Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 09:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Ангел-Хранитель » Мой Ангел-Хранитель (контакт)
Мой Ангел-Хранитель
=ANGEL= Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Здесь мы с вами поговорим о наших любимых Ангелах - Хранителях. Вы конечно знаете, что у каждого есть Ангел-Хранитель, а порой и не один. Но не все могут найти контакт с ним. Как это сделать? На самом деле очень просто. Расскажу вам о своем опыте.....
Мне как и многим всегда хотелось увидеть, услышать, потрогать своего Ангела-Хранителя (чтобы поверить - это не сон и не выдумка). Я очень серьезно относилась к этому мероприятию. Поэтому считала, что нужно хорошенько напрячься, повыгонять лишние мысли из головы, замереть как статуя и прислушаться ко всему необычному. В итоге я как правило засыпала или внезапно у меня начиналась где-нибудь щекотка, я естественно отвлекалась, сбивалась с нужного мероприятия, злилась и.....все, откладывала контакт на завтра.
Как потом оказалось, мой Ангел с большим чувством юмора. Ему было жутко смешно, когда он видел мои приготовления к контакту, он начинал меня щекотать....
Однажды, когда я совсем отчаялась установить контакт, мне приснился сон-медитация


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Я увидела себя идущей по широкой тропе, а вдали стоял Золотой Замок. Шла к нему с чувством, что иду Домой и меня там ждут. Войдя внутрь замка, я поразилась его внутренним великолепием, он был необычайно красив. Внутри замок оказался еще больше, чем снаружи. Итак, я проходила один за другим залы, но никого не было видно, хотя внутренним чутьем знала, надо идти дальше. Через некоторое время я вышла в зал, он был круглой формы и имел золотой трон, который еле просматривался сквозь дымку. Чем ближе подходила к трону, тем четче становился тот, кто сидел на троне. Это был мой Ангел. Ангел встал и в приветствии протянул ко мне свои руки. А дальше было знакомство, счастье от встречи и слезы радости. Мы с ним долго разговаривали, но я не буду детально описывать, так как это очень личное. Хочу только сказать! Наши Ангелы очень похожи на нас, они любят юмор, у них есть характер и харизма. Они нас любят, и им хочется, чтобы мы как можно чаще с ними разговаривали, делились впечатлениями о прошедшем дне и тд. Когда мы обращаемся к ним с просьбами(любыми) они с удовольствием нам помогают(если просьбы не противоречат нашему божественному плану).
Например, когда у меня есть время и определенное настроение, то я прошу своего Ангела отнести меня в какое-нибудь интересное место, что он с радостью делает. Однажды, когда я медитировала, то попросила Ангела показать мне Матушку-Землю из Космоса. Он взял меня на руки и мы переместились в открытый космос. Зрелище, хочу я вам сказать, совершенно необыкновенное!!! Наша Земля поистине прекрасна, она такая величественная, торжественная, сияющая, аж дух захватывало. Меня переполняли эмоции, захотелось одновременно и плакать, и смеяться. Помимо этого мне была показана Кристаллическая решетка и сущности, которые ее делали. Эти сущности были похожи на небольшие сферы, примерно с футбольный мяч и на ощупь мягкие и пушистые. Они все приблизились ко мне и тепло поприветствовали, а затем сразу же вернулись к своей работе.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:44 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Мы с моим Ангелом очень часто посещаем разные места на планете и за ее пределами.
Дорогие мои, я вам очень советую наладить контакт со своими ангелами. И вы тоже сможете испытывать те невероятные приключения, которые были, есть и будут у меня. Поймите одно, что, наладив контакт с Ангелом, вы получите не только возможность к перемещениям и приключениям, но вы приобретете самого лучшего друга. Друга, который никогда не осудит, не отвернется, не предаст, наоборот всегда поддержит в трудную для вас минуту и наполнит вашу жизнь Радостью, Любовью и Счастьем.
И напоследок я хочу сказать, вскоре после того, как я научилась видеть, слышать своего Ангела, он мне открыл дорогу в Небесный Мир. С тех пор, когда возникает какая-либо ситуация, в которой мне необходима помощь или совет, я призываю к себе определенного ангела или архангела.
,


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Небесный Мир-это прекрасный, безотказный мир, наполненный Любовью, Пониманием и Состраданием. Не бойтесь их звать!



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Natalis Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:34 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Благодарю тебя, дорогая ANGEL!!!
Замечательный рассказ!
Ты напомнила мне, что не надо бояться попросить о помощи!
Мне очень захотелось встретиться со своим Ангелом - Хранителем!!!
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Natalis, Натуль, все получится!!!! протяни руку и дотронешься до его крыльев)))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
SergeyL Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:21 | Сообщение # 7
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Наташа, спасибо за интересный рассказ!!!

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
=ANGEL= Дата: Среда, 21.12.2011, 11:20 | Сообщение # 8
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
SergeyL, во благо! у меня в "кармане" еще достаточно рассказов, может придется к случаю какому-нибудь-еще расскажу))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
БОГИНЯ Дата: Среда, 21.12.2011, 16:43 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
=ANGEL=-Наташенька, спасибо большое за рассказ, ну оооочень интересно! Будем ждать продолжения....

 
Маритаими Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:44 | Сообщение # 10
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Наташечка,спасибо тебе за рассказ! Помню как ты мне это рассказывала первый раз и я слушала тебя затаив дыхание.И после этого я стала часто обращаться к ангелам,просто разговаривать,чаще перед сном,благодарить за помощь и руководство по жизни,просила о помощи в чем-то.
Буду ждать следующих твоих рассказов!
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:07 | Сообщение # 11
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Маритаими, Мариш ,ты сама- Ангел)))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:23 | Сообщение # 12
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Наташа, благодарю за волшебный рассказ! У меня перед глазами целое кино было, пока читала.



 
Проводник Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:52 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Ангел, благодарю за пережитый опыт! Пусть каждый найдет ангела в себе!



Сообщение отредактировал Проводник - Суббота, 19.05.2012, 16:53
 
Dimarde Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:43 | Сообщение # 14
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


Просто нет слов! Здорово!
Прикрепления: 7301634.jpg (53.7 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:04 | Сообщение # 15
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde, Проводник, спасибо ребята)))
они рядом....постоянно. их поддержка их любовь-забота....они бесценны

и когда нам хорошо и когда нам плохо.....они рядом


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Духовный Мир » Ангел-Хранитель » Мой Ангел-Хранитель (контакт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'