение ежедневно:

Во имя Иисуса Христа
Я признаю, что печать Господня ныне на мне.
Я признаю, что печать Господня ныне на мне.
Я признаю, что печать Господня ныне на мне.


После того, как вы закончите чтение утверждений, я прошу вас опечатать энергии следующим утверждением:

Во имя Иисуса Христа, я принимаю это свершенным в полную силу в этот час. Впрочем, не моя воля, но Твоя да будет. Аминь.

Чтобы добиться максимального эффекта от этих утверждений, вы должны повторять их ежедневно. Я не собираюсь говорить вам, сколько времени вы должны уделять этому, потому что это, безусловно, дело индивидуальное.

Я знаю, что многие люди обременены негативной энергией. Но, фактически, каждый смог бы быстро развить чувствительность, которая позволила бы ощутить, когда вас атакуют несовершенные энергии.

Всякий раз, когда вы чувствуете такое нападение, повторяйте эти утверждения, пока не почувствуете, что негативные энергии больше не воздействуют на вас.

Если вы знаете, что были атакованы негативными энергиями в течение длительного периода времени, сделайте определенное усилие и используйте эти утверждения, чтобы опечатать себя от таких энергий.

Это может потребовать от вас больших усилий в течение какого-то периода, пока вы не почувствуете, что прорвались к новому уровню сознания.

Вам необходимо быть чувствительными к своей личной ситуации, и вы можете использовать упражнение для сонастроя, чтобы развить эту чувствительность.


http://energii-sveta.ru/
Прикрепления: 3479599.gif (103.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 19.10.2011, 12:43 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Алгоритм трансформации


Это пример работающего алгоритма трансформации, который можно применить не только на себе, но и на ком то другом, ПО ЕГО ПРОСЬБЕ:

Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю алгоритм ТРАНСФОРМАЦИИ и программирую им ВСЕ наночастицы АБСОЛЮТНО всех своих тел на всех уровнях, а так же записываю его в энергоинформационное поле мироздания .

Итак, при воздействии на мои поля ЛЮБОЙ чужеродной информации, программы, полевой, энергетической структуры, искусственного или естественного происхождения или любой, не названной здесь, а так же предметов и действий, связанных с выполнением магических обрядов и ритуалов, объектов искусственного интеллекта с применением нанотехнологий, любого ментального, энергетического воздействий, объектов психотронного, фотонного, лептонного и иных, находящихся в стадии разработки и испытания и не названных видов оружия и воздействия, называемые в дальнейшем "НЕГАТИВ",которые по своей природе призваны нанести мне ВРЕД, МГНОВЕННО происходит их ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.

При этом, для достижения максимального результата автоматически задействуется моя меркаба.

Если в моём теле УЖЕ присутствует "НЕГАТИВ",то при начале работы алгоритма так же происходит МГНОВЕННАЯ его ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.

Алгоритм создан, записан и начал работу. НИКТО в Мироздании не может его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!

Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю алгоритм **** и записываю его в подсознание (ИДЁТ ВАШ ТЕКСТ) ........

Алгоритм создан, записан в подсознание и начал свою работу. НИКТО в мироздании не может его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!


Вы составляете алгоритм под себя.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
успешная Дата: Среда, 19.10.2011, 15:50 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
НИКУШЕНЬКА! ты супер!


Разные анимированные картинки
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:41 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Никуша, Ника! здорово!!!!! спасибо! сижу сейчас и все пробую!))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
elenka2628 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:53 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Медитирует
Никуша! Благодарю!
Читаю Призыв и чувствую течение энергии.


Я легко довольствуюсь самым лучшим! (У. Черчилль)
 
Perfekta Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:35 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Благодарю , Никуша , Алгоритм Трансформации

 
Форум » Духовный Мир » Ангел-Хранитель » Призыв духовной защиты (практики для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'