Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 04:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Ангел-Хранитель » Жизнь с ангелами
Жизнь с ангелами
=ANGEL= Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Во все времена Бог говорил с человеком и никогда не прекращал этого делать. Он говорил с пророками, с которыми мы знакомы по Старому Завету. Он говорил с Иисусом, а Иисус – с ним, у апостолов и святых была прямая связь с Богом. В Новом Завете мы находим такие примеры. Все богодуховные книги были написаны в результате ченнелинга – принятия информации с тонких планов.

Бог говорил с человечеством через святых различных религий, но самое главное и чудесное заключается в том, что он говорит с нами до сих пор через людей, которых мы называем каналами или ченнелерами, а в прошлом веке их называли медиумами.

Информация с тонких планов приходит к нам ввиде снов, в виде предчувствий и интуитивных догадок. Есть люди, которые более расположены к приему такой информации, они получают и передают ее дальше людям, чтобы те могли ею воспользоваться с целью улучшения здоровья, личных и деловых отношений, материального благосостояния, - для изменения жизни в целом в лу
чшую стор
ону


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:42 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Как часто оказывается человек в тупиковой ситуации и не у кого попросить совета. Если у человека не налажена связь со своим Высшим Я, с ангелами-хранителями, ему трудно принять верное решение. Потому есть большая польза в развитии интуиции, в развитии сензитивности – такие способности нужны каждый день в решении больших и малых проблем.

Особенно важно налаживание связи со своими ангелами-хранителями. Они – невидимые помощники – сопровождают нас по жизни от самого рождения и до последнего вздоха. Их задача – вести нас по жизни и охранять. А теперь закройте глаза на минуту и вспомните ситуацию вашей жизни, - у каждого она своя, которая потребовала от вас непомерного напряжения сил физических или психических – и все разрешилось. Вы справились, осуществили задуманное или спаслись от опасности. В этом большая доля вашего труда, но часто – и об этом мы никогда не думаем – доля и немалая помощи нашего ангела-хранителя. Он был с вами рядом в трудную минуту.

Они рады исполнить свое задание, они рады, когда к ним обращаются за помощью, когда их признают и благодарят.

К сожалению не все мы знакомы с законами тонкого мира, поэтому многие не подозревают, что ангелы не могут вмешаться в нашу жизнь, пока мы их сами не призовем. Человек – существо свободное и наделен от рождения свободной волей. Иногда человек и верит в ангелов, но спрашивает: «А где же они были, когда я был болен, нищенствовал, был убит горем?» Так вот, ангелы ждут нашего призыва, они ждут разрешения, когда мы призовем их и впустим их в свою жизнь. А сделать это можно обычными человеческими словами. Сделайте это прямо сейчас! «Ангел-хранитель, войди в мою жизнь и сопровождай меня по жизни, отныне и навсегда!»

Призовите ангелов в свою жизнь и попросите облегчить земную ношу. Бог так добр к нам, что дал нам таких помощников. Они знают нас, каждое наше желание, потому что читают в сердце, но опять же повторим: они ждут вашего осознания и приглашения. Потому мысленно разговаривайте с ними, возможно, они сообщат вам свои имена, напишите им письмо или нарисуйте картину, посвятите стих или песню или свои ежедневные дела. Вы заметите, как медленно, но верно изменяется ваша жизнь, потому что вы меняетесь изнутри.

Когда человек начинает понимать, что он постоянно живет под защитой, многие страхи и проблемы уходят из его жизни.
Бывает и так, что в минуту серьезной опасности ангелы приходят «без приглашения» и мгновенно выравнивают ситуацию. В таких случаях человек говорит, что ему повезло, удача, и немногие задумываются о том, что удача или спавение – это дело рук Высших сил и за каждой удачей или счастливым стечением обстоятельств стоит ваш ангел-хранитель, любящий вас безмерно. Такое случается в экстренных ситуациях, но не ждите их, четко скажите ангелам, что нуждаетесь в их помощи и в
одительст
ве.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Нужно сказать, что ангелы не принадлежат никакой религии, они обитают поверх религий и всего человеческого. Это странно слышать на первый взгляд, но это так. Ангелы – Божьи помощники были всегда и тогда, когда религий не существовало на земле. В разных религиях одни и те же ангелы названы по-разному, а иногда и одинаково: например, у православных архангелы Михаил, Рафаил, Уриил, Гавриил, у католиков – Михаэль, Рафаэль, Уриэль, Габриэль. Ангелы помогают независимо от конфессии, потому что там, где они обитают, это не имеет значения.

Мы начали с того, что Бог, ангелы, вознесенные учителя, владыки никогда не покидали человека, а всегда общались с ним через людей, которые служили каналами или другими словами, приемниками, их посланий. Это общение продолжается до сих пор и некоторые даже утвеждают, что оно стало еще более интенсивным. Среди нас живут люди, которые особенно способны к приему информации с тонких планов. Подобных людей Елена Блаватская называла «священными сосудами».

Иногда получаемая ими информация касается их самих и их близких, но зачастую она универсальна и представляет интерес и пользу для большого количества людей. Все больше поступает сейчас информации с тонких планов о судьбе человечества и нашей планеты.

При чтении посланий с тонкого плана от них исходит энергия и она порою так высока, что возможны случаи спонтанного исцеления, конечно, если человек созрел для этого. Такие тексты-послания выполняют две функции: 1. они несут важную информацию. 2. они несут высокую энергию.

Необязательно сразу понимать, о чем идет речь в посланиях, они несут зачастую информацию планетарного масштаба, и их содержание не сразу проявляется в сознании человека. Нужно продолжать читать и перечитывать, чтоб оставаться в энергиях текста. Он будет постепенно вызревать в человеке, а его содержание проявляться постепенно и, возможно, неожиданно. Человек приобретает мудрость, рождающуюся у него изнутри. Кроме того, если в вас нет предубеждений и вы ментально и эмоционально открыты для получения знания, то понимание происходит на уровне сердца, и Знание глубоко укореняется в вашем сознании.

От некоторых посланий идет такая нежная энергия, она, словно, живительный бальзам для израненной человеческой души. Энергия распространится и на вас, в этот момент вы почувствуете, что значит быть любимым Богом, ангелами, что значит пережить умиротворение и поддержку, что значит пережить прикосновение вашего ангела-хранителя. О
н ждет ва
с!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:44 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Лорена Доттай
FamiliЯ, Вестник планетарного сознания
Aachen

Осенью этого года в Германии вышла первая книга Ксении Богатовой «Добро пожаловать в Атлантиду». ISBN 978-3-939995-98-2
Эта книга представляет собой сборник ченнелингов – посланий магнитного Мастера Крайона. Послания эти Ксения принимает с тонкого плана и они несут важную информацию и очень светлые энергии. «Светлость» энергии и качество информации зависят от самого канала, его чистоты, поэтому убедительная просьба полагаться на свою интуицию при чтении посланий разных медиумов. Ксения очень сильный и светлый канал. Электронный вариант книги Добро пожаловать в Атлантиду вы можете скачать в интернете на странице www
.e-puzzle
.ru


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Lyubasha Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:17 | Сообщение # 5
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Спасибо очень интересная тема. Меня мой Ангел не один раз спасал, а однажды я его даже видела, во время родов вторых, роды тяжёлые были и когда уже сил не было и я уже сдалась, увидела Ангела на тот момент мне показалось, что это Богородица и вдруг дочка решила на свет появится и так легко, правда врачи говорят чудо...она родилась уже не дышала она уже так же как и я бороться перестала...Так что Ангелы наши всегда с нами каждый раз провожая детей куда-либо я их призываю без них ни в сон ни в дорогу...Я иногда чувствую как мой Ангел радуется, это бывает перед очень хорошими событиями...или наоборот чувствую их напряжение...так сказать боевую готовность..и в такие моменты их сила мне силу даёт. Спасибо Ангел!!!!



Сообщение отредактировал Lyubasha - Суббота, 28.04.2012, 21:18
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:22 | Сообщение # 6
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Lyubasha,
Quote (Lyubasha)
.Так что Ангелы наши всегда с нами каждый раз провожая детей куда-либо я их призываю без них ни в сон ни в дорогу.

обожаю ангелов!))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Духовный Мир » Ангел-Хранитель » Жизнь с ангелами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'